3.6/5, Голосов: 5
Доступно

[Повтор] Модуль "Анализ блога"

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Valerii_Laptev, 10 янв 2015.

Метки:
Цена: 1690р.
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 75 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
    1. Топикстартер

Топикстартер ЧКЧлен клуба

Возобновление.jpg

Автор: Александр Борисов.

После изучения вы будете четко знать и понимать, как должен выглядеть ваш блог как внешне так и внутренне. Найдете у себя все ошибки и жесткие косяки.

Вам знакома такая ситуация?

Вы завели себе блог... Все пишите и пишите в него статьи изо дня в день... Вам это нравится... Стараетесь... И вроде бы посты полезные, и вроде бы продвижением вы занимаетесь, и оптимизацией, а такое чувство, что как-будто стоите на месте.
      Посещаемость не ахти какая, показатели хреновые, аудитории кот наплакал... В общем работаете вы много и усердно, а результата все нет и нет. А вы его все ждете и ждете...
      "Эх, вот была бы у моего блога посещаемость в несколько тысяч посетителей в сутки, вот бы заработки пошли с контекстной рекламы, продажи баннеров, ссылок, с клиентов....", - думаете вы... А, увы, пока лишь все это - МЕЧТЫ...
      У многих блоггеров такие же мечты, но у 95% из них, к сожалению они НЕ СБУДУТСЯ...
      Не сбудутся и ваши МЕЧТЫ, если вы и дальше будуте продолжать вести блог так, как ведете его сейчас, уверяю вас на все 1500%... Не спрашивайте меня откуда я знаю как вы ведете свой блог, правильно или не правильно... Я просто знаю это, считайте, что я ясновидящий. =)
      Ладно... Давайте коротко и сразу к делу. Посмотрите сколько в интернете блоггеров, которые хотят раскрутить свои блоги, зарабатывать, получать кучу клиентов для продажи своих продуктов, услуг и т.д. Сколько из них реально чего-то добиваются? Единицы...
      Самый прикол в том, что причина неудач тут вовсе не в лени, отсутствии мотивации, недостатке знаний в раскрутке, SEO, оптимизации, нехватки времени и т.д. Причина вообще в другом.
      Представьте себе.... Я почти 2 года вел свой блог и только СЕГОДНЯ понял наконец, почему одни блоги успешны и популярны в сети (зарабатывают хорошие деньги), а другие, повторюсь, примерно 95% - мечтатели...
      Почему? Ответ вы узнаете в моем новом модуле - Анализ Блога!

Цена: 1690 р.

Последнее редактирование модератором: 22 дек 2015
      2 пользователям это понравилось.
    2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

16 окт 2020
      2. skladchik.com

Складчина закрыта.

9 июл 2019
      3. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      4. Орфеус

Орфеус оставил отзыв "Средне".

13 фев 2015

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

16 окт 2020
      2. skladchik.com

Складчина закрыта.

9 июл 2019
      3. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      4. skladchik.com

Складчина закрыта.

3 фев 2015
    3. Asimo20

Asimo20 ЧКЧлен клуба

Кто знает, давно появился этот курс? И когда сборы?

4. Киргуду

Киргуду МодерМодератор Команда форума

Это повтор - ВОТ первая складчина и отзывы. В любом случае пару фишек можно выудить. Сборы начнуться когда цена будет приемлимая.

5. Niko Bellic

Niko Bellic БанЗабанен

1 человеку нравится это.
    6. Киргуду

Куда торопиться? Может до минималки дойдем. Не забывай - в стране кризис! :eek:

7. Yafas

Yafas ДолжникДолжник

5 оплаченных складчин есть, но реквизиты скрыты. Откройте хайд.

8. Киргуду

А зачем писАть здесь? Для этого реквизиты есть.

1. Орфеус
      3/5,
      Работой организатора доволен
      Информация в курсе может быть полезна только уж совсем зеленым новичкам, которые делают первые шаги в ведении блога.
      1 человеку нравится это.
    2. sherin
      2/5,
      Организатору - отлично. Спасибо за оперативность.
      Курс, если кратко сказать, ни о чем. Много-много общих слов плюс 3-4 полезные ссылки. Оформлен правда хорошо.
      1 человеку нравится это.
    3. samstudio
      5/5,
      спасибо, все четко
      работающий диск (без запроса на серийник) - в архиве agegreg\Модуль - Анализ Блога
      1 человеку нравится это.
    4. Valerii_Laptev
      3/5,
      Борисов из курса в курс говорит одно и то же.... Даже материалы те же самые вкладывает(((( Организатору +
      1 человеку нравится это.
    5. Asimo20
      5/5,
      Мега оперативно и грамотно организовано!
      1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей