Открыто

[Повтор] Как зарабатывать в Кликбанке по стратегии Фастсайт?

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем daena, 18 дек 2013.

Цена: 2100р.
Взнос: 2100р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 18 дек 2013
    #1
    daena
    daena ДолжникДолжник

    [Повтор] Как зарабатывать в Кликбанке по стратегии Фастсайт?

    [​IMG]



    Запись вебинара в удобном формате
    Комплексный видеокурс по запуску рекламной кампании

    Что вы получите
    Полную запись вебинара в удобном формате

    Не 7, а комплексный пошаговый видеокурс по запуску рекламной кампании в режиме реального времени

    Брошюру с ответами на часто задаваемые вопросы по Кликбанку

    Алгоритм правильного тайм-менеджмента для плодотворного запуска рекламной кампании с минимальными затратами времени

    Готовые шаблоны текстов для сайта и не только

    Контакты фрилансеров, к услугам которых обращаюсь я

    Графические материалы для оформления сайта

    Индивидуальная поддержка по всем вопросам запуска рекламной кампании.

    Но и это еще не все!

    Специально от меня вы получите дополнительные видеоуроки по другим стратегиям, а также видеоуроки по использованию этих стратегий в Рунете!

    Кроме этого вам достанется отдельный миникурс, посвященный процессу создания изапуска своего собственного продукта для Кликбанка!

    Хотите стать продавцом и просто наблюдать, как ваш продукт будут продвигать партнеры? Тогда этот бонус будет вам очень кстати!

    Вы узнаете, как:

    Как правильно подобрать нишу для продукта

    Как легко создать свой отличный продукт всего за пару дней на основе готовых курсов с правами перепродажи

    Как правильно подготовить продающий сайт, который будет привлекать покупателей

    Как добавить продукт в каталог Кликбанка

    Как заинтересовать партнеров и многое другое

    Цена: 65$
     
  2. Последние события

    1. skin_123_s
      skin_123_s не участвует.
      15 ноя 2014
    2. ladalada
      ladalada не участвует.
      16 окт 2014
    3. ladalada
      ladalada участвует.
      16 окт 2014
    4. skin_123_s
      skin_123_s участвует.
      15 окт 2014
  3. Обсуждение
  4. 17 фев 2014
    #2
    Алексей Ш
    Алексей Ш ЧКЧлен клуба
    Посмотрел другие курсы этого автора, вернее их аннотацию. Впечатляет. И на его блоге (rudblog.com) статьи не пустышки, хоть он и молод совсем .
    Поэтому предлагаю брать не один курс за 65$, а 4 эксклюзивных продукта-бестселлера+бонус(отдельно не продаётся) всего за 1000 рублей
    Видеокурс

    “Инфобизнес с места в карьер”

    Пошаговый видеокурс (26 занятий) по заработку от 1000 долларов в месяц на своих знаниях.

    Без подписной базы, без ощутимых вложений, без каких-либо идей и навыков.

    Это упрощенная и необычная модель инфобизнеса, которую тысячи авторов успешно используют на Западе, получая четырехзначные суммы ежемесячно.

    На сегодняшний день это один из самых простых и надежных способов заработать действительно хорошие деньги в короткие сроки и понять, что такое инфобизнес на практике.

    [​IMG] [​IMG]
    Тренинг (запись вебинара, видеокурс, бонусы)

    “Как зарабатывать в Кликбанке
    по стратегии Фастсайт”


    Заработок в Кликбанке - мой основной хлеб.

    Несмотря на то, что сейчас я занимаюсь им далеко не так плотно, как в прошлом году, он по-прежнему приносит мне большие деньги - свыше 2,500 долларов каждый месяц.

    В начале этого года мой тренинг произвел настоящий ажиотаж на рынке инфопродуктов по теме Западного интернет-бизнеса и стал бестселлером в данной области.





    Благодаря ему десятки моих учеников уже зарабатывают в Кликбанке приличные суммы, причем практически на автопилоте.

    Вы получите запись вебинара, подробный видеокурс,специальные отчеты и бонусы, а также мою индивидуальную поддержку по всем вопросам, связанным с Кликбанком.

    Вы будете знать все нюансы, которых в Рунете не знает никто.

    Официальная цена тренинга без скидки: 2080 рублей (65$)Ознакомиться с тренингом подробней можно здесь

    [​IMG] [​IMG]
    Коллекция + видеокурс

    “Изящные страницы подписок”


    Перед вами одна из самых больших в Рунете коллекций изящных подписных страниц.

    Каждая страница протестирована и имеет среднюю конверсию свыше 60%.

    Если Вы хотите увеличить количество подписчиков, а вместе с ними и количество ваших продаж в 2-4 раза буквально на ровном месте без каких-либо затрат и прочих изменений, эти страницы пригодятся вам как нельзя кстати.65 шаблонов с psd исходниками (некоторые скрины здесь), видеоуроки по работе со Смартреспондером, редактированию и внедрению + специальные бонусы.

    [​IMG]
    Специальный бонус (отдельно не продается)


    Поразительно простая, но очень доходная схема заработка в Западных CPA-сетях от 2,000 и более долларов в месяц без вложений, без сайта, без СЕО, без Ютуба и т.д.

    Знание английского достаточно базовое, тут еще проще, чем в Кликбанке.

    Этот потрясающий мануал принадлежит моему западному коллеге Вивеку Нараяну, человеку, который уже долгое время успешно работает с различными CPA-сетями.

    Я перевел мануал на русский язык и предлагаю Вам только сейчас. Информация в нем действительно эксклюзивна, в Рунете ее пока нет, так как у нас для этого не создано еще соответствующих условий, поэтому продукт не продается отдельно и не будет продаваться в дальнейшем.

    На Западе его продажи уже закончены, теперь он доступен только для ограниченного числа людей

    [​IMG] [​IMG]
    Общая стоимость всех продуктов, не включая бонус:

    5880 рублей (189$)

    НО только сейчас, единоразовое уникальное предложение:

    1000 рублей (33$)

    Скрытая ссылка
     

Поделиться этой страницей