0/5, Голосов: 0
Закрыто

[ПОВТОР] Массовые продажи физических товаров через одностраничные сайты

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Tolsty, 19 апр 2013.

Цена: 9000р.
Взнос: 376р.
100%

Основной список: 51 участников

Резервный список: 11 участников

1. Топикстартер

Топикстартер ЧКЧлен клуба

2. Последние события

1. skladchik.com

booritos не участвует в складчине.

6 июл 2017
    2. skladchik.com

Mendess не участвует в складчине.

6 июл 2017
    3. skladchik.com

vladess не участвует в складчине.

6 июл 2017
    4. skladchik.com

borodun не участвует в складчине.

6 июл 2017
  3. ВаляШа

ВаляШа ЧКЧлен клуба

Я записываюсь, нужны материалы VIP, но не дороже 100 рублей. Предупредите, если что.
    Да, контакты должны присутствовать. Они были даже в базовой версии. Покупала базу у самих авторов. Повелась на то, что обещали контакты поставщиков (мне больше на тот момент ничего и не нужно было, сайты делать умею, денег на рекламу особо не было, покупала в Китае не раз, без посредников. Но, то ли ребята слово "поставщик" путают со словом "посредник", то ли список магазинов называют поставщиками, то ли все это есть в версии Вип. Не знала о существовании этого ресурса (((.
    Ну, я бы не сказала, что скорость доставки через посредников так уж ускоряется. Ребята в закрытом форуме, у кого были заказы жаловались, что они даже в скайпе по несколько дней их не добавляли. Хотя можно списать все на предновогоднюю суету. Я перед новым годом заработать не планировала, зная, что с Китая все идет долго. Партнеры в разных географических частях Китая, поэтому все зависит от предприятия или магазина, в котором оформляете заказ (на таобао например действительно нужен посредник, без него никак, на других сайтах можно покупать без них, немного подправив схему). Обещанного сервиса платежей (который они разрабатывали, и писали о котором в рассылке для покупателей курса) пока до сих пор нет. Сайтики довольно хилые, я бы на таком не купила. Хотя кто-то покупает. Но можно найти другие варианты одностраничников, или использовать плагин для вордпресс, с большей конверсией и степенью доверия.
    Не забывайте, что Вам потребуются и финансовые вложения: На покупку одного домена (для тестирования всех товаров, какие решите продавать, сколько бы их ни было). На покупку хостинга, И самое главное - на рекламу. Хотя бы тысячи 1,5-3. Если бы я не потратила тогда деньги на покупку самого курса, денег на рекламу мне бы хватило, и результат денежный бы тоже был.
    В целом, объясняют хорошо, на обратную связь реагировали, если она требовалась, для новичков - совсем замечательно. Словом, сотку отдать готова даже несмотря на то, что по базовой результаты не получила, повторюсь - из-за отсутствия денег на рекламу.

4. ВаляШа

ВаляШа ЧКЧлен клуба

Курс хороший. но для данного курсу дополнение совершенно излишнее. Замечательно можно обойтись и более простыми и даже бесплатными (или условно-бесплатными - за комиссию) сервисами или скриптами.

5. ВаляШа

ВаляШа ЧКЧлен клуба

Ну так можно ведь и самому постараться. Если очень нужно, пройтись по складчику в близких по теме складчинах и порекомендовать этот повтор. Естественно, соблюдая правила форумя и не спамя.

6. Курс по отзывам очень хорош!. кто не успел купить, вступайте не раздумывая.

7. Терапевт

Терапевт ЧКЧлен клуба

Мня один из посредников только через неделю добавил. Другой написал в скайп, вначале отвечала, потом перестала, ответа уже 10 дней нет. Как-то не хочется сотрудничать с такими людьми, которым даже в скайп лишний раз влом зайти.

8. ВаляШа

ВаляШа ЧКЧлен клуба

Согласна, но как обладатель базовой версии могу утверждать, что список из трех посредников - это не самое главное в курсе.
    Естественно, они уже не отвечают. Представьте, насколько эти трое (физические лица, все же!) завалены заказами по официальным продажам, а ведь был уже не один поток, с большим количеством участников, да плюс еще и складчина. Если погуглить часик - другой, то найдете море. посредников, и не только Китай, с гарантией, также предоставляющих скидку на EMS. И даже рекомендую это сделать - столько новых идей появится )). Естественно, к выбору посредников нужно отнестись ответственно, прочесть отзывы, посмотреть рейтинги. А курс, несомненно в помощь во всем остальном процессе!

2 пользователям это понравилось.
  9. ВаляШа

ВаляШа ЧКЧлен клуба

Чтобы денежки сэкономить очень сильно, или даже вообще на рекламу ни копейки не потратиться, 100% пригодится. Эх, если бы мне эта информация раньше попалась (((.
    1000 са_мых пос_еща_емых соо_бще_ств V_K.com - не могу пока делать ссылки, тема есть на складчине, уже активна, 42 руб.

10. ВаляШа

ВаляШа ЧКЧлен клуба

Отлично, цена потихоньку сбивается. Надо бы поактивнее. Только сейчас увидела, что коучинг авторы предлагают аж по 90 тыс. Давайте на ВИП поактивнее!

11. Менталист

Менталист БанЗабанен

12. ВаляШа

ВаляШа ЧКЧлен клуба

Для новичка, чтобы снизить до минимума вероятность бана или понижения статуса, стоит внимательно изучить раздел Правила и инструкции.
    Как только записавшимся на складчину будет доступна вкладка Реквизиты (рядом со вкладкой вписаться-выписаться), изучаете внимательно порядок реквизиты и оплаты конкретной складчины и строго соблюдаете. Общий принцип - оплата только на кошелек WM. Через терминалы и другие платежные системы (не WM) WM дает лимит платежей на день 5 штук на 1 кошелек, поэтому рекомендую оплачивать напрямую со своего кошелька WM. В противном случае, кроме лимита платежей, нужно поставить сумму оплаты больше, т.к. WM берет в этом случае еще и скрытую комиссию.

13. ВаляШа

ВаляШа ЧКЧлен клуба

Уверена, хорошим дополнением (если действительно попрет) будет курс
    .
    Сейчас пока открыто, 57 руб, но сбор взносов назначен на сегодня. Так что поторопитесь, кто заинтересован.

14. powerful

powerful БанЗабанен

На сайте счетчик показывает , что осталось 2 дня до окончания продаж ! Может конечно дурят , кто знает ? А то обломаемся , ведь курс интересный и автор толковый парень . Давайте собираться !!

15. hromm

hromm ДолжникДолжник

Дурят) На всех одностраничниках стоит этот таймер, чтобы быстрее покупали)
    А так, можно уже собирать.

16. Дата выставлена для рекламы :), не стоит выписываться

12 пользователям это понравилось.
  17. ВаляШа

ВаляШа ЧКЧлен клуба

Все верно ))) Стоит покрутиться в ротаторе, чтобы привлечь новых складчиков. Большинство записываются именно на этом этапе, а также увидев новые комментарии во вкладке "Оповещение" и особенно активно, если порекомендовать складчину в близких по тематике группах.

Я же не выписываюсь, хотя могла бы - блок стандарт покупала у авторов, осталось оплатить тройку складчин в основном составе (а платежи по ним уже 2-3 мая), чтобы получить статус "член клуба" и купить завершенную январскую складчину на VIP за копейки. Но я этого не делаю, так как сейчас наверняка будет что-то новое, авторы ведь тоже набираются опыта, получают обратную связь и совершенствуют свои знания, частицу которых вероятнее всего передадут новому потоку студентов.
    Так что правильно, выписываться нет резона.

2 пользователям это понравилось.
  18. Юрий Филиппов

Юрий Филиппов ЧКЧлен клуба

Ничего не понял. Я чайник и у меня нет ВебМани. Как по-другому оплатить - подскажите.

19. Venson

Venson МодерМодератор Команда форума

Открыть вебмани кошелек 10 минут. Если уж совсем лень, оплачивайте через терминал, но это неудобство для организатора.

20. Юрий Филиппов

Юрий Филиппов ЧКЧлен клуба

А по банковской карточке принимается оплата?

21. Олег Иванов 2

Олег Иванов 2 ДолжникДолжник

маловато народу, мож еще скинуть цену?

Поделиться этой страницей