Закрыто

[ПОВТОР] Массовые продажи физических товаров через одностраничные сайты

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Tolsty, 19 апр 2013.

Цена: 9000р.-95%
Взнос: 376р.
100%

Основной список: 51 участников

Резервный список: 11 участников

  1. 19 апр 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      booritos не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      Mendess не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      vladess не участвует.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      borodun не участвует.
      6 июл 2017
  3. Обсуждение
  4. 21 апр 2013
    #2
    ВаляШа
    ВаляШа ЧКЧлен клуба
    Я записываюсь, нужны материалы VIP, но не дороже 100 рублей. Предупредите, если что.
    Да, контакты должны присутствовать. Они были даже в базовой версии. Покупала базу у самих авторов. Повелась на то, что обещали контакты поставщиков (мне больше на тот момент ничего и не нужно было, сайты делать умею, денег на рекламу особо не было, покупала в Китае не раз, без посредников. Но, то ли ребята слово "поставщик" путают со словом "посредник", то ли список магазинов называют поставщиками, то ли все это есть в версии Вип. Не знала о существовании этого ресурса (((.
    Ну, я бы не сказала, что скорость доставки через посредников так уж ускоряется. Ребята в закрытом форуме, у кого были заказы жаловались, что они даже в скайпе по несколько дней их не добавляли. Хотя можно списать все на предновогоднюю суету. Я перед новым годом заработать не планировала, зная, что с Китая все идет долго. Партнеры в разных географических частях Китая, поэтому все зависит от предприятия или магазина, в котором оформляете заказ (на таобао например действительно нужен посредник, без него никак, на других сайтах можно покупать без них, немного подправив схему). Обещанного сервиса платежей (который они разрабатывали, и писали о котором в рассылке для покупателей курса) пока до сих пор нет. Сайтики довольно хилые, я бы на таком не купила. Хотя кто-то покупает. Но можно найти другие варианты одностраничников, или использовать плагин для вордпресс, с большей конверсией и степенью доверия.
    Не забывайте, что Вам потребуются и финансовые вложения: На покупку одного домена (для тестирования всех товаров, какие решите продавать, сколько бы их ни было). На покупку хостинга, И самое главное - на рекламу. Хотя бы тысячи 1,5-3. Если бы я не потратила тогда деньги на покупку самого курса, денег на рекламу мне бы хватило, и результат денежный бы тоже был.
    В целом, объясняют хорошо, на обратную связь реагировали, если она требовалась, для новичков - совсем замечательно. Словом, сотку отдать готова даже несмотря на то, что по базовой результаты не получила, повторюсь - из-за отсутствия денег на рекламу.
     
  5. 21 апр 2013
    #3
    ВаляШа
    ВаляШа ЧКЧлен клуба
    Ну так можно ведь и самому постараться. Если очень нужно, пройтись по складчику в близких по теме складчинах и порекомендовать этот повтор. Естественно, соблюдая правила форумя и не спамя.
     
  6. 21 апр 2013
    #4
    Николай Иванович
    Николай Иванович БанЗабанен
    Курс по отзывам очень хорош!. кто не успел купить, вступайте не раздумывая.
     
  7. 23 апр 2013
    #5
    Терапевт
    Терапевт ЧКЧлен клуба
    Мня один из посредников только через неделю добавил. Другой написал в скайп, вначале отвечала, потом перестала, ответа уже 10 дней нет. Как-то не хочется сотрудничать с такими людьми, которым даже в скайп лишний раз влом зайти.
     
  8. 23 апр 2013
    #6
    ВаляШа
    ВаляШа ЧКЧлен клуба
    Согласна, но как обладатель базовой версии могу утверждать, что список из трех посредников - это не самое главное в курсе.
    Естественно, они уже не отвечают. Представьте, насколько эти трое (физические лица, все же!) завалены заказами по официальным продажам, а ведь был уже не один поток, с большим количеством участников, да плюс еще и складчина. Если погуглить часик - другой, то найдете море. посредников, и не только Китай, с гарантией, также предоставляющих скидку на EMS. И даже рекомендую это сделать - столько новых идей появится )). Естественно, к выбору посредников нужно отнестись ответственно, прочесть отзывы, посмотреть рейтинги. А курс, несомненно в помощь во всем остальном процессе!
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 23 апр 2013
    #7
    ВаляШа
    ВаляШа ЧКЧлен клуба
    Чтобы денежки сэкономить очень сильно, или даже вообще на рекламу ни копейки не потратиться, 100% пригодится. Эх, если бы мне эта информация раньше попалась (((.
    1000 са_мых пос_еща_емых соо_бще_ств V_K.com - не могу пока делать ссылки, тема есть на складчине, уже активна, 42 руб.
     
  10. 25 апр 2013
    #8
    ВаляШа
    ВаляШа ЧКЧлен клуба
    Отлично, цена потихоньку сбивается. Надо бы поактивнее. Только сейчас увидела, что коучинг авторы предлагают аж по 90 тыс. Давайте на ВИП поактивнее!
     
  11. 28 апр 2013
    #9
    ВаляШа
    ВаляШа ЧКЧлен клуба
    Для новичка, чтобы снизить до минимума вероятность бана или понижения статуса, стоит внимательно изучить раздел Правила и инструкции.
    Как только записавшимся на складчину будет доступна вкладка Реквизиты (рядом со вкладкой вписаться-выписаться), изучаете внимательно порядок реквизиты и оплаты конкретной складчины и строго соблюдаете. Общий принцип - оплата только на кошелек WM. Через терминалы и другие платежные системы (не WM) WM дает лимит платежей на день 5 штук на 1 кошелек, поэтому рекомендую оплачивать напрямую со своего кошелька WM. В противном случае, кроме лимита платежей, нужно поставить сумму оплаты больше, т.к. WM берет в этом случае еще и скрытую комиссию.
     
  12. 1 май 2013
    #10
    powerful
    powerful БанЗабанен
    На сайте счетчик показывает , что осталось 2 дня до окончания продаж ! Может конечно дурят , кто знает ? А то обломаемся , ведь курс интересный и автор толковый парень . Давайте собираться !!
     
  13. 1 май 2013
    #11
    hromm
    hromm ДолжникДолжник
    Дурят) На всех одностраничниках стоит этот таймер, чтобы быстрее покупали)
    А так, можно уже собирать.
     
  14. 1 май 2013
    #12
    Поручик Ржевский
    Поручик Ржевский БанЗабанен
    Дата выставлена для рекламы :), не стоит выписываться
     
    12 пользователям это понравилось.
  15. 1 май 2013
    #13
    ВаляШа
    ВаляШа ЧКЧлен клуба
    Все верно ))) Стоит покрутиться в ротаторе, чтобы привлечь новых складчиков. Большинство записываются именно на этом этапе, а также увидев новые комментарии во вкладке "Оповещение" и особенно активно, если порекомендовать складчину в близких по тематике группах.

    Я же не выписываюсь, хотя могла бы - блок стандарт покупала у авторов, осталось оплатить тройку складчин в основном составе (а платежи по ним уже 2-3 мая), чтобы получить статус "член клуба" и купить завершенную январскую складчину на VIP за копейки. Но я этого не делаю, так как сейчас наверняка будет что-то новое, авторы ведь тоже набираются опыта, получают обратную связь и совершенствуют свои знания, частицу которых вероятнее всего передадут новому потоку студентов.
    Так что правильно, выписываться нет резона.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 2 май 2013
    #14
    Юрий Филиппов
    Юрий Филиппов ЧКЧлен клуба
    Ничего не понял. Я чайник и у меня нет ВебМани. Как по-другому оплатить - подскажите.
     
  17. 2 май 2013
    #15
    Venson
    Venson ОргОрганизатор
    Открыть вебмани кошелек 10 минут. Если уж совсем лень, оплачивайте через терминал, но это неудобство для организатора.
     
  18. 2 май 2013
    #16
    Юрий Филиппов
    Юрий Филиппов ЧКЧлен клуба
    А по банковской карточке принимается оплата?
     
  19. 3 май 2013
    #17
    Олег Иванов 2
    Олег Иванов 2 ДолжникДолжник
    маловато народу, мож еще скинуть цену?
     
  20. 3 май 2013
    #18
    ВаляШа
    ВаляШа ЧКЧлен клуба
    Можно оплатить чем угодно (если не будет в реквизитах оговорено иное), главное, чтобы платеж пришел на указанный в реквизитах кошелек WM и в срок! Единственная валюта на этом сайте - WM!
    Но в этом случае (Если платите не напрямую со своего кошелька WM) кроме неудобств организатору Вам тоже лишние проблемы и риск не оплатить вовремя:
    1) Нужно дополнительно к комиссии Вашей платежной системы добавить 2% скрытой комиссии WM (для таких платежей)
    2) Вам нужно будет оперативно отписаться о реквизитах оплаты на странице реквизитов.
    3) С недавнего времени WM установила лимит платежей в сутки (5 штук) на 1 кошелек на платежи, пришедшие не напрямую с кошелька WM. Т.е. оплачивая карточкой, через терминал или другую платежную систему вы рискуете не попасть в это число 5 счастливчиков и ваш платеж зависнет либо не поступит. И Вам будет ох как хлопотно возвращать свои деньги, а если не успеете в срок, то см. правила форума.
     
    1 человеку нравится это.
  21. 3 май 2013
    #19
    serene
    serene ЧКЧлен клуба
    А проще всего зарегистрироваться на Qiwi и оплачивать с него на кошелёк Webmonye организатора, только к сумме, которая требуется за складчину прибавлять 2% (когда деньги придут к организатору на кошелёк, с них снимутся эти 2%). И не забывать писать об оплате организатору.
     
  22. 3 май 2013
    #20
    ВаляШа
    ВаляШа ЧКЧлен клуба
    Причем, если Вы кладете сразу на свой кошелек QIWI сумму 500 рублей или выше, комиссия в терминалах не берется (по крайней мере в большинстве). Далее оплачиваете с кошелька, итого общая комиссия (с учетом комиссии WM) у Вас будет 2,5 + 2%
     

Поделиться этой страницей