Закрыто

Компонент JoomlaKassa (05.2013) [Подписка-1]

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Юрий Иванов, 26 май 2013.

Цена: 7247р.-95%
Взнос: 308р.
100%

Основной список: 45 участников

Резервный список: 20 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 июн 2013
    #41
    ArturC
    ArturC БанЗабанен
    Юрий Иванов, обратитесь к админам, может разрешат. Ато мы тут долго ещё ждать будем............
     
  2. 28 июн 2013
    #42
    Юрий Иванов
    Юрий Иванов БанЗабанен
    у меня открытая складщина есть, закроют обращусь
     
  3. 28 июн 2013
    #43
    Денис Ворошилов
    Денис Ворошилов ЧКЧлен клуба
    Ну раз это повтор складчины - значит как-то организовались люди в прошлый раз....
     
  4. 28 июн 2013
    #44
    Денис Ворошилов
    Денис Ворошилов ЧКЧлен клуба
    Поставил на свой сайт JoomlaKassa старенькую, которая в курсе Куликова была и модуль корзины там же взял - поставил. Пока на PHP5.2 сайт был - вроде норм, перешел на 5.3 - на месте модуля корзины кусок кода тупо текстом стал показываться. Пришлось отключить пока... Надеюсь в новой версии таких фокусов не будет.
     
  5. 28 июн 2013
    #45
    Юрий Иванов
    Юрий Иванов БанЗабанен
    ану покажи магазин Скрытая ссылка вот мой, давайте критику,
     
  6. 29 июн 2013
    #46
    скарабей
    скарабей СкладчикСкладчик
    подскажите а у Куликова его касса работает на все домены или хкто не успел то всё ? сколько его касса поддерживает доменов ? ведь эта подписка всех будет волновать как быть ?
     
  7. 29 июн 2013
    #47
    ArturC
    ArturC БанЗабанен
    возможно я ошибаюсь, по моему 5.3 для Joomla и компонента 3.Х, а 5.2 для, соответственно, 2.5.Х. Во всяком случае у меня 3.Х на 5.2 не встаёт..........

    скарабей, там же написано, что за 199$ без ограничений........
     
  8. 29 июн 2013
    #48
    скарабей
    скарабей СкладчикСкладчик
    да, хорошо что за 199$ но как быть со входам поддержки и форума + для скачки обновлений? ведь один навсех покупаем логин и пароль. Я пытался обновить кассу Куликова в сайт под ключ не получается ,не знаю как быть ,я первый раз в таких складчинах участвую вот и незнаю как быть подскажите если не трудно
     
  9. 29 июн 2013
    #49
    fogot81
    fogot81 ДолжникДолжник
    У вас такая же проблема с корзиной. Когда добавляешь количество товаров в самой корзине не делает перерасчет суммы. Хотя версия
    2.5.4.4 Beta
     
  10. 29 июн 2013
    #50
    ArturC
    ArturC БанЗабанен
    Повеселили.........:) Кто б тогда компонент покупал, все б курс Куликова расхватывали.........

    Возьмёте за 199$ и будет вам счастье...... А за 100 руб., тут как орг разрулит, если он вообще появится............
     
  11. 3 июл 2013
    #51
    Панфилов
    Панфилов БанЗабанен
    Товарищи, приглашаю вас раскрутить свой сайт на 1000% и забрать посетителей у конкурентов. Присоединяйтесь! Ссылка у меня в подписи.
     
  12. 4 июл 2013
    #52
    stepanov-ssa
    stepanov-ssa СкладчикСкладчик
    Мда, походу организатора не дождемся....
     
  13. 4 июл 2013
    #53
    Денис Ворошилов
    Денис Ворошилов ЧКЧлен клуба
    Да не, я на локальном сервере во всяких разных сочетаниях ставил несколько сайтов.... PHP 5.2 просто морально уже подустарел - некоторые производители плагинов его больше не поддерживают. Возможно, что Джумла Касса той версии, что у Куликова - еще под 5.2 была ориентирована... Короче надо быстрее покупать свежий компонент и обновляться! У Куликова версия Кассы похоже еще старее даже, чем его курс.
     
  14. 4 июл 2013
    #54
    ArturC
    ArturC БанЗабанен
    я тоже не понял, спросил - Бендер: - "Я построю свой лунопарк с блэкджэком и шлюхами"
     
  15. 9 июл 2013
    #55
    stepanov-ssa
    stepanov-ssa СкладчикСкладчик
    блин, ну когда у меня уже касса будет?)))
     
  16. 9 июл 2013
    #56
    ArturC
    ArturC БанЗабанен
    У вас, думаю не скоро.......... А у меня уже есть. Тоже тут месяц проторчал....... abram_ch@mail.ru ))) -
    [​IMG]
     
  17. 14 июл 2013
    #57
    alefat
    alefat БанЗабанен
    Ребят ну организуйте кто нибудь... Сколько уже висим...
     
  18. 25 июл 2013
    #58
    yarik_78
    yarik_78 ЧКЧлен клуба

    Согласен, сколько можно ждать
     
  19. 25 июл 2013
    #59
    Денис Ворошилов
    Денис Ворошилов ЧКЧлен клуба
    Ну наконец-то дождались ))
     
  20. 25 июл 2013
    #60
    скарабей
    скарабей СкладчикСкладчик
    Diman64 подскажите как быть со входам поддержки и форума + для скачки обновлений? ведь один навсех покупаем логин и пароль. Я пытался обновить кассу Куликова в сайт под ключ не получается ,не знаю как быть ,я первый раз в таких складчинах участвую вот и незнаю как быть подскажите если не трудно
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей