Доступно

НЛП. Ночная кукушка. Искусственное формирование любовной зависимости и избавление от нее [Александр Котлячков] [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Bruno Pelletier, 2 авг 2016.

Цена: 450р.-82%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 80 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 авг 2016
    #1
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    НЛП. Ночная кукушка
    Искусственное формирование любовной зависимости и избавление от нее
    (научно-практическое пособие)
    Александр Котлячков

    28.png
    Уникальная в своем роде работа, в которой дан научный пошаговый анализ формирования любви и любовной зависимости, раскрыты конкретные практические приемы этого формирования, а также конкретные практические приемы избавления от этой зависимости. По своей информативности книга не имеет аналогов в отечественной и зарубежной психологической литературе. Несмотря на строго научный подход, книга написана ясным, живым и легким для понимания языком. Адресована психотерапевтам, семейным консультантам, а также всем заинтересованным в создании и сохранении крепких и теплых любовных отношений.

    Скан в формате pdf
    Цена 330 + 69 доставка + комиссия
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2023
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. parad0x
      parad0x оставил отзыв "Отлично".
      18 окт 2018
    2. Флейта
      Флейта оставил отзыв "Хорошо".
      16 мар 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. Pink-Cat
      Pink-Cat оставил отзыв "Отлично".
      30 авг 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 авг 2016
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      6 авг 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      6 авг 2016
  3. Отзывы участников

    4.25/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Книга в целом понравилась. Много интересных приемов вызвать любовную зависимость. Мое мнение техники очень даже рабочие. Но вот избавление от любовной зависимости, повеселили. Возможно все эти заговоры работают, проверить нет возможности. Я больше верю в психологию. В книге есть и очень дельные рекомендации, но их можно уместить на 2-х страницах. Рекомендую к прочтению, кого эта тема интересует, книга читается легко.
      18 окт 2018
      4 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      4+ Читать было любопытно. Ощущение, что материал в каком-то смысле прототип обоюдного пикапа конца 20 - начала 21 века ) Кроме прочего дано подробное описание внешних физиологических проявлений и признаков сексуально взволнованной женщины, чувствуется у автора опыт в этом вопросе )). Уж не знаю, стоит ли это имитировать, чтобы привлечь мужчину ), как рекомендует автор, но мужчине и самой женщине знать их не бесполезно ) Сами авторские речевые формулы скорее позабавили. Но суть понятна. Даже думаю, что у кого любовная зависимость есть - с этой точки зрения материал даже интереснее будет читать )
      16 мар 2018
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      С темой знакома совсем немного. Но в чем уверена по собственной практике - автор говорит то же самое. Текст написан действительно простым языком. Читалось легко. Некоторые моменты описывает насколько просто и понятно что то на что по идее нужен видео ролик авторот легко описывает словами. О внушениях слышала раньше, но просто сам факт того что такое возможно. Подробности узнала из книги. Некоторые вещи знала и раньше - приятно было вспомнить и применить их снова.
      30 авг 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Организацией доволен.
      Материал - ни рыба ни мясо. Автор все подгреб под НЛП, и состряпал спорный продукт с продающим названием. За это он и молодец. А в остальном - ну так себе. Читается легко не по причине хорошей подачи, она никакая, а скорее легко, потому что можно быстро пролистать и забыть. Хотя вот про фоносемантику вновь вспомнить мне было увлекательно. Поэтому тройка.
      15 авг 2016
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Книга читается легко, на одном дыхании. По теории есть с чем поспорить, а по поводу практики - 100% зачет! Эта техника действительно работает, применяла ее частино интуитивно, частично из знаний по психологии мужчин, а когда читала книгу, как будто автор подсмотрел за тем что я делала))) я только даала единичные внушения, а автор, как я поняла, предлагает "стихом" по 8-12 строчек нашептывать
      14 авг 2016
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Не согласна с предыдущим отзывом, видимо у человека нет подготовки. Язык описания легкий, все только по делу. Четко и ясно с примерами и техниками
      14 авг 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Вообще непонятно, с чего хорошие отзывы на этот материал.
      Автор не внушает вообще никакого доверия как специалист. Начиная с того, что он уверяет, что любовная зависимость формируется только при наличии сексуального контакта между партнерами.
      Много раз сталкивалась с обратным. И большинство психологом все же сходится в том, что любовная зависимость формируется в результате поведения в целом, а не только в сексе, в котором партнер делает вид, что получает 20 оргазмов за ночь.
      Также в целом есть очень много спорных моментов в книге. Впрочем, говорит он в первую очередь о мужской зависимости от женщин. Кому интересна эта тема и кто коллекционирует подобное, может и стоить приобрести.
      Отдельно хочется отметить, что книга написана достаточно тяжелым языком, хотя автор сам себя хвалит, что у него очень легкий слог, это не совсем так.
      14 авг 2016
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Книга - супер!!! Вот бы все писали так четко, доходчиво, образно и с примерами. Читала инструкцию на одном дыхании. Многие тренеры упоминают о том, что в процессе секса хорошо производить внушения, но в этой книге этот механизм представлен развернуто, с научными доказательствами и готовыми выражениями. Так что любовные гипнотические фразы можно составлять теперь самостоятельно.У данного автора есть еще книги, буду брать. Как профессионал Александр вызвал у меня доверие.
      13 авг 2016
      12 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 4 авг 2016
    #2
    funny angel
    funny angel БанЗабанен
    :) Ведь всегда знала, что некоторые девченки умеют зацепить мужчину за один всего лишь вечер. Но что они там делали с ним, всегда оставалось для меня загадкой... С удовольствием записываюсь!
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей