Закрыто

Компонент JoomlaKassa (05.2013) [Подписка-1]

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Юрий Иванов, 26 май 2013.

Цена: 7247р.-95%
Взнос: 308р.
100%

Основной список: 45 участников

Резервный список: 20 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 авг 2013
    #81
    Никола Иванов
    Никола Иванов ЧКЧлен клуба
    О какой доплате за конвертацию идёт речь?!
    Цена компонента 6030 рублей.
    Оплативших по 154 рубля складчиков - 54.
    154 рубля * 54 складчика = 8316 рублей.
    Что и во что конвертируется?
     
    1 человеку нравится это.
  2. 4 авг 2013
    #82
    Денис Ворошилов
    Денис Ворошилов ЧКЧлен клуба
    Да, объясните популярнее этот момент пожалуйста. Все в рублях вроде... Что куда конвертируется? Да и такая складчина не первый раз проводится - это повтор. Что могли изначально не учесть!?
     
  3. 4 авг 2013
    #83
    maven
    maven ОргОрганизатор
    Зайди на сайт продавца и нажми купить, пройди до момента снятия денег и поймешь какая конвертация и увидишь как цена 199 баксов превращается в 7247 при минимальном варианте, и это с карты, я уже не считаю сколько потеряешь когда будешь выводить с вебмани на карту. А про собранную сумму ответы ищите в правилах проведения складчин. Я с вас копейки не поимею, кроме положенных 500 рублей за организацию. Предлагаю на этом переписку по теме проведения закончить, и углубится в изучение правил клуба, иначе придет модератор и раздасти всем по прянику с перцем:), и это в лучшем случае
     
  4. 4 авг 2013
    #84
    YugTime
    YugTime ЧКЧлен клуба
    Мы все в ожидании, вопрос когда ты закончишь с чеками?
     
  5. 4 авг 2013
    #85
    maven
    maven ОргОрганизатор
    Зайди на сайт продавца и нажми купить, пройди до момента снятия денег и поймешь какая конвертация и увидишь как цена 199 баксов превращается в 7247 при минимальном варианте, и это с карты, я уже не считаю сколько потеряешь когда будешь выводить с вебмани на карту. А про собранную сумму ответы ищите в правилах проведения складчин. Я с вас копейки не поимею, кроме положенных 500 рублей за организацию. Предлагаю на этом переписку по теме проведения закончить, и углубится в изучение правил клуба, иначе придет модератор и раздасти всем по прянику с перцем
    Сегодня спрошу администратора, если потерпят с чеками до 12.08, когда я буду дома, и буду иметь доступ к онлайнбанку, то могу раздать хоть завтра, материал готов, только надо будет поправить цену, которую я назвал и доплатить понемногу. Доплатившие сразу получат ссылки. Так было в похожих складчинах, например подписки на шаблоны (там тоже такие же пляски с оплатой - ну не хотят буржуи работать с вебмани)
     
  6. 4 авг 2013
    #86
    Денис Ворошилов
    Денис Ворошилов ЧКЧлен клуба
    Ну вот, не так же сложно было просто все объяснить людям... Спасибо.
     
  7. 4 авг 2013
    #87
    AGoro
    AGoro ЧКЧлен клуба
    Скажите пожалуйста сколько доплатить?
     
  8. 4 авг 2013
    #88
    YugTime
    YugTime ЧКЧлен клуба
    Читай внимательно выше.
    ОРГ спишется с админом и исправят стоимость, тогда будут все оповещены о сумме доплаты
     
  9. 4 авг 2013
    #89
    kos0760
    kos0760 БанЗабанен
    Ну когда уже ссылки будут? Я завтра на отдых на 10 дней уезжаю.
     
  10. 5 авг 2013
    #90
    ToT2k
    ToT2k ЧКЧлен клуба
    т.е. может на неделю затянуть с чеками + админы анализировать + пока народ доплатит... короче к твоему возвращению ещё не начнут раздавать, смело едь...
     
  11. 5 авг 2013
    #91
    ToT2k
    ToT2k ЧКЧлен клуба
    p.s. кстати по приколу зашёл на оплату картой виза до момента вбивания данных карты
    :confused:
     
  12. 5 авг 2013
    #92
    maven
    maven ОргОрганизатор
    А я когда платил картой виза сбербанка видел цифры 199$, а в результате пришли смс от ликпея, приватбанка о конверте, а потом из сбера о списании суммы выше обозначенной. Так-что ради эксперимента можешь и ты пройти дальше момента вбивания. Админ уведомлен и обещал все сделать, щас еще раз спрошу, от меня это не зависит, гляньте сколько складчин, он тоже не разорвется
     
  13. 5 авг 2013
    #93
    maven
    maven ОргОрганизатор
    Всем привет, расчитана сумма доплаты - она составила 23 рубля с человека. Ссылки сегодня уже будут готовы, всем кто доплатит доступны будут сразу.
    Смотрим реквизиты
    В примечании к платежу указывай "№ в списке. свой ник - [Доплата]".

    Отмечать буду через час, через два и утром:)
     
  14. 6 авг 2013
    #94
    HiroHito
    HiroHito ЧКЧлен клуба
    Вот не понял про доплату? 154 + 23 переводить или только 154? Цена в теме изменилась.
     
  15. 6 авг 2013
    #95
    bp880
    bp880 ДолжникДолжник
    Благодарю за складчину, как раз для меня сейчас актуально! Взнос оплатил, ждемс заветную ссылочку
     
  16. 7 авг 2013
    #96
    maven
    maven ОргОрганизатор
    Доплата 23 для тех кто платил 154, для вновь висавшихся полная сумма 177, все же в шаке написано. Всем кто переплатил верну излишки минус проценты за перевод
     
  17. 7 авг 2013
    #97
    Kostya_RisK
    Kostya_RisK БанЗабанен
    Если можете ответьте. Сегодня вечерком оплачу все. Вопрос вот такой :
    Как я понял он будет обновляться 24 мес "Тут знак вопроса на работе пишу клава от бога :( половина клавишь залипшая"

    Просто многие пишут что компонент глючный а без обновлений вообще труба настает
     
  18. 7 авг 2013
    #98
    maven
    maven ОргОрганизатор
    Если не сольете в паблик и не спалите Орга перед разработчиками компонента, то (как я писал в ссылках) у нас будет доступ ко всем обновлениям в течении 2 лет и продление за 59 баксов на следующие 2 года. Все достаточно серьезно и зависит только от нас - складчиков
     
  19. 7 авг 2013
    #99
    Kostya_RisK
    Kostya_RisK БанЗабанен
    нет все норм, насчет слива можете не париться я все покупаю только для своих нужд.
     
  20. 7 авг 2013
    #100
    contactpersone
    contactpersone БанЗабанен
    Спасибо за компонент. попробовал вчера не понравился. по сравнению с Joomshopping не очень канает хотя свою нишу займет. есть предложения купить платные модули на Joomshopping набором сразу несколько . и тогда функционал будет круче и париться с настройкой joomshoppinga не надо. я новичок не разобрался как тут что еще . как личные сообщения писать если кто может помогите я организую. ну или возьмите организацию на себя.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей