Доступно

[Повтор] Локхарт Джош - Современный PHP

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Гуськом, 10 мар 2017.

Цена: 455р.
Взнос: 80р.-82%
100%

Основной список: 35 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 мар 2017
    #1
    Гуськом
    Гуськом ОргОрганизатор

    [Повтор] Локхарт Джош - Современный PHP

    [​IMG]

    Локхарт Дж. - Современный PHP (2016)
    Дата выхода на ЛитРес: 07 марта 2017
    Дата перевода: 2016
    Дата написания: 2015
    Общий размер: 7 MB
    Объем: 306 стр
    Формат: издательский PDF
    Из книги вы узнаете, как PHP превратился в зрелый полнофункциональный объектно-ориентированный язык, с пространствами имен и постоянно растущей коллекцией библиотек компонентов. Автор демонстрирует новые возможности языка на практике. Вы узнаете о передовых методах проектирования и конструирования приложений, работы с базами данных, обеспечения безопасности, тестирования, отладки и развертывания.

    Если вы уже знакомы с языком PHP и желаете расширить свои знания о нем, то эта книга для вас!


    Описание:
    PHP переживает ренессанс, хотя это и трудно заметить, просматривая устаревшие электронные пособия. Из этого практического руководства вы узнаете, как PHP превратился в зрелый полнофункциональный объектно-ориентированный язык, с пространствами имен и постоянно растущей коллекцией библиотек компонентов.
    Джош Локхарт, создатель популярной инициативы по развитию лучших методик «PHP The Right Way», демонстрирует новые возможности языка на практике. Вы узнаете о лучших методах проектирования и конструирования приложений, работы с базами данных, обеспечения безопасности, тестирования, отладки и развертывания. Если вы уже знакомы с языком PHP и желаете расширить свои знания о нем, то эта книга для вас.

    Здесь вы:

    • Узнаете об особенностях современного языка PHP, таких как пространства имен, трейты, генераторы и замыкания;
    • Научитесь находить, использовать и создавать PHP-компоненты;
    • Ознакомьтесь с передовыми приемами поддержки безопасности приложений, работы с базами данных, обработки ошибок и исключений и многими другими;
    • Овладеете инструментами и методами развертывания, настройки, тестирования и профилирования PHP-приложений;
    • Познакомитесь с виртуальной машиной HVVM и языком Hack, созданным в Facebook и оцените их влияние на современный язык PHP;
    • Узнаете, как создать локальную среду разработки, эквивалентную реальному серверу.


    Продажник:
     
    Последнее редактирование: 16 сен 2017
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. Lamar
      Lamar оставил отзыв "Отлично".
      19 апр 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 мар 2017
    4. skladchik.com
      hr-artcraft не участвует.
      23 мар 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 мар 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      21 мар 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      21 мар 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Вся эта книга написана кровью, что называется. Читала, прям бальзам на душу, подобную книгу мне следовало раньше прочитать. Нет ни одной случайной главы, все очень четко, по делу. Автор не гнался за объемом, читается легко. Вообще, рекомендовала бы ее для прочтения новичкам, кто уже немного огреб на реальных проектах. Последнюю часть, правда, пролистала (вирт среда для разработки и удаленное развертывание) - мой следующий этап, но если я дозрею, я знаю откуда взять полезную инфу в сжатом виде. Отличная книга!
      19 апр 2017
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Всё быстро,качественно.
      Книга хорошая,я бы её назвал Нюансы разработки на PHP, так как она не основа для изучения программирования,а для прояснения многих нюансов кода,стиля и причин делать хорошо. Хоть и написана она в 2015, она актуальна.
      Очень хорошо дополняет другие книги О' Рейли. Но их книги так и выходят, по росту в программировании. Книга наверно больше для продвинутых новичков и думаю для middle разработчиков тоже очень пригодится. И ещё, мне очень нравится структура книг этого издательства.
      В общем, я очень доволен и книгой и складчиной, спасибо.
      21 мар 2017
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 11 мар 2017
    #2
    vitalik2013
    vitalik2013 ДолжникДолжник
    Прошу простить меня, если вопрос покажется глупым. Но нет ли ошибки в складчине? Ценник точно правильный?
     
  6. 11 мар 2017
    #3
    Гуськом
    Гуськом ОргОрганизатор
    Если верить сайту продажнику, то да, цена 455р.
     
  7. 11 мар 2017
    #4
    vitalik2013
    vitalik2013 ДолжникДолжник
    Просто на сколько я понял, то тут выходит фиксированная стоимость на каждого, вместо разделения суммы на каждого участника складчины. Я спрашивал именно об этом, когда говорил про возможную ошибку. Или так и было задумано?
     
  8. 11 мар 2017
    #5
    Гуськом
    Гуськом ОргОрганизатор
    Я думаю если еще кто-нибудь в складчину запишется, то разделение суммы все-таки произойдет. Просто по умолчанию организатор складчины не платит взнос.
     
  9. 17 мар 2017
    #6
    Гуськом
    Гуськом ОргОрганизатор
    Книга на руках (отличный компьютерный PDF:) ). До скольки будем сбивать?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 17 мар 2017
    #7
    Quercus
    Quercus ЧКЧлен клуба
    Я покидаю ссылку на складчину в темах, пару деньков подождем, может кто подтянится еще и можно будет собирать?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 18 мар 2017
    #8
    AlanSu
    AlanSu ЧКЧлен клуба
    До скольки,не знаю,мне и так нормально. Но можно начинать через 5-10 дней,кому надо,подтянется за 10-15 дней.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей