Закрыто

Компонент JoomlaKassa (05.2013) [Подписка-1]

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Юрий Иванов, 26 май 2013.

Цена: 7247р.-95%
Взнос: 308р.
100%

Основной список: 45 участников

Резервный список: 20 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 авг 2013
    #101
    maven
    maven ОргОрганизатор
    Ты курс Куликова по жумкассе купи, и разберешься.
     
  2. 7 авг 2013
    #102
    contactpersone
    contactpersone БанЗабанен
    да дело не в joomlakassa . я новичок на этом ресурсе, не разобрался как тут что создавать кому что писать . тут куча правил их читаешь там ссылки на еще правила и тд. хотя ресурс интересный. А дело в том что вчера установил joomlakassa попользовался. а у меня инетмагаз на joomshoppinge и считаю что он поинтересней будет . вот и спрашиваю тут, так как люди тут заинтересованные в инет магазине, чтобы кто нить организовал покупку модулей для joomshopping я помогу в ресурсах.
     
  3. 7 авг 2013
    #103
    bp880
    bp880 ДолжникДолжник
    У меня вопрос по настройке данного модуля: как в категориях убрать "перейти к" товару/категории, а оставить только изображение категории и название Может кто подскажет? В документации не нашел этого, а к форуму доступ имеет только организатор.

    Заранее спасибо за ответы.
     
  4. 7 авг 2013
    #104
    Денис Ворошилов
    Денис Ворошилов ЧКЧлен клуба
    Вот и есть повод прочитать правила, разобраться и создать новую складчину ;) Это очень несложно. Моих запросов JKassa тоже не все оправдывает, может в вашей складчине тоже поучаствую.
     
  5. 7 авг 2013
    #105
    rin4ik
    rin4ik ЧКЧлен клуба
    Я сейчас загугли в поисках и-нет магазина на Joomshopping, и ничего конкретного яркого бросающегося в глаза не нашел. Чем данный компонент (Joomshopping) отличается от JKassa ? Функционал по моему одинаков, да и подписка на 2 года у нас есть, компонент развивается ! Что за моменты/отличия заставили вас посмотреть в сторону Joomshopping имея JKassa на руках ?
     
  6. 7 авг 2013
    #106
    kos0760
    kos0760 БанЗабанен
    Обращаюсь к организатору. Доплатить не смогу т.к. сча на отдыхе до 14 авг. компа с собою нет. если можно доплачу позже обещаю.
     
  7. 7 авг 2013
    #107
    maven
    maven ОргОрганизатор
    В общем подключаю, на доверии))
     
  8. 8 авг 2013
    #108
    Константин Коржавин
    Константин Коржавин ЧКЧлен клуба
    заходил на их сайт там все платные расширения привязываются строго к одному домену
     
  9. 8 авг 2013
    #109
    contactpersone
    contactpersone БанЗабанен
    на мой взгляд плюсы :
    1.там более логичный интерфейс.
    2.куча модулей и плагинов,
    3. этот проект вызывает больше доверия чем Jkassa
    4. уже сейчас его называют одной из лучших бесплатных версий магазина
    5. много информации как что настраивать и людей очень много которые над этой темой работают
    6 гораздо удобнее пользоваться чем JKassa В. Jkassa хоть и все хорошо сделали. но уж оооооччееенньь все извиняюсь замужено. я сейчас инет на Jkassa пишу и хоть мне она нравится но при возможности иметь платные расширения от Joomshopping я бы точно лучше там писал.
    7. написать на ней можно что угодно!

    недостатки
    1. платные расширения.
    2. приходится ковыряться в коде.( но это гораздо легче чем разбираться Jkassa)
    3. ну фиг знает так навскидку больше не скажу)

    работают что Jkassa что Joomshopping быстро.

    самый большой косяк кассы что она не логичная какая то тяжело картинки вбивать это сделано на основе интерфейса джумлы а в шоппинге там свой интерфейс просто выбрал фотки в настройках какие нужно и все а здесь как то уж больно много лишних телодвижений надо совершать))))повторюсь пока буду делать на Jkassa но при любой удобной возможности перейду на Jshopping. покрайней мере я пока так думаю) да и в любом случае если складываться на модули это не так дорого будут в копилке и то и то так что если есть кто организуем...)
     
  10. 8 авг 2013
    #110
    contactpersone
    contactpersone БанЗабанен
    да как они там привязаны могут быть?) это расширения внутренние никак не проверяются.уверен что пользоваться в любом случае смогут все..
     
  11. 9 авг 2013
    #111
    bp880
    bp880 ДолжникДолжник
    У модуля появилось обновление, но, к сожалению, пока только beta 2.5.4.5. Ждёмс обновлений
     
  12. 9 авг 2013
    #112
    maven
    maven ОргОрганизатор
    Разработчики дали ответ, что на данный момент привязка к доменам не существует. Они только работают над тем, чтобы каким-то образом это ввести, но это даже не в ближайших планах.
     
  13. 11 авг 2013
    #113
    sirius365
    sirius365 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте. Складчина остановлена.??????? не могу записаться.
     
  14. 12 авг 2013
    #114
    sirius365
    sirius365 ЧКЧлен клуба
    Люди отзовитесь. Поделитесь.
     
  15. 12 авг 2013
    #115
    maven
    maven ОргОрганизатор
    Запишешься через 4 дня. Щас я не могу ничего сделать
     
  16. 12 авг 2013
    #116
    IgorLife
    IgorLife ДолжникДолжник
    тоже хочу записаться...
     
  17. 13 авг 2013
    #117
    sirius365
    sirius365 ЧКЧлен клуба
    Спасибо за ответ. Буду ждать.
     
  18. 13 авг 2013
    #118
    maven
    maven ОргОрганизатор
    Оленька1981 с тебя еще 23 рубля, в шапке читай внимательно
     
  19. 16 авг 2013
    #119
    maven
    maven ОргОрганизатор
    Господа складчики! Сегодня я сдаю отчет, ситуация такова - один человек не оплатил продукт совсем, он уйдет в резервисты, и это его проблемы. Два человека не оплатили доп взнос, думаю оплатят (stasxzx, Lavrentiy)
    Я их подключаю к продукту, так как есть люди которые переплатили, так что я и клуб не в накладе. Переплатившим после сдачи отчета отправлю излишки - минус проценты за перечисление. Всем спасибо и удачных выходных:).
     
  20. 16 авг 2013
    #120
    sirius365
    sirius365 ЧКЧлен клуба
    Ну когда можно будет записаться??? 4 дня прошло.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей