Доступно

[Повтор] Модуль "Анализ блога"

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Valerii_Laptev, 10 янв 2015.

Цена: 1690р.
Взнос: 80р.-95%
100%

Основной список: 75 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 янв 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Повтор] Модуль "Анализ блога"

    Возобновление.jpg

    [​IMG]
    Автор: Александр Борисов.

    После изучения вы будете четко знать и понимать, как должен выглядеть ваш блог как внешне так и внутренне. Найдете у себя все ошибки и жесткие косяки.

    Вам знакома такая ситуация?

    Вы завели себе блог... Все пишите и пишите в него статьи изо дня в день... Вам это нравится... Стараетесь... И вроде бы посты полезные, и вроде бы продвижением вы занимаетесь, и оптимизацией, а такое чувство, что как-будто стоите на месте.
    Посещаемость не ахти какая, показатели хреновые, аудитории кот наплакал... В общем работаете вы много и усердно, а результата все нет и нет. А вы его все ждете и ждете...
    "Эх, вот была бы у моего блога посещаемость в несколько тысяч посетителей в сутки, вот бы заработки пошли с контекстной рекламы, продажи баннеров, ссылок, с клиентов....", - думаете вы... А, увы, пока лишь все это - МЕЧТЫ...
    У многих блоггеров такие же мечты, но у 95% из них, к сожалению они НЕ СБУДУТСЯ...
    Не сбудутся и ваши МЕЧТЫ, если вы и дальше будуте продолжать вести блог так, как ведете его сейчас, уверяю вас на все 1500%... Не спрашивайте меня откуда я знаю как вы ведете свой блог, правильно или не правильно... Я просто знаю это, считайте, что я ясновидящий. =)
    Ладно... Давайте коротко и сразу к делу. Посмотрите сколько в интернете блоггеров, которые хотят раскрутить свои блоги, зарабатывать, получать кучу клиентов для продажи своих продуктов, услуг и т.д. Сколько из них реально чего-то добиваются? Единицы...
    Самый прикол в том, что причина неудач тут вовсе не в лени, отсутствии мотивации, недостатке знаний в раскрутке, SEO, оптимизации, нехватки времени и т.д. Причина вообще в другом.
    Представьте себе.... Я почти 2 года вел свой блог и только СЕГОДНЯ понял наконец, почему одни блоги успешны и популярны в сети (зарабатывают хорошие деньги), а другие, повторюсь, примерно 95% - мечтатели...
    Почему? Ответ вы узнаете в моем новом модуле - Анализ Блога!



    Цена: 1690 р.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 дек 2015
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 окт 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 июл 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. Орфеус
      Орфеус оставил отзыв "Средне".
      13 фев 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 окт 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 июл 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 фев 2015
  3. Отзывы участников

    3.6/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Информация в курсе может быть полезна только уж совсем зеленым новичкам, которые делают первые шаги в ведении блога.
      13 фев 2015
      1 человеку нравится это.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору - отлично. Спасибо за оперативность.
      Курс, если кратко сказать, ни о чем. Много-много общих слов плюс 3-4 полезные ссылки. Оформлен правда хорошо.
      2 фев 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      спасибо, все четко
      работающий диск (без запроса на серийник) - в архиве agegreg\Модуль - Анализ Блога
      1 фев 2015
      1 человеку нравится это.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Борисов из курса в курс говорит одно и то же.... Даже материалы те же самые вкладывает(((( Организатору +
      1 фев 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мега оперативно и грамотно организовано!
      1 фев 2015
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 21 янв 2015
    #2
    Asimo20
    Asimo20 ЧКЧлен клуба
    Кто знает, давно появился этот курс? И когда сборы?
     
  6. 22 янв 2015
    #3
    Киргуду
    Киргуду МодерМодератор Команда форума
    Куда торопиться? Может до минималки дойдем. Не забывай - в стране кризис! :eek:
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 29 янв 2015
    #4
    Yafas
    Yafas ДолжникДолжник
    5 оплаченных складчин есть, но реквизиты скрыты. Откройте хайд.
     
  8. 29 янв 2015
    #5
    Киргуду
    Киргуду МодерМодератор Команда форума
    А зачем писАть здесь? Для этого реквизиты есть.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей