Закрыто

[Повтор] “Как стать умнее” К.Шереметьев

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Фея, 2 июн 2013.

Цена: 300р.-70%
Взнос: 90р.
100%

Основной список: 24 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 июн 2013
    #1
    Фея
    Фея ДолжникДолжник

    [Повтор] “Как стать умнее” К.Шереметьев

    Руководство о том, как быстро вывести свое мышление на новый уровень и достигнуть свою жизненную цель всего за 14 дней

    Знаете, какую одну вещь вам стоит научиться использовать намного эффективнее, чем вы это делаете сейчас? Если конечно, вы желаете стать успешным и благополучным в этой жизни.
    Это ваш интеллект.
    И никакое другое умение и знание никогда не сравнятся с умением эффективно пользоваться своим мышлением по потенциалу и скорости получения результатов. Даже близко.
    Тут необходимо небольшое пояснение:развитый интеллект – это не хорошая память (будьте внимательны и не путайте эти вещи).
    Развитый интеллект – это мощнейший инструмент решения любых жизненных задач
    Память гарантирует вам лишь простое запоминание и хранение в голове тонн информации, большинство из которой вам так и не пригодится в жизни. Мозг же, работая по определенным алгоритмам, решает ваши проблемы и позволяет добиться успеха во всем. Начиная от заработка денег и заканчивая построением отношений с любимым человеком (или знакомства, если такового еще не нашлось).
    Я уже много лет занимаюсь исследованием работы мозга и поиском различных методик, по которым можно мозг развивать. И для меня остается большим секретом, почему огромное количество людей, желая жить лучше, не понимают, что все в жизни идет от головы, и каких высот можно добиться, развивая свой ум.
    Возможно, большинство людей, просто не догадывается, как это легко и, главное, приятно!
    Я знаю, что говорю - проверил на собственном опыте.
    Практически все люди игнорируют важность развития интеллекта и именно поэтому результаты их жизни настолько плачевны

    Кто-то считает, что если в школе он неплохо решал задачи по математике или что-то в подобном роде – значит, он умный и таким останется навсегда! Это несусветная чушь. Если в 18 лет накачать себе мышцы, а потом лечь на диван и забыть о них, то очень скоро они атрофируются. И с мозгом (точнее эффективностью его работы) происходит то же самое.
    Это, во-первых.
    А во-вторых, жизненные задачи несколько отличаются по уровню сложности от задач школьных (именно поэтому, отличники в школе далеко не всегда добиваются подобных результатов в жизни…)
    Но вершина заблуждений о работе мозга – это ум женщины… столько всего сказано… и сейчас доходит до того, что многие представительницы прекрасной половины человечества сами начинают считать, что они глупы и… (не могу представить, как такое могло получиться?!) …такими и должны быть! (???)
    Конечно, все это полная ерунда и не имеет ни малейшего отношения к правде. Но, дело в том, что подобные мысли снижают эффективность работы интеллекта.
    Безусловно, все не так плохо, и есть люди, которые понимают необходимость работы со своим интеллектом, но они сталкиваются с другой проблемой (лично к вам это отныне не относится, ибо в вашем распоряжении все, что изложено далее).
    Их вопрос звучит так:
    "Так что же все-таки нужно делать,
    чтобы получить мозг, который сразу
    обеспечил бы мне быстрое решение проблем, и
    какие приемы использовать в дальнейшем,
    чтобы закрепить этот результат и
    продолжить развивать интеллект?"
    Новая книга от К.Шереметьева




     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      всё быстро и оперативно
      15 июн 2013
    • 5/5,
      Книга хорошая, но наверное больше подходит тем, кто прошёл курс Ледокол. Нужно иметь привычку над собой работать, а книга направит эту работу в правильном направлении.
      11 июн 2013
    • 5/5,
      1. Складчина организована и проведена четко и быстро.
      2. По самой книге - легко и быстро читается, очень кстати к ней идет рабочая тетрадь, которую я сразу распечатал и заполнял по ходу прочтения книги, есть в книге пару новых для меня моментов, они очень удивили и заставили правильно расставить приоритеты на сегодняшний день.
      3. После прочтения книги сразу записался и оплатил курс - "Супер интеллект", завтра начну изучать. Думаю этим все сказано.
      11 июн 2013
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 3 июн 2013
    #2
    Grek2010
    Grek2010 ОргОрганизатор
    Подал заявку на организацию..
     
  6. 3 июн 2013
    #3
    Grek2010
    Grek2010 ОргОрганизатор
    Ставлю дату сбора..покрутим немного в ротаторе, возможно еще народ заинтересуется, хотя и так цена невелика уже..;)
    Если есть несогласные на текущую цену прошу написать, надеюсь за 2 дня цена еще упадет
     
  7. 3 июн 2013
    #4
    Grek2010
    Grek2010 ОргОрганизатор
    Куда разбегаемся-то?? Будет неприемлимая цена - перенесу дату..сейчас только для того чтобы новых людей привлечь!
     
  8. 4 июн 2013
    #5
    Driveman
    Driveman ЧКЧлен клуба
    Берем только за 40р.
     
  9. 5 июн 2013
    #6
    Grek2010
    Grek2010 ОргОрганизатор
    Перенес дату сборов на 7.06..тянуть думаю больше смысла нет..за эти 2 дня еще народ возможно подключится :)
     
  10. 7 июн 2013
    #7
    Greya
    Greya БанЗабанен
    Greya не участвует в складчине.
    Вся информация о складчине наверху страницы.
     
  11. 7 июн 2013
    #8
    Grek2010
    Grek2010 ОргОрганизатор
    раз уже вписались кто хотел - приостановил..
     
  12. 9 июн 2013
    #9
    Rush47
    Rush47 ЧКЧлен клуба
    скажите, а больше не вписаться в эту вкладчину?
     
  13. 9 июн 2013
    #10
    Enline
    Enline ЧКЧлен клуба
    Да, хочется записаться.
     
  14. 9 июн 2013
    #11
    Shift
    Shift ДолжникДолжник
    Создайте свою складчину
     
  15. 9 июн 2013
    #12
    Grek2010
    Grek2010 ОргОрганизатор
    складчина приостановлена, вписаться можно будет только членам клуба после ее завершения поэтому либо становитесь членом клуба либо открывайте повтор.
     
  16. 1 июл 2013
    #13
    Shturm
    Shturm ЧКЧлен клуба
    Интересует покупка !!
     
  17. 1 июл 2013
    #14
    Grek2010
    Grek2010 ОргОрганизатор
    становись членом клуба и тогда сможешь купить в этой складчине или открывай повтор, ну или конечно к автору.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей