Закрыто

[Повтор] Как за 14 дней добиться CTR 25% и цены клика 0,03 у.е.

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем RobertTS, 25 фев 2013.

Цена: 3470р.-96%
Взнос: 132р.
100%

Основной список: 71 участников

Резервный список: 20 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 фев 2013
    #1
    RobertTS
    RobertTS ЧКЧлен клуба

    [Повтор] Как за 14 дней добиться CTR 25% и цены клика 0,03 у.е.

    [​IMG]
    Вы предприниматель и любите рекламироваться в спецразмещении? Вы попали по адресу!

    В этом видеокурсе я изложил пошаговый алгоритм ведения рекламы в спецразмещении Яндекс.Директа. Этот алгоритм позволяет повысить CTR (кликабельность) объявлений вплоть до 25% и выше, а также снизить стоимость 1 клика в спецразмещении вплоть до 90 копеек.

    Здесь вы не найдёте рецептов по "продающему Яндекс.Директу" на все случаи жизни. Яндекс.Директ - слишком сложная и мастшабная тема, чтобы пытаться объять необъятное в одном видеокурсе. Поэтому видеокурс посвящён исключительно спецразмещению.​


    [​IMG]
    Почему Яндекс резко повышает ставки в спецразмещении?

    3 выхода из сложившейся ситуации
    По моему опыту, есть несколько выходов из сложившейся ситуации:
    Уйти в гарантированные/динамические показы. При этом количество кликов на ваш сайт резко сокращается, примерно в 1,5-2 раза. Вы получаете в 2 раза меньше кликов, чем конкуренты, которые рекламируются в спецразмещении. Результат примерно такой же - они постепенно прикармливают спецразмещение, получают всё больше и больше клиентов. Но самое печальное - стоимость входа в гарантированные показы тоже постоянно увеличивается. В результате конкуренты выдавливают вас из ниши.
    Попробовать самостоятельно улучить рекламную кампанию. Это уже более разумный путь. Как известно, цена клика напрямую зависит от CTR (кликабельности) объявлений. Значит нужно повысить кликабельность. Вы можете попробовать сделать это самостоятельно. Начинайте читать справку Директа, купите пару книг, начните экспериментировать. Но этот путь может занять месяцы. И он всё равно не будет бесплатным - вы будете платить за обучение собственным бюджетом (возможно, десятки тысяч рублей!).
    Воспользоваться опытом профессионалов. Если у вас нету времени на эксперименты, и вы уже замучились терять бюджет Директа впустую (платить по 10-15 долларов за 1 клик в спецразмещении), то самое время перестать биться головой об стену. Ваш путь уже давно пройден, все подводные камни изучены, необходимые инструкции и правила открыты. Пора ими воспользоваться. Если вы хотите, чтобы вас взяли за руку и быстро провели вашу кампанию по проверенной пошаговой методике, переходите к следующему абзацу.

    Представляю вам новый видеокурс "Как за 14 дней добиться CTR 25% и цены клика 0,03 у.е.?".
    Видеокурс представляет из себя набор конкретных пошаговых алгоритмов, готовых к внедрению. Вам не нужно быть профессионалом Директа, и разбираться в тонкостях контекстной рекламы. Всё что от вас требуется - следовать инструкциям.

    Видеокурс состоит из 2-х частей: записи 3-х часового платного онлайн-семинара, который я провёл в декабре 2012 года, а также набора из 7 интеллект-карт, в которых я продублировал пошаговые алгоритмы.

    Вся информация, представленная в видеокурсе - строго практическая. Никакой воды, никакой философии, никаких лишних знаний. Только пошаговые алгоритмы, которые нужны для успешной рекламы в спецразмещении Яндекс.Директа.

    В программу видеокурса я включил только ту информацию, которую сам неоднократно проверял на практике.
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      nmurm не участвует.
      6 июл 2017
  3. Обсуждение
  4. 1 мар 2013
    #2
    koryak
    koryak ЧКЧлен клуба
    Товарищи интернет-бизнесмены, курс стоящий, Даже если до обещанной ценны в 90 коп. в спецразмещении не дойти, то алгоритм точно этих 200 руб стоит, присоединяйтесь!!!
     
  5. 4 мар 2013
    #3
    Emyle
    Emyle ДолжникДолжник
    Конечно на все видео- курсы не хватает времени, но этот возьму, видно, вроде не полный ширпотреб и стоимость нормальная.
     
  6. 6 мар 2013
    #4
    timtam
    timtam ДолжникДолжник
    я в основном составе
    подскажите КАК оплатить?
     
  7. 6 мар 2013
    #5
    Night Shift
    Night Shift БанЗабанен
    Завтра появятся реквизиты. Там все подробно будет расписано.
     
  8. 8 мар 2013
    #6
    ogrzion
    ogrzion ОргОрганизатор
    Подскажите пожалуйста, если складчина остановлена как можно купить продукт, или дайте ссылку на разъяснение этих моментов.

    Спасибо!
     
  9. 12 мар 2013
    #7
    Igorrr
    Igorrr ДолжникДолжник
    А кто знает, есть ли партнерка у данного курса?
     
  10. 13 мар 2013
    #8
    antiskladchik
    antiskladchik ЧКЧлен клуба
    Посмотрел страницы всего сайта в индексе поисковиков, ничего про партнёрку нигде нет намёка. Аналогично и в выдаче поисковиков. Если бы партнёрка была, то в выдаче хоть пару сайтов с упоминанием этого курса и реф ссылками высветилось.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей