Открыто

(Повтор) Кулинарный шаблон Cooker для DLE

Тема в разделе "Шаблоны и темы", создана пользователем фдучун355, 10 апр 2013.

Цена: 2200р.
Взнос: 2200р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Топикстартер

Топикстартер ЧКЧлен клуба

2. Ильдарович

Ильдарович СкладчикСкладчик

что то народу маловато тут =)))

3. фдучун355

фдучун355 БанЗабанен

Ага

4. seosmo

seosmo БанЗабанен

Есть в паблике, в узких кругах, но бесплатно.

5. Ильдарович

как найти то ?

6. seosmo

seosmo БанЗабанен

Найти можно всё. У меня он есть скачанный из паблика

7. rvanya

rvanya БанЗабанен

Зачем писать в таком случае такие сообщения? Сколько старался, никакой информации о данном шаблоне в паблике не нашел.

8. seosmo

seosmo БанЗабанен

Хм... Порылся у себя на железе - нашёл его. В папке был и источник, но на нём его уже нет) Странно... Извиняюсь, видимо его там нет.

Другой выход - могу уступить его в двое дешевле, если он вас интересует. Только я человек новый и не знаю, как здесь оформить продажу.

Демо предоставлю без проблем.

9. seosmo

seosmo БанЗабанен

Хм... Порылся у себя на железе - нашёл его. В папке был и источник, но на нём его уже нет) Странно... Извиняюсь, видимо его там нет.

Другой выход - могу уступить его в двое дешевле, если он вас интересует. Только я человек новый и не знаю, как здесь оформить продажу.

Демо предоставлю без проблем.

10. rvanya

rvanya БанЗабанен

Мне кажется сообщение выше оставленное вами к этому и вело, чтобы опубликовать якобы идею о продаже шаблона. Если вы его взяли из паблика совершенно бесплатно к чему продажа, пусть и за меньшую цену? Барыжничаем? :) Выкладывайте в народ, пускай участники форума полюбуются на сие творение.

11. seosmo

seosmo БанЗабанен

В наше время зарабатывают на всём. Если на данный момент шаблон не валяется в пабе, точнее уже там не валяется, значит он не потерял свою "уникальность" и я смогу использовать его в свои целях и не натыкаться на десятки таких дизайнов. Не смогли нарыть вовремя - я не думаю, что скинуться по копейке - это проблема.

Я говорю всё и всегда прямо. Хотел бы продать - сказал бы в первом сообщении. Если не смогли найти - платите, в чём проблемы? Я взял его с закрытого форума, на который попасть на самом деле - не сложно. Бесплатно, но в паб не отдам, учитывая, что его уже там нет.

12. rvanya

rvanya БанЗабанен

Поделитесь в таком случае ссылкой на закрытый форум, если на него не так сложно попасть. В любом случае, даже если шаба там нет, выходит если масса других полезных моментов, вам в замен благодарность :)

13. Ильдарович

да я здесь подожду =) может что то будет =)

14. seosmo

seosmo БанЗабанен

Гуглите по бывшему сообществу "Палим Тему". От него остался жирный корешок)

Ждите) Выкупить за 2к вы народ найдёте быстрее, чем за 1к)

15. rvanya

rvanya БанЗабанен

Такое чувство, что вам религия не позволяет дать прямую ссылку ))) Спасибо.

16. seosmo

seosmo БанЗабанен

Ага) Особенно тем, кто любит ловить бесплатно, не отдав даже маленькую копеечку) ;)

17. rvanya

rvanya БанЗабанен

Маленькая копеечка вовсе не 1000 рублей ;)

18. seosmo

seosmo БанЗабанен

Я же говорил о том, чтобы сделать складчину не на 2000, а на 1000 рублей :) . Копеечка уменьшается)

Вот шаблон на Телдери www.telderi.ru/ru/viewsite/119724 :p

19. rvanya

rvanya БанЗабанен

Интересно кто его купит там :)

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей