Закрыто

Методика по составлению семантического ядра сайта (2012) [Повтор-1]

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Incestecide, 10 дек 2012.

Цена: 750р.
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 119 участников

Резервный список: 29 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 дек 2012
    #1
    Incestecide
    Incestecide ЧКЧлен клуба

    Методика по составлению семантического ядра сайта (2012) [Повтор-1]

    Видео-мануал: Методика по составлению семантического ядра

    В курсе подробно рассмотрено составление СЯ для двух сайтов (коммерческая и некоммерческая тематика) от составления структуры до полноценного СЯ.
    1. Введение. Тенденции Яндекса, правильное продвижение.
    2. Составляем структуру. Грамотное составление информационной структуры сайта.
    3. Список ключей для некоммерческого сайта. Видео формат. Работа с Key Collector, отсеивание запросов пустышек, отсеивание ВК запросов.
    4. Список ключей для коммерческого сайта. Особенности.
    5. Составляем СЯ. Алгоритм составления удобного для дальнейшего использования Семантического Ядра.
    Состав методики

    Курс
    В курсе подробно рассмотрено составления СЯ для двух сайтов (коммерческая и некоммерческая тематика) от составления структуры до полноценного СЯ.
    1. Введение. Тенденции Яндекса, правильное продвижение.
    2. Составляем структуру. Грамотное составление информационной структуры сайта.
    3. Список ключей для некоммерческого сайта. Видео формат. Работа с Key Collector, отсеивание запросов пустышек, отсеивание ВК запросов.
    4. Список ключей для коммерческого сайта. Особенности.
    5. Составляем СЯ. Алгоритм составления удобного для дальнейшего использования Семантического Ядра.
    Также в курсе содержатся все результаты для двух проектов (коммерческий и некоммерческий сайт) – схемы структуры, проекты KK, списки ключей, сами СЯ.

    Как бонусы
    • Дальнейшие действия. Как правильно писать статьи для сайтов. Мой взгляд на внутреннюю оптимизацию, перелинковку, составление ссылочного и поведенческие факторы.
    • Поисковый хвост с LI. Как собирать на свой сайт супер НЧ запросы, как получать и анализировать поисковый хвост используя LiveInternet.
    Размер методики: 103 MB
    В виде обновления

    Вы можете задавать мне любые вопросы, касаемо любой темы курса. По вашим вопросам я составлю FAQ и разошлю всем купившим.

    Немного отзывов об инфопродукте:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Ссылка на сайт:


    Цена: 750р.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      magamed не участвует.
      6 июл 2017
  3. Обсуждение
  4. 10 дек 2012
    #2
    Alex36
    Alex36 БанЗабанен
    это повтор! а мануал хорош. И он не весь видео. Из-за него забрел на складчика.
     
  5. 10 дек 2012
    #3
    Incestecide
    Incestecide ЧКЧлен клуба
    Если повтор, укажите ссылку на складчину, я не нашел
     
  6. 10 дек 2012
    #4
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Складчина, на которую вам дали ссылку выше - работает! В неё могут записаться только Члены клуба!
    Получайте статус Член клуба и записывайтесь! При рабочей складчине - повторы запрещены! Эту складчину я удаляю.
     
  7. 10 дек 2012
    #5
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Эу ) 12 человек желающих. Куда ?
     
  8. 10 дек 2012
    #6
    Incestecide
    Incestecide ЧКЧлен клуба
    п. 3.17. Устава говорит об обратном, если я правильно понял его
     
  9. 10 дек 2012
    #7
    Incestecide
    Incestecide ЧКЧлен клуба
    Если складчину разрешено провести, организуйте кто-нибудь пожалуйста
     
  10. 10 дек 2012
    #8
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Админ решит кого поставить, тут народу со статусами полно в списке.
     
  11. 10 дек 2012
    #9
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Вот, я админа тоже жду. Ибо этот повтор - нарушение правил! Разрешат вам проводить эту складчину, значит так и будет. А пока, она под вопросом..
     
  12. 10 дек 2012
    #10
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Порядок и правила проведения складчин
    3. Создавать темы складчин имеет право любой участник клуба. В том числе и повторы уже завершенных складчин.
     
  13. 10 дек 2012
    #11
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Если "завершенная" складчина не стоит на паузе! А та складчина не стоит на паузе и те из Членов клуба, кому надо - в неё записыаются и получают доступ к курсу И условия для тех Членов клуба, которые туда записываются с коэффициентом 1,5, а не как тут: 1:1. А чем лучше эти Члены клуба, которые решили записаться здесь???
     
  14. 10 дек 2012
    #12
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен

    Та складчина стартует при условии объявлении скидки автором. По той теме мну) обратился к Супермодеру и Модеру раздела.
    Там желающих было 5 чел, здесь 22.

    Ну куда их всех ? на улицу выгнать -замерзнут. Пусть тусуются. Ядру уже пол-года , может есть обновки )
     
  15. 10 дек 2012
    #13
    Alex36
    Alex36 БанЗабанен
    ух. как интересно получается у вас))) в свое время с админом "поругался" из-за той первой складчины и он обещал меня забанить, но обошлось. так и не вышло приобрести здесь. Купил у автора и не пожалел. хотя бесплатный мануал похожий с месяц назад выходил.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 10 дек 2012
    #14
    haridwar
    haridwar ОргОрганизатор
    что значит бесплатный и похожий? насколько похожий?
     
  17. 10 дек 2012
    #15
    Alex36
    Alex36 БанЗабанен
    это он

    Похож на 68,3%....... английские ученые меряли .......:confused:
    Идея таже - "продуманная структура и ядро - залог успеха". И рассказ о том как добиваться этого присутствует. Читайте..
     
    1 человеку нравится это.
  18. 12 дек 2012
    #16
    over9000
    over9000 ЧКЧлен клуба
    create music, так что там со сбором? будет, не будет?
     
  19. 13 дек 2012
    #17
    Timuras
    Timuras ЧКЧлен клуба
    Да, хотелось бы уже...
     
  20. 14 дек 2012
    #18
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    10. Сроки проведения складчины определяются организатором на его усмотрение и могут быть скорректированы в процессе набора участников.

    Мое дело объявить, ваше дело подтянуться )
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 14 дек 2012
    #19
    kogh
    kogh БанЗабанен
    17-го декабря будут реквизиты
     
    1 человеку нравится это.
  22. 20 дек 2012
    #20
    Igor01
    Igor01 ЧКЧлен клуба
    Кто мне объяснит? Я записался в складчину и готов оплатить. Я так понял платить будем 21 числа. И реквизити будут позже.А то что с моим ником светится"не оплатил" это о чем? Складчину не оплатил и или другое?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей