Открыто

[Повтор] Как Создать Информационный Бестселлер на DVD или CD

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Maks76, 7 ноя 2015.

Цена: 3470р.
Взнос: 3470р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 7 ноя 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Повтор] Как Создать Информационный Бестселлер на DVD или CD

    "Хотите узнать, как обычный студент из Екатеринбурга, который по ночам работал уборщиком, смог превратиться в успешного Интернет-бизнесмена за пару лет после окончания ВУЗА?"
    Это на 100% реальная история, которую вы можете повторить. Посмотрите на мои фото с разницей в несколько лет:
    [​IMG]
    «Как создать информационный бестселлер на DVD или CD»[​IMG]
    Главная особенность данного курса в том, что он записан на примере создания настоящего видеокурса. Это значит, что вы будете видеть, как я создаю свой очередной бестселлер в реальном времени.

    Вам останется только выполнять те же шаги, но только уже со своей информацией. Таким образом, вы на 100% достигните успеха.

    Итак, давайте пройдемся по шагам, которые я рассмотрел в курсе.[​IMG]
    Обучающий курс — это почти всегда подача каких-то знаний в упорядоченном и понятном виде. Поэтому первое, что я обычно делаю в начале работы над обучающим курсом, — это создаю интеллект-карту всего проекта и добавляю в неё пять блоков.

    Эти пять блоков позволяют задействовать всю силу подсознания для получения действительно успешных курсов. [​IMG]
    Далее нужно грамотно систематизировать основной блок интеллект-карты "Контент". Есть три варианта его наполнения. О всех трех я вам расскажу и приведу примеры, когда какой вариант лучше использовать.[​IMG]
    Интеллект-карта готова, пришло время создавать контент (уроки). Это самый объемный блок работы над курсом.

    Первое, с чем мы разберемся, — это варианты создания материалов вашего курса.

    Какие технологии сегодня существуют, и что нужно учитывать при выборе формата.

    На сегодняшний день есть несколько основных форматов обучающих курсов:



      • Текст;
      • Аудиокурс;
      • Видеокурс (уроки записаны с экрана компьютера);
      • Видеокурс Live (уроки записаны на видеокамеру);
      • Смесь из всего вышеперечисленного.
    В зависимости от вашего выбора вам понадобятся разные инструменты и программы для подготовки материалов курса. Все это будет дано в уроках этого блока.

    Вы услышите рекомендации по выбору оборудования в плане видеокамер, микрофонов и наушников.[​IMG]
    Уроки подготовлены, теперь самое время сделать для них удобное навигационное меню, с помощью которого люди смогут легко находить и быстро запускать их.

    Меню можно создать несколькими способами. Я покажу вам тот, который мы используем в наших новых курсах — меню в виде HTML-страницы.

    После того как вы определитесь с форматом меню, надо определиться с тем, как вы будете его делать.

    Если вам важно качество и быстрота, то я рекомендую поручить дизайн и верстку меню профессионалам.

    Дизайн настолько важен сегодня, что в него лучше один раз вложиться и потом получать намного больше заказов, чем один раз сэкономить и затем терять в продажах из-за этого.[​IMG]
    Здесь я расскажу о той программе, которую я сам использую для создания ISO-образа.

    Также вы узнаете о всех необходимых файлах (.htaccess, autorun.inf и др.), которые надо добавить в корень диска, чтобы навигационное меню работало правильно.

    Плюс вы узнаете, как подобрать иконку для вашего курса, чтобы она не нарушала ничьих авторских прав.[​IMG]
    Следующий шаг в подготовке вашего бестселлера — это создание красивой обложки курса и графики для верхней поверхности диска.

    Здесь опять же есть два варианта решения этой задачи — делаем сами, либо передаем профессионалам. Я покажу вам оба варианта[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    подробнее здесь

     
  2. Последние события

    1. Turmalin
      Turmalin не участвует.
      20 июл 2020
    2. vrach
      vrach не участвует.
      23 янв 2017
    3. gabriela3
      gabriela3 участвует.
      13 дек 2016
    4. vrach
      vrach участвует.
      22 ноя 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      7 ноя 2015
    2. skladchik.com
      xArON_ организатор.
      7 ноя 2015
  3. Обсуждение
  4. 7 ноя 2015
    #2
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    Что думате? Это действительно отличный курс или как? Прочитал продажник и заинтересовало сильно.
     
  5. 7 ноя 2015
    #3
    Алхамбра
    Алхамбра ЧКЧлен клуба
    Материал интересный и автор известный, но курс давно находится в паблике где его легко найти.
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 7 ноя 2015
    #4
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Вы это серьезно? Старинный паблик, лежит везде где только не лень. Смысл скидываться?
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей