Открыто

(Повтор) Курс «Как открыть успешный магазин разливного пива»

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Promodjey, 12 май 2015.

Цена: 4500р.
Взнос: 4500р.

Резервный список: 3 участников

  1. 12 май 2015
    #1
    Promodjey
    Promodjey ДолжникДолжник

    (Повтор) Курс «Как открыть успешный магазин разливного пива»

    Автор: Андрей Погудин
    Видео-курс состоит из трех частей:
    «Формат и место». Чем отличается простая разливушка от бара? Плюсы и минусы обоих форматов. На что надо смотреть, когда выбираешь помещение под торговлю разливным пивом? Конкретные признаки успешного места.

    «Оборудование и поставщики». Где взять оборудование дешево, а лучше вообще бесплатно? Почему бывает выгоднее купить свое оборудование? Что надо знать про поставщиков, чтобы получить дополнительную прибыль?
    «Организация продаж». Наценка на пиво, выбор продавцов, недопущение воровства. Какую лучше систему налогообложения выбрать? Почему нам не нужен кассовый аппарат? Сколько сортов пива продавать?

    [​IMG]

    Повтор этой: https://v14.skladchik.org/threads/Курс-«Как-открыть-успешный-магазин-разливного-пива».68259/#recent-actions

     
  2. Последние события

    1. Total
      Total не участвует.
      12 июл 2022
    2. abrakadabra
      abrakadabra не участвует.
      24 ноя 2020
    3. Odin888
      Odin888 не участвует.
      30 окт 2020
    4. Odin888
      Odin888 участвует.
      29 окт 2020
  3. Обсуждение
  4. 2 июн 2015
    #2
    Interesant
    Interesant ДолжникДолжник
    орга надо нюбам выше 3х не дает
     
  5. 3 июн 2015
    #3
    ГнездоваяПтица
    ГнездоваяПтица ДолжникДолжник
    Купила этот курс в первой складчине. Поверьте, если бы купила у автора, потребовала назад свои кровные. Ничего он там особого не говорит. После прослушивания данного опуса поняла, что даже я, бухгалтер (с розницей не работала), не открывая магазин пива, могу точно также рассказывать как открыть свой магазин.
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 3 июн 2015
    #4
    Interesant
    Interesant ДолжникДолжник
    смеюсь ) так поделитесь со всеми продуктом раз оно такое УГ или в паблик вывалите ).
    я честно говоря просто хочу из праздного любопытства посмотреть что там на целый видео-курс можно придумать.
     
  7. 20 сен 2015
    #5
    Елена1969
    Елена1969 ДолжникДолжник
    Опытные участники,подскажите,пожалуйста,как закрыть складчину,предложенную к сбору. Очень хотела этот диск и не увидело по нему эту тему, вот и открыла. А теперь не знаю как закрыть... Хочу здесь участвовать.
     

Поделиться этой страницей