Открыто

[Повтор] Как заработать на интернет-магазине без вложений

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Студентка, 3 июн 2013.

Цена: 2970р.
Взнос: 2970р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 3 июн 2013
    #1
    Студентка
    Студентка ОргОрганизатор

    [Повтор] Как заработать на интернет-магазине без вложений

    9-часовой видеокурс на DVD- диске
    «Как открыть свой интернет-магазин без вложений»
    Это простой пошаговый видеокурс, который позволит вам с минимумом вложений, с абсолютного нуля создать и раскрутить свой интернет-магазин без вложений.
    "Как за неделю запустить интернет-магазин, который приносит больше 100 000 рублей ежемесячно?"

    Автор:
    Александр Залогин
    Владелец нескольких оптовых и розничных бизнесов, за полтора года с абсолютного нуля построил 4 прибыльных бизнеса в интернет, пройдя все тернии российского бизнеса лично. Автор более 7 книг по продажам в интернет.


    Программа видеокурса:


    Раздел №1. Основы организации интернет- магазина
    Первый блок - это основы. Тут я подробно расскажу о том, как именно вы будете стартовать, на что вам нужно обратить внимание, и вообще с чего необходимо начать вам. Тут я вкратце расскажу о юридических вопросах интернет-магазина, и о том, как работать с ключевыми показателями, которые есть у интернет-магазина

    Раздел №2. Основы организации интернет-магазина
    Второй блок - это блок с очень важной информацией. В нем мы рассмотрим то, как вам выбрать нишу для вашего интернет магазина, которая будет пользоваться спросом, и будет приносить вам деньги. Так же я покажу как быстро протестировать нишу на наличие спроса

    Раздел №3. Привлечение клиентов в ваш интернет- магазин
    В третьем блоке мы будем говорить о том, как правильно привлекать клиентов в интернет-магазин. Мы рассмотрим все базовые способы рекламы в интернете, такие как яндекс-директ, бесплатные доски объявлений, бегун, google adwords. Я покажу вам основные отличия этих способов, и пошагово покажу вам как реализовать это на практике. Так же вы узнаете о том, как запустить "сарафанное радио"

    Раздел №4. Создание интернет- магазина с абсолютного нуля
    В четвертом блоке вы создадите свой интернет-магазин с абсолютного нуля. Даже если вы ни капли не разбираетесь в программировании и веб дизайне. Все показано просто, и по шагам. Кроме этого я покажу вам, какое оформление интернет-магазина усилит ваши продажи, как правильно заполнять всю информацию на сайте, все ваши контактные данные и описания товаров

    Раздел №5. Работа с поставщиками
    В пятом блоке курса я расскажу вам о том, как работать с поставщиками. Вы узнаете о том, каких ошибок вам нужно остерегаться, начиная выбирать поставщика. Я объясню вам, где и как их искать, и как получить скидки

    Раздел №6. Логистика вашего интернет-магазина
    В шестом блоке мы подробно рассмотрим основные принципы работы с службами доставки и транспортными компаниями. Я расскажу вам о личном опыте работы с почтой россии, курьерской доставкой и доставкой транспортными компаниями. Вы узнаете, как вы можете делать быструю и дешевую доставку для своих клиентов

    Раздел №7. Продажи. Скрипты продаж
    Седьмой блок посвящен продажам. В нем я подробно расскажу о том, как работать с клиентскими возражениями, когда клиент говорит вам дорого или я подумаю. Вы научитесь грамотно закрывать данные возражения, закрывая клиента на покупку. Кроме этого я научу вас продавать, даже если до этого продавать вы никогда не умели.

    БОНУСЫ:
    Помимо основных разделов видеокурса. вы получите еще целый вагон бонусных уроков:
    Бонус №1
    В данном бонусном видеоуроке я дам вам пошаговый план официальной регистрации вашего интернет-магазина. Вы узнаете как и где это можно сделать в максимально короткие сроки, при это не платя никому лишних денег за заполнение бланков и так далее. Кроме этого я раскрою вам свой секрет дистанционного ведения бухгалтерии

    Бонус №2
    Книга "Яндекс-директ от нуля до первых продаж", которая позволит вам в максимально короткие сроки, пошагово запустить тугую струю клиентов на ваш интернет-магазин

    Бонус №3
    Книга "Четкая пошаговая инструкция по работе с Китаем, с китайскими поставщиками и сайтами. Т.е помимо поставщиков с России и СНГ вы сможете заказывать товары оптом с Китая, например какую-нибудь электронику или одежду за копейки, и продавать ее уже в России по нормальным ценам

    Бонус №4
    Вы получите доступ к специальной закрытой группе вконтакте, в которой сможете консультироваться со мной и моими учениками, у которые уже получили сильные финансовые результаты в своих интернет-магазинах. Кроме того, вы сможете задавать любые вопросы по теме. Таким образом вы не останетесь один на один с каким-то вопросом, на который вы не можете найти ответ.

     
  2. Последние события

    1. Katrin Spinina
      Katrin Spinina не участвует.
      24 янв 2017
    2. Katrin Spinina
      Katrin Spinina участвует.
      22 янв 2017
    3. Lennka
      Lennka не участвует.
      17 сен 2016
    4. скарабей
      скарабей не участвует.
      5 фев 2016
  3. Обсуждение
  4. 3 июн 2013
    #2
    dvaodin0
    dvaodin0 ДолжникДолжник
    Противоречивое описание:
    Это простой пошаговый видеокурс, который позволит вам с минимумом вложений, с абсолютного нуля создать и раскрутить свой интернет-магазин без вложений.
    :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 3 июн 2013
    #3
    Кирилл Гордон
    Кирилл Гордон СкладчикСкладчик
    Если учесть что автор позиционирует курс как "без вложений" довольно странно видеть в разделе привлечение клиентов: "такие как яндекс-директ, бесплатные доски объявлений, бегун, google adwords. Я покажу вам основные отличия этих способов, и пошагово покажу вам как реализовать это на практике. Так же вы узнаете о том, как запустить "сарафанное радио"."
    Наверняка очередная лажа с понтом, брось 300 рублей на директ, 100% продашь хоть один товар и деньги снова вложишь в директ. Как открыть интернет магазин уже и дети наверное знают, в паблике такой информации жопой жуй, а вот как без вложений привлечь клиентов это действительно вопрос, но исходя из описания, очень сомневаюсь что автор и сам знает как это сделать.
     
  6. 4 июн 2013
    #4
    Студентка
    Студентка ОргОрганизатор
    По крайней мере сайт, торгующий фонариками, у него действительно есть, и хотелось послушать информацию, как говорится, из первых уст, от практика. Рублей за 100 взять можно)
     
  7. 21 авг 2013
    #5
    fox741
    fox741 ЧКЧлен клуба
    Я бы данный курс взяла за 40 р.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 30 сен 2013
    #6
    Ёжик в тумане
    Ёжик в тумане БанЗабанен
    Сейчас идет складчина "Все тренинги Александра Залогина и Александра Дунаева со скидкой 86%" посмотрите там есть этот курс? Если есть смыл участие в этой складчине пропадает.
     

Поделиться этой страницей