Закрыто

[повтор] Мастерство презентации. Как создавать презентации, которые могут изменить мир.

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем deonis, 3 май 2013.

Цена: 450р.
Взнос: 156р.-65%
100%

Основной список: 14 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 3 май 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Мастерство презентации
    Как создавать презентации, которые могут изменить мир

    Алексей Каптерев
    [​IMG]

    О чем эта книга

    «Мастерство презентации» — о том, как слить в единое целое все составляющие презентации: структуру, драматургию, дизайн и технику выступления. Она о том, как добиваться от своих презентаций большего: больше эмоций, больше приключений, больше испытаний и больше результатов.

    Почему мы решили издать эту книгу

    Потому что у книги есть три главных преимущества: она полезна, удобно структурирована и легко читается. В ней много искренних, личных историй, есть огромная доказательная база: цитаты, данные исследований, кейсы. «Мастерство презентации» — это книга, которая сама устроена как презентация.
    Для кого эта книга

    Для тех, кто верит, что подготовка и проведение презентации могут доставлять удовольствие. Это книга для людей, которые готовы перестать быть просто «выступающими» и хотят стать сценаристами, дизайнерами и актерами собственного театра импровизации.
    Фишка книги

    Это единственная деловая книга российского автора, которая сначала завоевала успешность в США. А еще почти все иллюстрации в ней Алексей Каптерев разработал сам.
    Алексей Каптерев: «Я подумывал нанять профессионального дизайнера, но понял, что это было бы нечестно. Если я говорю, что каждый может научиться создавать слайды, применяя определенные принципы и практикуясь, то, как минимум, я должен быть в состоянии делать это сам. И я это сделал. Я не являюсь профессиональным дизайнером, и это на самом деле мои собственные слайды. Считаю, что это очень важно».
    От автора

    «...Я писал книгу, исходя прежде всего из предположения, что любая аудитория это просто люди. А людям свойственно иметь общие психологические и физиологические особенности, которые не сильно зависят от сферы деятельности. Мы все любим слушать истории, наши способности усваивать голые факты довольно ограничены, и мы обычно доверяем тем, кто выглядит искренне. Удовлетворить разнообразные требования не просто, но если попытаться это сделать, вооружившись советами из моей книги, то вполне можно преуспеть...»

    Стоимость: 450 р.
     
  2. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Все Ок
      9 май 2013
    • 5/5,
      И издание 2е и шрифты поправили. Спасибо!
      9 май 2013
    • 5/5,
      Оперативно. Спасибо
      9 май 2013
  3. Обсуждение
  4. 4 май 2013
    #2
    porsche
    porsche ЧКЧлен клуба
    такое must have ;)
     
  5. 9 май 2013
    #3
    texter
    texter ДолжникДолжник
    Давно ждал, беру
     

Поделиться этой страницей