Закрыто

[Повтор] Мир Rails. Правильное обучение разработке веб-приложений на Ruby On Rails

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Александр, 12 июн 2013.

Цена: 1400р.-81%
Взнос: 258р.
100%

Основной список: 14 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 июл 2013
    #21
    Orphen
    Orphen ДолжникДолжник
    Написал, что я хотел бы прочитать книгу для возможно издания её в бумажном виде)) Никто отзывов о книге не оставлял. А я напишу. Слишком много воды. Материалы подается тоже странно в одном абзаце пишется, что для понимания книги нужно знание ruby, в другом говориться, что такое веб приложение и что так ое сайт)) Блин ну реально кошмар какой-то. Книга подойдет если вы совсем не знакомы с программированием и созданием сайтов. Только начинаете свой путь в программировании. Сейчас буду читать вторую половину книги. Может там не все так плачевно. Просто поймите правильно после Гибкой разработки на рейлс эта книга как-то смешно звучит особенно за свою цену) 1400 рублей. rly? :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 12 июл 2013
    #22
    Александр
    Александр БанЗабанен
    Неплохой пример социальной инженерии :)
     
  3. 15 июл 2013
    #23
    Александр
    Александр БанЗабанен
    Внимание!
    Объявлена реальная дата сбора. В теме опубликован отзыв на данную книгу прошу ознакомиться и принять решение об участии в данной складчине.
     
  4. 16 июл 2013
    #24
    Александр
    Александр БанЗабанен
    Вы снова с нами? :eek:
     
  5. 16 июл 2013
    #25
    Orphen
    Orphen ДолжникДолжник
    Да. Прочитал книгу. Считаю честным заплатить 130 рублей. Больше эта книга не стоит. К сожалению автор не понимает этого. После покупки выложу книгу в открытом доступе.
     
  6. 22 июл 2013
    #26
    Lo1jke
    Lo1jke БанЗабанен
    Как раз нужно сделать простой блог (чуть лучше, чем стандартный пример рельсов) для себя, книга может подойти?
     
  7. 22 июл 2013
    #27
    Unknown Version
    Unknown Version ДолжникДолжник
    Лучше уже майкл хартл. Тут по сути не очень много инфы.
     
  8. 27 июл 2013
    #28
    Unknown Version
    Unknown Version ДолжникДолжник
    Что то мы заглохли на ровном месте
     
  9. 31 июл 2013
    #29
    Александр
    Александр БанЗабанен
    Завтра будет сдан отчет по складчине и, соответственно, все не оплатившие станут резервистами, еще есть время закрыть задолженность и не испортить себе карму
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей