Закрыто

[Повтор] Как заработать на интернет-магазине без вложений

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем vipervip, 5 май 2013.

Цена: 2970р.-94%
Взнос: 168р.
100%

Основной список: 47 участников

Резервный список: 35 участников

  1. 5 май 2013
    #1
    vipervip
    vipervip СкладчикСкладчик

    [Повтор] Как заработать на интернет-магазине без вложений

    9-часовой видеокурс на DVD- диске
    «Как открыть свой интернет-магазин без вложений»
    Это простой пошаговый видеокурс, который позволит вам с минимумом вложений, с абсолютного нуля создать и раскрутить свой интернет-магазин без вложений.

    Авторы:

    Александр Залогин
    Владелец нескольких оптовых и розничных бизнесов, pа полтора года с абсолютного нуля построил 4 прибыльных бизнеса в интернет, пройдя все тернии российского бизнеса лично.Автор более 7 книг по продажам в интернет.
    Александр Дунаев
    Предприниматель.Владелец бизнеса по франчайзингу, интернет-бизнеса.Совладелец нескольких прибыльных интернет-магазинов.Сторонник исключительно практической модели обучения.Всё то, о чем говорит - попробовал на себе лично и получил результатАвтор книги "14 действенных способов сэкономить деньги" Автор тренинга "Быстрые деньги на скидках"


    Программа видеокурса:
    Раздел №1. Основы организации интернет- магазина
    Первый блок - это основы. Тут я подробно расскажу о том, как именно вы будете стартовать, на что вам нужно обратить внимание, и вообще с чего необходимо начать вам. Тут я вкратце расскажу о юридических вопросах интернет-магазина, и о том, как работать с ключевыми показателями, которые есть у интернет-магазина

    Раздел №2. Основы организации интернет-магазина
    Второй блок - это блок с очень важной информацией. В нем мы рассмотрим то, как вам выбрать нишу для вашего интернет магазина, которая будет пользоваться спросом, и будет приносить вам деньги. Так же я покажу как быстро протестировать нишу на наличие спроса

    Раздел №3. Привлечение клиентов в ваш интернет- магазин
    В третьем блоке мы будем говорить о том, как правильно привлекать клиентов в интернет-магазин. Мы рассмотрим все базовые способы рекламы в интернете, такие как яндекс-директ, бесплатные доски объявлений, бегун, google adwords. Я покажу вам основные отличия этих способов, и пошагово покажу вам как реализовать это на практике. Так же вы узнаете о том, как запустить "сарафанное радио"

    Раздел №4. Создание интернет- магазина с абсолютного нуля
    В четвертом блоке вы создадите свой интернет-магазин с абсолютного нуля. Даже если вы ни капли не разбираетесь в программировании и веб дизайне. Все показано просто, и по шагам. Кроме этого я покажу вам, какое оформление интернет-магазина усилит ваши продажи, как правильно заполнять всю информацию на сайте, все ваши контактные данные и описания товаров

    Раздел №5. Работа с поставщиками
    В пятом блоке курса я расскажу вам о том, как работать с поставщиками. Вы узнаете о том, каких ошибок вам нужно остерегаться, начиная выбирать поставщика. Я объясню вам, где и как их искать, и как получить скидки

    Раздел №6. Логистика вашего интернет-магазина
    В шестом блоке мы подробно рассмотрим основные принципы работы с службами доставки и транспортными компаниями. Я расскажу вам о личном опыте работы с почтой россии, курьерской доставкой и доставкой транспортными компаниями. Вы узнаете, как вы можете делать быструю и дешевую доставку для своих клиентов

    Раздел №7. Продажи. Скрипты продаж
    Седьмой блок посвящен продажам. В нем я подробно расскажу о том, как работать с клиентскими возражениями, когда клиент говорит вам дорого или я подумаю. Вы научитесь грамотно закрывать данные возражения, закрывая клиента на покупку. Кроме этого я научу вас продавать, даже если до этого продавать вы никогда не умели

    БОНУСЫ:
    Помимо основных разделов видеокурса. вы получите еще целый вагон бонусных уроков:
    Бонус №1
    В данном бонусном видеоуроке я дам вам пошаговый план официальной регистрации вашего интернет-магазина. Вы узнаете как и где это можно сделать в максимально короткие сроки, при это не платя никому лишних денег за заполнение бланков и так далее. Кроме этого я раскрою вам свой секрет дистанционного ведения бухгалтерии

    Бонус №2
    Книга "Яндекс-директ от нуля до первых продаж", которая позволит вам в максимально короткие сроки, пошагово запустить тугую струю клиентов на ваш интернет-магазин

    Бонус №3
    Книга "Четкая пошаговая инструкция по работе с Китаем, с китайскими поставщиками и сайтами. Т.е помимо поставщиков с России и СНГ вы сможете заказывать товары оптом с Китая, например какую-нибудь электронику или одежду за копейки, и продавать ее уже в России по нормальным ценам

    Бонус №4
    Вы получите доступ к специальной закрытой группе вконтакте, в которой сможете консультироваться со мной и моими учениками, у которые уже получили сильные финансовые результаты в своих интернет-магазинах. Кроме того, вы сможете задавать любые вопросы по теме. Таким образом вы не останетесь один на один с каким-то вопросом, на который вы не можете найти ответ


     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      aors10 не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      amur4ik не участвует.
      6 июл 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Спасибо организатору за отличную складчину, быстрая и качественная организация интересного материала.
      21 май 2013
    • 5/5,
      Отличный курс, спасибо!
      19 май 2013
    • 5/5,
      Спасибо, все отлично!
      19 май 2013
    • 5/5,
      Благодарю организатора, за отличную складчину и ее быстрое и качественное проведение!Спасибо!:)
      19 май 2013
  4. Обсуждение
  5. 5 май 2013
    #2
    Metis
    Metis ЧКЧлен клуба
    Автор, насколько помню, является выпускником [БМ]. Я вписываюсь...
     
    1 человеку нравится это.
  6. 9 май 2013
    #3
    Скоробей
    Скоробей БанЗабанен
    Объявил сборы, что бы данная тема появилась в ротаторе и больше человек ее увидело. Больше впишется, цена будет ниже.
     
  7. 12 май 2013
    #4
    malefikus13
    malefikus13 ПартнерПартнер
    орг, подскажи плиз, это я так понимаю на физическом диске курс,да?
     
  8. 12 май 2013
    #5
    malefikus13
    malefikus13 ПартнерПартнер
    ок)) как думаешь, долго будет идти? пытаюсь рассчитать время на изучение еще с одним курсом. Извини за подобные вопросы.
     
  9. 16 май 2013
    #6
    Sts32
    Sts32 БанЗабанен
    Объясните новичку горит 100% имя зеленым а где ссылка или есть ограничения
    Объясните порядок?
     
  10. 16 май 2013
    #7
    malefikus13
    malefikus13 ПартнерПартнер
    ты продажник смотрел? написано, что диск физический. орг сначала его заказывает, потом ждет его по почте, затем заливает на файлообменник, и лишь потом дает нам ссылку. а вообще в правилах это написано,и о таком тут не спрашивают:)
    заплатил - позеленел - сиди жди ссылку и ход складчины не обсуждай:) Вот так.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 18 май 2013
    #8
    Павел2013
    Павел2013 БанЗабанен
    Я оплатил и что дальше делать?
     
  12. 18 май 2013
    #9
    Павел2013
    Павел2013 БанЗабанен
    а понял извиняюсь!!! жду!
     
  13. 19 май 2013
    #10
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    Прошу прощения, приоткрывать уже не будете? Только ждать завершения уже?
     
  14. 19 май 2013
    #11
    fantomasik
    fantomasik ДолжникДолжник
    не успел записаться
    когда можно будет повтор организовать?
     
  15. 23 май 2013
    #12
    pavloid
    pavloid СкладчикСкладчик
    скажите, 2й раздел 1и3 видео не открывается. у всех так, или только у меня?
     
  16. 23 май 2013
    #13
    swig
    swig ОргОрганизатор (А)
    pavloid
    Подобные вопросы задавай в разделе "Ссылки".
     
  17. 26 май 2013
    #14
    Виктор1
    Виктор1 СкладчикСкладчик
    Давайте ещё раз организуем складчину
     
  18. 26 май 2013
    #15
    Арагона
    Арагона БанЗабанен
    ау меня вообще ни один урок не открывается ,получается я бабки зря заплатила ,
     
  19. 27 май 2013
    #16
    Виктор1
    Виктор1 СкладчикСкладчик
    Организатор, давай повторим складчину
     

Поделиться этой страницей