Закрыто

Mattе Painting: Статика в Adobe Photoshop (часть 1я) [Повтор-1]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем webdesign, 2 мар 2013.

Цена: 9000р.-91%
Взнос: 728р.
100%

Основной список: 27 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 мар 2013
    #21
    freelancerr
    freelancerr ОргОрганизатор
    Прекратить вводить в заблуждение складчиков.
    3.8. Спам, флуд, троллинг и прочий идиотизм и провокации в любых, даже самых завуалированных проявлениях. За это следует незамедлительное и безвозвратное блокирование учетной записи.
     
  2. 12 мар 2013
    #22
    Valerii
    Valerii БанЗабанен
    Записался. Хочу пройти.Но если цена не опустится хотя-бы до 600 руб. извините, но буду вынужден выйти. Народ подтягивайтесь!!! Поддержите тему!;)
     
  3. 13 мар 2013
    #23
    webdesign
    webdesign ЧКЧлен клуба
    Пытался организовать эту, нарушений нет, все оплачивал вовремя, жму кнопку организовать, результат нулевой.
     
  4. 13 мар 2013
    #24
    Ember
    Ember ОргОрганизатор
    надо было несколько раз запрос отправлять :)
     
  5. 13 мар 2013
    #25
    webdesign
    webdesign ЧКЧлен клуба
    отправлял с периодичностью, писал модераторам, они говорили, что все решает администратор и помочь ничем не могут. просто аватаркой не вышел
     
  6. 18 мар 2013
    #26
    Savvy
    Savvy ЧКЧлен клуба
    Может, уже назначить дату сбора? И народ подтянется, и уж больно курс получить хочется побыстрее :oops:
     
  7. 19 мар 2013
    #27
    wiziq
    wiziq БанЗабанен
    да, я не против, чуть чуть подождём ещё.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 19 мар 2013
    #28
    Sky_7
    Sky_7 БанЗабанен
    Давайте до 500 хотя бы дотянем...
     
  9. 20 мар 2013
    #29
    Savvy
    Savvy ЧКЧлен клуба
    Ну, вот, цена уже лучше ;)
     
  10. 21 мар 2013
    #30
    wiziq
    wiziq БанЗабанен
    Думаю цена достаточно упала. Объявил сбор.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 21 мар 2013
    #31
    Sky_7
    Sky_7 БанЗабанен
    Народ, если кому-то будет дорого, не выписывайтесь молча, а напишите здесь, пожалуйста! Максимум подвинем дату, пока не устроит всех...
    меня лично 600 как-то не радует, на фоне последних событий... в этом месяце было просто огромное количество отличных курсов, и если сложить сумму вместе, то она малость пугает... :)
     
  12. 21 мар 2013
    #32
    Timochka
    Timochka БанЗабанен
    Тоже предлагаю подождать,народ подтягивается потихоньку.
     
  13. 21 мар 2013
    #33
    wiziq
    wiziq БанЗабанен
    Не вопрос, сбор можно подвинуть, пишите если цена высока. Я объявил потому, что многие просто ждут именно сбора и не записываются, а так уже появится какая-то дата. В любом случае, я готов подождать :), но и затягивать складчину на пару месяцев не очень хочется. Приглашайте народ!
     
  14. 21 мар 2013
    #34
    Farmagoria
    Farmagoria ДолжникДолжник
    Лично мне пока дороговато, давайте подождём ещё, если можно..)
     
  15. 21 мар 2013
    #35
    Savvy
    Savvy ЧКЧлен клуба
    Ну, до 26-го еще несколько дней, может, народ подтянется... Правда, долго он подтягивается :(
     
  16. 21 мар 2013
    #36
    wiziq
    wiziq БанЗабанен
    если до 25 цена не опустится, перенесем дату сбора ;)
     
  17. 1 апр 2013
    #37
    Sky_7
    Sky_7 БанЗабанен
    Ребята, как вам цена? Я бы подождала хотя бы до 400, что скажете? Завтра сбор, я вижу уже кто-то начал уходить...
     
  18. 1 апр 2013
    #38
    Donatello
    Donatello ЧКЧлен клуба
    По моему цена неплохая. В 20 раз дешевле обходится каждому участнику относительно полной стоимости. А с учетом того, что это очень хороший курс, на котором можно действительно научиться серьезным вещам, то для заинтересованных лиц цена в 447 рублей это большой подарок. Мне кажется что 47 руб. роли не сыграют, это всего одна шоколадка. Те кто уходят, наверно, и за 400 бы не купили либо на данный момент просто не могут потянуть такую сумму физически. Тут либо не переносить, либо дотягивать рублей до 200-300 рублей, чтоб ну все уже были довольны. Но это еще месяц придется ждать.
     
  19. 1 апр 2013
    #39
    Sky_7
    Sky_7 БанЗабанен
    Во многом согласна. Но уже не раз здесь сталкивалась с ситуацией, как народ перед самыми сборами просто испарялся, и цена моментально взлетала вверх... :( Не хотелось бы гулять по старым граблям... Для многих есть определённый психологический потолок, и всем известно, что 399 - это не 400, а 300. ;)
     
  20. 1 апр 2013
    #40
    wiziq
    wiziq БанЗабанен
    ну, а в принципе цена норм? Если например завтра никто не выпишется, то можно складчину сделать активной. Как вам такой вариант?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей