Доступно

[Повтор] Как спать, чтобы высыпаться + Наука сна. Экскурсия в самую загадочную сферу жизни человека

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем nicservk, 28 авг 2016.

Цена: 498р.-83%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 110 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 авг 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Повтор] Как спать, чтобы высыпаться + Наука сна. Экскурсия в самую загадочную сферу жизни человека

    Лекция «Как спать, чтобы высыпаться» (Аудиокнига)
    215.jpg
    Автор: Михаил Полуэктов


    Доступна в форматах:
    Стандартное качество: mp3, 64 Kbps (43 MB)
    Дата выхода на ЛитРес: 21 ноября 2015
    Дата написания: 2015


    Лекция врача-сомнолога, заведующего отделением медицины сна Первого МГМУ им. И.М. Сеченова, президента Национального общества по детскому сну и вице-президента Национального общества по сомнологии и медицине сна о природе и функциях сна.

    – Что такое «нормальный» сон?

    – Можно ли выспаться впрок?

    – Ритуалы, предсказуемость и гигиена сна. Как спать правильно?

    – И как правильно просыпаться? (будильники, мобильные приложения и пр.)

    – Почему перед сном нельзя сидеть в сети, смотреть телевизор и делать уроки?

    – Почему постель только для сна (и одно исключение)?

    – Цветные сны как симптом.


    Продажник:


    [МИФ] Наука сна. Экскурсия в самую загадочную сферу жизни человека
    Дэвид Рэндалл
    09352492.cover_415.jpg

    Сон – одно из важнейших и вместе с тем одно из самых малоизученных явлений в нашей жизни. Почему ни одно живое существо не может обойтись без сна? Одинаково ли спят мужчины и женщины? Почему мы видим сны? Дэвид Рэндалл, известный британский журналист, провел собственное расследование на эту тему. Вы узнаете новейшие открытия в области изучения сна, а также получите ответы на вопросы о том, что происходит с вашим телом, когда вы спите, и к каким последствиям может привести пренебрежение этой значимой потребностью нашего организма.

    Форматы книги: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF, IOS.EPUB, MOBI, LRF.

     
    Последнее редактирование модератором: 29 авг 2016
    23 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 дек 2022
    2. skladchik.com
      Пётр Васечкин хранитель.
      11 дек 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 дек 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 дек 2022
    2. skladchik.com
      Пётр Васечкин хранитель.
      11 дек 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 дек 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020
  3. Отзывы участников

    4.25/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      В целом я мало нового для себя почерпнула, но лекция мне понравилась, автор очень интересно рассказывает (жаль нельзя было увидеть слайды, которые он демонстрировал аудитории), и сразу видно, что в теме разбирается. Чего не скажешь о книге. Я знаю, что ее журналист написал, но все же ожидала большего. Какое тут расследование? Я ожидала больше примеров реальных опытов, а это смахивает на экскурс в историю. Очень много лишних подробностей и примеров для обычного человека бесполезных. Поверхностная книга, даже подходящих иллюстраций не смогли подобрать.
      9 сен 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Аудио-лекция очень понравилась, самое полезное из всего, что узнавал про сон раньше. Нашел подтверждение многим вещам, к которым пришел интуитивно.
      8 сен 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Получил ответы на мои вопросы , и много мифов о сне развеяно. Рекомендую изучать труды данного автора. чтобы например решить проблему храпа у спящего человека
      6 сен 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Скучновато.Интересные ответы на вопросы.Информации к размышлению или использованию совсем мало.Удобный формат аудиокниги, много электронных форматов.Спасибо
      3 сен 2016
      5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей