Доступно

Код Габриэля - научите тело быть стройным [Джон Габриэль] [Повтор-6]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем lenamatish, 2 авг 2015.

Цена: 2899р.
Взнос: 96р.-96%
100%

Основной список: 93 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 авг 2015
    #1
    lenamatish
    lenamatish ЧКЧлен клуба

    Код Габриэля - научите тело быть стройным [Джон Габриэль] [Повтор-6]

    Революционная программа снижения веса, которая поможет решить проблему лишнего веса без диет, чудо-таблеток и операций!

    4 революционных преимущества Кода Габриэля

    loss-heart.png «Код Габриэля™» помогает оставаться в идеальном весе
    Обычные диеты и тренировки могут помочь вам сбросить вес на какое-то время, но 90% людей возвращают потерянные килограммы. «Код Габриэля™» помогает перепрограммировать организм так, чтобы он на клеточном уровне хотел быть стройным – значит, сбросив лишние килограммы, вы не наберете их снова.

    loss-meditation.png Помогает включить природную способность организма сжигать жир
    Вы когда-нибудь поддавались соблазну перекусить среди ночи? А говорили ли вы когда-нибудь себе, что недостойны быть стройным? Обычно главная «война» происходит у нас в голове. «Код Габриэля™» помогает избежать этой борьбы, предлагая комплекс ежедневных упражнений по визуализации.

    loss-brain.png Отключает 9 триггеров, которые заставляют ваш организм полнеть
    Существует 9 триггеров, из-за которых ваш организм накапливает лишний вес. Большинство средств для похудения неэффективны потому, что направлены на какой-то один фактор, например, питание или обмен веществ. «Код Габриэля™» – целостный подход, поскольку он выключает каждый из 9 триггеров.

    loss-gameboy.png Не изнуряйте себя и не голодайте – получайте удовольствие!
    Диеты и тренировки не только бесполезны, но также требуют много денег и времени. Вместо голодания и изнурения себя, с Кодом Габриэля вы научитесь избавляться от «эмоционального мусора», мыслить позитивнее и есть вкусную и здоровую пищу. Это как спа-процедуры для вашего сознания и тела.

    Вот что ждет вас на протяжении 6-недельной программы:
    "Модуль 1. Раскрываем причины лишнего веса - Триггеры включаются потому, что ваше тело считает, что оно защищает вас. Узнайте о 9 ситуациях, когда тело тайно программирует вас на лишний вес. И наконец – как выключить триггеры, и перепрограммировать тело на стройность.

    Модуль 2. Умеет ли ваше тело сжигать жир? - Вы знаете, что чем полнее вы становитесь, тем хуже организм сжигает лишние калории?Если вы боритесь с лишним весом более чем год, то, скорее всего, ваш организм разучился сжигать жир – в таком случае, даже нормальные порции еды могут приводить к накоплению килограмм. Во время второго аудио-урока вы узнаете как вернуть организму способность сжигать жир.

    Модуль 3. Настраиваем и очищаем тело - Проблемы с пищеварением и наличие токсинов – самые коварные триггеры накопления лишнего веса. Они приводят к ряду причин из-за которых вы не можете достичь идеального веса. Например, организм старается уберечь тело от токсинов, спрятав их в жировые клетки. Вы узнаете, как достичь идеального веса, улучшив пищеварение и очистив организм от токсинов.

    Модуль 4. Усмиряем скрытого врага - 8 из 10 людей с проблемой лишнего веса подвергаются стрессу и, возможно, имели какую-то эмоциональную травму. Почему так происходит? Тело воспринимает стресс как призыв защитить вас – так накапливаются все новые и новые килограммы. Вы узнаете, как преодолеть стресс, расслабиться и дать организму возможность сжигать лишние килограммы.

    Модуль 5. Учим тело хотеть быть стройным - Нет сомнений, что альпинисты, экстремалы и другие спортсмены редко бывают полными. Все потому, что их тело считает, что быть стройным, более безопасно для них. Тело полного человека наоборот считает, что быть полным – безопаснее. Вы узнаете, как переключить тело на режим стройности и сжигания лишних килограммов.

    Модуль 6. Активируем стройность на подсознательном уровне - В известном эксперименте, группа женщин была разделена на 2 части. Одной группе сказали, что они худеют во время уборки, другой группе не говорили ничего. В результате, через месяц, группа женщин, которые думали, что они худеют убирая, и в самом деле сбросили вес. Подобные эксперименты доказывают силу нашего сознания."

    «Код Габриэля™» – это набор инструментов, которые помогут вам достичь желаемого результата:
    6 мощнейших визуализаций
    Расслабляющая вечерняя визуализация
    Контрольные еженедельные списки
    Рецепты от Джона Габриэля

    Плюс вы получите бесплатные бонусы…
    4 визуализации для программирования стройности

    Бонус 1: «Генетически стройный» (14 минут) - Вы научитесь использовать силу своего сознания, чтобы исцелить свое тело изнутри. Ваше тело станет стройным сначала на уровне ДНК, а затем вы приблизитесь к своей идеальной форме. Только представьте, что это не потребует от вас дополнительных усилий.

    Бонус 2: «Исцеление диабета» (8 минут) - Вы запустите процесс исцеления всего вашего организма таким образом, что уровень сахара в крови всегда будет оставаться стабильным. После этой визуализации в вас проснется естественное желание отказаться от вредной пищи, которая содержит сахар. Ваше тело будет легко насыщаться пищей, которую вы употребляете.

    Бонус 3: «Живая богиня» (22 минуты) - Эта визуализация создана специально для женщин. Вы научитесь избавляться от стресса и напряжения, погружаясь в состояние глубокого расслабления и покоя. Преимущества этого упражнения: ваше настроение улучшается, вы наполняетесь энергией любви. Вы встретитесь и заручитесь поддержкой вашей Богини.

    Бонус 4: «Живой воин» (19 минут) - Эта визуализация создана специально для мужчин. Вы наполнитесь силой и станете суперуспешным. Ваша сильная аура станет центром внимания на каждой бизнес-встрече. Вы сможете добиться невероятного уважения и признательности коллег.

    Предыдущая складчина
    Продающий сайт

    Серебряная коллекция (электронная версия) - 2899 рублей.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2023
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Пользователь оставил отзыв "Отлично".
      12 авг 2020
    2. Mishelina
      Mishelina оставил отзыв "Отлично".
      20 дек 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 авг 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 авг 2015
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 48р.
      12 авг 2015
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      12 авг 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Курс просто отличный. Медитации очень понравились. книга Бонус с рецептами вполне интересные рецепты и легкие для приготовления. Медитации и сам курс очень помогает мне снижать вес- слушаю периодически медитации в течении 2х месяцев и есть результаты очень хорошие, просто находка. Курс лежал очень давно, но теперь жалею что раньше не воспользовалась им. На мой взгляд очень достойный из многих, что приобрела на данную тему. была бы возможность поставить 10 звезд, поставила бы. ++++++++++
      12 авг 2020
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Данный продукт показался мне каким-то волшебным. Непонятно в чем секрет, но метод работает. Моей проблемой уже несколько лет являлось сильное желание сладкой жирной пищи в районе 17-18 часов. Какие только способы похудения я не пробовала - результата не было, так как все время срывалась. После прослушивания первого модуля Кода Габриэля стала слушать визуализации ежедневно утром и вечером, пила побольше воды и добавляла льняное семя в пищу, неразмолотое. Кроме этого ничего больше не делала и результата в общем-то не ждала. И вдруг!! Где-то через дней пять после начала прослушивания я вдруг понимаю - на сладкое не тянет!! Живу уже 3 недели в таком режиме. Когда попробовала торт он показался мне довольно безвкусным и слишком сладким. Для меня это просто чудо. За эти 3 недели ушло около 2.5 кг. Так что, на мой взгляд, материал заслуживает самой высокой оценки.
      20 дек 2018
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромное спасибо организатору , материал был у меня уже в день оплаты.
      За то, что приобрела материал не пожалела ни на минуту.
      Подача материала интересная, грамотная, его интересно слушать. При прослушивании осознаются вещи, которые вроде и знал, но не задумывался.
      Честно признаюсь, что ежедневные визуализации делала лишь 1 день . Но слушать решила все сразу, не растягивая на 6 недель.
      Даже это дало мне уже минус 2 кг всего за несколько дней, как будто что-то щелкнуло внутри и мое тело поняло, что ему ни к чему иметь лишний вес, хоть у меня его и не так много, но тем не менее. Причем я ем , а не морю себя голодом, как делала переодически. Так, что рекомендую данный инфо-продукт.
      "Складчику" отдельное спасибо.
      19 авг 2015
      14 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 11 авг 2015
    #2
    ritusik
    ritusik БанЗабанен
    На продажнике прослушала презентационное выступление, понравилось.Попробую))
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей