Доступно

Комплект семинаров для самостоятельных путешествий [Юрий Филев] [Повтор]

Тема в разделе "Отдых и путешествия", создана пользователем 4_stixii, 23 мар 2014.

Цена: 1500р.-94%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 82 участников

Резервный список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 мар 2014
    #1
    4_stixii
    4_stixii ЧКЧлен клуба

    Комплект семинаров для самостоятельных путешествий [Юрий Филев] [Повтор]

    Записи 13 семинаров по странам для путешественников.
    Автор - Федоров Юрий (Международный Клуб свободных путешественников)
    1. Обзор стран для пляжного отдыха зимой
    [​IMG]
    На этом вебинаре Вы познакомитесь с обзорной характеристикой стран, где возможен пляжный отдых зимой. О каждой из стран вы узнаете: стоимость жилья, питания и транспорта; климат, лучшее время отдыха и местные особенности; стоимость перелетов, виз и многое другое, что необходимо знать при поездке в незнакомую страну.

    2. Самостоятельное путешествие в Гонконг
    [​IMG]
    На этом семинаре Вы узнаете все нюансы самостоятельного путешествия в Гонконг. Семинар полезен всем, кто собирается посетить Гонконг или просто отдохнуть в Азии, так как через Гонконг самый дешевый вход в этот регион. Как добраться, где лучше жить, когда лучше посетить Гонконг, питание в Гонконге, какие развлечения стоит посетить, связь и интернет и многое другое рассказывается на этом семинаре.

    3. Самостоятельное путешествие в Сингапур
    [​IMG]
    Сингапур - жемчужина Азии. Это страна, которая за несколько десятилетий обогнала весь мир по уровню жизни, преступности. Семинар полезен всем, кто собирается посетить Сингапур или просто отдохнуть в Азии, так как Сингапур находится в центре всех дорог по ЮВА и, при желании, всегда можжно найти способ заехать в это райское место.
    Как добраться, где лучше жить, когда лучше посетить Сингапур, питание в Сингапуре, какие развлечения стоит посетить, связь и интернет и многое другое рассказывается на этом семинаре.

    4. Самостоятельное путешествие на Филиппины
    [​IMG]
    "Жемчужина южных морей", "Страна семи тысяч островов" - всё это сказано об одной стране в Тихого океана - Филиппинах. Слушатели этого семинара узнают: 1. Как лучше добраться до Филиппин –варианты перелетов, стоимость билетов. 2. Когда лучший сезон на Филиппинах и особенности выбора курорта. 3. Как лучше выбрать отель на Филиппинах. 4. Экскурсии и особенности местной кухни на Филиппинах.

    5. Ваш легкий путь в Китай
    [​IMG]
    Подобно китайской шкатулке, которая, имея множество потайных ящичков и полочек, постепенно, дверца за дверцей, раскрывает свои тайны, богатство Китая раскрывается постепенно, увлекая за собой и заставляя возвращаться в его удивительный мир вновь и вновь. Обзорно а Китае и более подробно о Пекине, Шанхае, Гуаньчжоу, о. Хайнань. В семинар включен небольшой урок китайского языка.

    6. Самостоятельное путешествие В Таиланд
    [​IMG]
    Увлекательный рассказ о Таиланде. Приглашенный эксперт - Максим Шаинскийю Он ведущий ТВ-программ о путешествиях, автор 20 фильмов о Таиланде. Профессиональный путешественник, побывал в 68 странах, 10 лет жил в Нью-Йорке, 8 лет в Москве, последние 4 год проживает на острове Самуи в Таиланде.

    7. Самостоятельное путешествие В Камбоджу
    [​IMG]
    Вы не знакомы с Камбоджей? После просмотра этого семинара эта страна станет намного ближе и доступней. Приглашенный эксперт - Максим Картунчиков. Главный редактор Камбоджийской правды, великолепный гид и человек, который не только хорошо знает эту страну, но легко говорит на кхмерском языке.

    8. Самостоятельное путешествие в Чехию
    [​IMG]
    Кто хоть раз побывал в Чехии, знает, что эту маленькую страну с уютными городами и замками быстро не забыть. Побывав в Праге или Карловых Варах, получаешь ощущение сказочности это мира, созданного веками, наполненного любовью.Прага - один из красивейших городов мира. Побывайте в Праге, чтобы побродить по старинным мощёным улочкам, послушать джаз на Карловом мосту, встретиться с друзьями на Староместской площади, и ,конечно, попробовать все сорта вкуснейшего чешского пива.

    9. Самостоятельное путешествие в Хорватию
    [​IMG]
    Хорватия - маленькая гостеприимная страна, являющаяся одним из самых экологически чистых мест на планете. Скачайте записи и Вы узнаете:1. Особенности визового режима для граждан РФ в Хорватии.2. Как лучше добраться до Хорватии –варианты перелетов, стоимость билетов.3. Лучшие сезоны для отдыха в Хорватии. Особенности различных курортов Хорватии.4. Особенности выбора отелей в Хорватии, лучшие экскурсии, местная кухня.

    10. Самостоятельное путешествие в Турцию
    [​IMG]
    Современная Турция - значительно больше, чем просто цепь популярных курортов с избитым маршрутом: пляж-ресторан-дискотека.Это прекрасная страна, заботливо омываемая четырьмя морями: Черным, Мраморным, Эгейским и Средиземным. Куда бы вы ни отправились, вы обязательно встретите исторический памятник, руины древней цивилизации или просто красивое место с интересной историей, а турецкое гостеприимство дополнит вашу палитру впечатлений яркими красками. Добро пожаловать в настоящую Турцию!

    11. Самостоятельное путешествие в Израиль
    [​IMG]
    На этой "Земле Обетованной" удивительным образом смешались основные мировые религии. Израиль стал родиной многих народов и цивилизаций, культур и памятников истории. Краасота, доступность и огромное количество интересных мест делают Израиль страной, которую желает посетить каждый.На семинаре Ирина Володина подробно рассказывает о стране, в которой давно живет. Разбираются особенности самостоятельного путешествия в Израиль.

    12. Самостоятельное путешествие на Тенерифе
    [​IMG]
    Остров поражает воображение. Климат, атмосфера, люди. Все, кто хоть раз побывал на нем - возвращаются назад. Вернемся и мы, но чуть позже - после Азии.Лето на острове не кончается. Температура зимой редко опускается ниже +25 градусов.На семинаре Вы узнаете о различных достопримечательностях острова, лучших способах добраться до него, где лучше жить и особенностях островной жизни.

    13. Семинар по детскому отдыху
    [​IMG]
    Большой опыт путешествий спикеров, в том числе с детьми, даст Вам возможность получить ответы на Ваши вопросы:
    1. Куда можно поехать с ребенком так, чтобы ему было интересно? Какой вид отдыха в каком возрасте возможен?
    2. Какие сервисы для детей существуют в самолетах и аэропортах?
    3. Какие бывают скидки для детей при перелете и в отеле, и как их получить?

    Продажник:
    Отзывы из первой складчины
     
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2023
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2020
    2. skladchik.com
      blavr хранитель.
      17 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2020
    2. skladchik.com
      blavr хранитель.
      17 дек 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Благодарю за хорошо организованную складчину.
      3 апр 2014
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей