Закрыто

(повтор) Как привлекать внимание и креативно удивлять

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Tom Riddle, 5 мар 2016.

Цена: 836р.
Взнос: 88р.
106%

Основной список: 16 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 мар 2016
    #1
    Tom Riddle
    Tom Riddle ЧКЧлен клуба (А)

    (повтор) Как привлекать внимание и креативно удивлять



    Не расстраивайся, если тебя нет в списке. Ты можешь принять участие в основной складчине: ссылка

    Быть лучшим для своей девушки? Или как привлекать внимание и креативно удивлять.

    2 в 1

    выа.png

    Сколько людей, столько и мнений. Но не смотря на это, все и всё поддаётся какой-то группировке, какому-то обобщению. Также и здесь, можно сгруппировать по каким-то признакам и вывести примерную формулу успеха.

    Здесь я хочу поделиться своим опытом общения с девушками. Это могут быть отношения, может быть дружеское общение, могут быть новые знакомства. Область применения этих знаний ограничивается, лишь, фантазией и приличиями.
    Не нужно путать, это не курс по пикапу. Я не буду рассказывать как познакомиться с девушкой и переспать с ней в эту же ночь. Я не буду рассказывать, как знакомиться и не получать отказы. Я хочу рассказать, как можно сделать так, чтобы на тебя обращали больше внимания, чтобы ты стал интереснее для противоположного пола, чтобы они сами хотели с тобой общаться, в конце концов, чтобы ты был лучшим у своей девушки и она могла тобой гордиться.
    Поэтому в первой части материала мы пройдёмся по тебе, по твоему внутреннему миру и внешнему виду.
    Здесь рассмотрим общие женские предпочтения, которые встречаются в большинстве случаев и постараемся им соответствовать.

    Но быть лучшим - мало. Всё когда-то надоедает, не так ли? Но надоедает - если превращается в какую-то рутину. Поэтому во 2-й части материала, я хочу затронуть разнообразие жизни, креативность. Когда девушке становится скучно, она начинает выносить мозг (или увеличивает интенсивность сего действия). Поэтому её надо удивлять, чтобы мозг любимой был занят другим, а наши нервы остались в покое :)
    Привлечение внимание к себе может подразумеваться не только со стороны незнакомых девушек, но и также для раскрытия своего потенциала уже знакомым. То есть захотел - познакомился с кем-то. Есть девушка? Нужно добавить искры в отношения, использовал эти знания. Всё зависит лишь от твоей потребности.

    Нужно понимать, что я не смогу решить ваши проблемы. Я могу, лишь, дать толчок в нужную сторону. Прочитав материал вы не будете магнитом для девушек или предметом их обожания. Я не смогу научить вас креативности. Я дам примеры, которые использую сам, которые вы сможете повторить. Примеры можно изменять, модифицировать, они могут натолкнуть на новые интересные и креативные мысли. Придётся прикладывать силы и работать над собой. Также я описываю свои наблюдения, свой опыт, что априори субъективно и кто-то в чём-то будет не согласен. Но тем не менее я стараюсь рассказать всё достаточно подробно, обширно раскрыть каждую из затрагиваемых тем, а тем самым я уверен, что каждый записавшийся найдёт для себя что-то полезное!
    Вряд ли я расскажу что-то новое. Но во-первых я затрону мелочи, на которые многие не обращают внимание и забивают. А во-вторых всё сгруппировано и собрано всё в одном месте, что сэкономит вам часы, которые вы потратили бы испытывая всё на себе. Ну и в-третьих это всё пройдено мной лично и многое применимо ко всем общим случаям.

    По сути материал затрагивает 2 темы: Как быть лучшим и как привлечь внимание или быть креативным. Но по-моему мнению нельзя быть лучшим и при этом не уметь удивлять. Поэтому фактически материал не разделён на 2 части в явном виде. А представляет целостный материал, который затрагивает обе темы в контексте друг с другом.

    Кому подойдёт этот материал:
    • Кто хочет быть лучшим для своей девушки/женщины/жены
    • Кто хочет развиваться и открыт для познания чего-то нового
    • Кто хочет, чтобы о нём говорили не как обо всех
    • Кто хочет быть интересен в общении
    • Кто испытывает какие-то проблемы в общении с девушкам
    • Кто не уверен в себе при общении с девушками
    • Кто хочет чего-то нового в отношениях, кто хочет дарить радость и приятные моменты
    • Кто хочет быть креативным
    • Бонус * (см. ниже с пометкой бонус)

    Кому не подойдёт этот материал:
    • Для тех кто знает всё
    • Тот кто хочет всё и сразу
    • Кто не может признать, что он знал это, но забыл
    • Кто не может признать, знал, но не брал во внимание какую-то вещь
    • Кто не хочет работать над собой
    • Кто закрыт для познания нового
    • Кто привык только получать, а не делать
    • Кто хочет только затащить в постель
    • Выскочкам
    • Умникам
    • Пикаперам

    *Бонус: Этот материал также отлично подойдёт ещё СТУДЕНТАМ или тем, у кого по каким-либо причинам ограничен бюджет. Не секрет, что у БОЛЬШИНСТВА (не у всех) студентов ограничен бюджет. Но хочется как-то отдыхать и проводить интересно время с девушкой. Почему именно для студентов? Потому что в некоторых пунктах я расскажу где и как можно сэкономить с помощью студенческого. В остальных случаях этот можно использовать и будет полезен тем, кто хочет сэкономить.
    Когда я буду затрагивать темы с вложением финансов (подарки, прогулки, отдых и тп.), то обязательно буду учитывать интересны этой категории. И либо писать где можно сэкономить, например воспользовавшись какими-то общими скидками, воспользоваться студенческим (поэтому этот пункт и называется "Для студентов", но это единственное ограничение, остальным могут пользоваться абсолютно все), сходить бесплатно, либо опишу альтернативные методы времяпровождения, где это возможно.

    Пока материал в процессе написания, хочу узнать интересна ли эта тема? Возможно, что исходя из комментариев найду темы, которые я не затронул, но они будут достаточно интересны.

    Отзывы проверяющих:

    В данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Ну прежде всего я женщина, так что читала с пристрастием

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Оформлено все в пдф формате. Текст с оглавлением, поделено на логические части. После каждой части есть резюме наиболее важных мыслей

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    36 страниц, наверное около часа

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал читается легко, понятен. Написано с юмором. Стиль изложения импонирует

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Поддержка не потребовалась. Но автор отзывчивый.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор приводит множество примеров из своей жизни. Чувствуется что это были реальные случаи а не придуманные.

    ****************************************************
    Материал будет интересен тем парням, которые хотят сделать свою жизнь более разнообразной и разнообразить отношения с девушками.
    Книга понравилась. Автор дает советы, которые казалось бы должен знать каждый парень, но увы, это бывает на так уж часто. А потом удивляемся что девушки выносят мозг или вовсе не хотят заводить отношения.

    На мой взгляд стоит приобрести эту книгу и особенно скрупулезно выполнить самый первый совет насчет книг. Как же сейчас мало действительно интересных мужчин и парней.

    К своему удивлению обнаружила очень тонко подмеченный вещи в психологии девушек. За это большой респект автору.

    Для тех кто ищет пособие по пикапу или волшебную таблетку - будут разочарованы. Здесь ничего волшебного нет. Есть конкретные ситуации, советы, выполняя которые действительно можно стать креативным и интересным молодым человеком.

    ******************************************************


    На мой взгляд материал соответствует всему тому, что заявлено в посте автора.

    Ссылка на отзыв
    Уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    В области отношений между мужчинами и женщинами эксперт

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Файл PDF на 36 страниц. Удобочитаем.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Около двух часов с чувством, толком, расстановкой.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал кажется во многом простым и даже элементарным. Базовые правила ухода за собой и нестандартные подходы к привлечению внимания девушек.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Если вы молодой человек от нескольких минут до нескольких месяцев, зависит от нынешнего уровня.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Материальные вложения нужны, но они достаточно скромны. Покупка розы, уход за собой, чаевые. Больше понадобятся навыки коммуникации, умения общаться, договариваться. Если таких навыков нет желательно пройти тренинги-практики по общению.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Автор очень отзывчив, всегда на связи.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор с темой хорошо знаком, применял на практике, дает хорошие рекомендации.

    Общее впечатление о продукте. Написано легким живым языком. Я была очень удивлена тому, что автор первую часть мануала
    посвятил элементарным правилам ухода за собой, которые должен впитать культурный человек с пеленок.

    Затем проанализировала эту ситуацию и оказалось, что неопрятных мужчин практически всегда избегают под теми или иными предлогами девушки и женщины несмотря на их внутренний мир, качества и черты характера.
    В жизни почти как в школе не хотят дружить с мальчиками у которых под носом висят сопли, у которых глаз не видно из под челки и воняет изо рта. Во взрослой жизни также, только почему то некоторые об этом забывают, когда вырастают.. Очень надеюсь, что среди складчиков таких меньшинство.
    Вторая часть уже про то как удивлять девушку, некоторые моменты подсмотрены из фильмов, некоторые автор придумал сам, но они все интересны для привлечения внимания и для завязывания знакомства. Для удивления девушки во время встреч и свиданий.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Ссылка на отзыв
    Отзыв:
    -
    В области создания и нахождении в отношениях с противоположным полом я опытный практик.
    -
    Материал представлен в PDF формате, на 36 страницах.
    Оформлен удобно, с оглавлением и логически разделён по затрагиваемым темам.
    -
    На прочтение и осмысление материала было потрачено 2,5 часа.
    -
    Материал усваивается очень легко. Затруднения на протяжении проверки не возникало.
    -
    Заявленный результат - это своего рода анализ того что есть, с тем что предлагает автор. И постепенное внедрение в своё поведение и отношения неких дополнений. Представленные автором понятия мне известны и успешно применяются, включая создание интересных ситуаций в отношениях. И даже демонстрация фокусов. Это уже тоже опробованно. Положительный эффект есть однозначно. Подтверждаю.
    -
    Спецнавыки не потребуются на начальном этапе. Если же вы хотите начать удивлять основательно, то потребуется изучение каких-нибудь фокусов и трюков. Это будет только в плюс. Но никогда не показывайте фокус, если он криво отработан. Тогда планка упадёт ещё ниже. И вы будете выглядеть как халтурщик-неудачник. Лучше уж вовсе не показывать.
    -
    Да с автором велась переписка по оценке данного материала. Но какой-то поддержки не потребовалось.
    -
    Общие впечатления о материале.
    Изначально материал хорош и представляет некое дополнение, а для новичков и хороший старт для построения интересных, и тем самым более крепких отношений. Весь материал было интересно читать, анализировать, сопоставлять со своими наработками.
    Хочу ещё раз упомянуть в отзыве, на что и Автор обращает внимание в своём описании:
    Весь материал будет интересен прежде всего новичкам, которые только начинают создавать отношения.
    Либо для тех, кто хочет внести некую яркость в отношения, разнообразить своё поведение.
    Чем ещё интересен материал - так это представленным опытом по поведению самого автора.
    Чтобы не было разочарований, и гнилых помидор в сторону автора и проверяющих: большую часть информации можно встретить в специализированной литературе. Во многих книгах я встречал разделы с подобными рекомендациями и передачей опыта.
    Автор решил передать своё видение и свой опыт. Поэтому можно к нему присмотреться. В любом случае он конструктивен.
    Но я вам не обещаю, что после внедрения вы станете лучшим для своей девушки. Может этот лучший уже был до вас или ещё будет. Всё относительно. Поэтому будьте в тонусе. Тогда вы станете лучше вести и управлять отношениями, по сравнению с тем что есть сейчас, это однозначно. Поэтому есть шанс, что может быть, со временем и станете лучшим.
    -
    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Ссылка на отзыв


    Заклинаю тебя, смертный, будь интересен, будь в центре внимания и будь лучшим!

    bellatrix-lestrange-death-eaters-harry-2777244-1920x1080.jpg
     
    Последнее редактирование: 1 июн 2016
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      neofpsati не участвует.
      25 фев 2019
    2. skladchik.com
      Medicine не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      aH6y не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      XarizmatiK не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 июн 2016
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      6 июн 2016
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 06.06.2016.
      1 июн 2016
    4. skladchik.com
      Tom Riddle организатор.
      1 июн 2016
  3. Обсуждение
  4. 5 мар 2016
    #2
    Yokiteru
    Yokiteru ОргОрганизатор (А)
    А Караван еще тот делец, тихой сапой замутил "скидочный клуб" на складчике :D
     
    7 пользователям это понравилось.
  5. 5 мар 2016
    #3
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    Tom Riddle ко мне сам обратился с таким предложением о скидке для нашей группы, как участник этой же группы.
    Единственное к кому я обратился о скидке по оптовой цене для группы, так это для программ для организации.
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 5 мар 2016
    #4
    Yokiteru
    Yokiteru ОргОрганизатор (А)
    Так значит это уже не клуб у вас там, а целый потребительский кооператив внутри складчика :) Как пирожок в пирожке или сон во сне :eek: В общем развивай тему дальше, пора всех сажать на подписку и брать дань с авторов :D А я тем временем думаю, пока ниши свободны, создать свой клуб для ЧК, резервистов и анонимных штрафнюков :)
     
    11 пользователям это понравилось.
  7. 5 мар 2016
    #5
    Tom Riddle
    Tom Riddle ЧКЧлен клуба (А)
    Да, я сам предложил :) Со многими там общаюсь, почему бы не сделать скидку?)
    @Yokiteru , ни у кого же не будет от этого проблем? Вроде как не запрещено.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 мар 2016
    1 человеку нравится это.
  8. 5 мар 2016
    #6
    Yokiteru
    Yokiteru ОргОрганизатор (А)
    Tokiteru - так меня еще никто не называл :) Измени хайд. Правилами не запрещено делать складчины по приглашению, тут все норм.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 5 мар 2016
    #7
    Tom Riddle
    Tom Riddle ЧКЧлен клуба (А)
    Прошу прощения, кнопки рядом просто))) Изменил.
    Отлично, спасибо!)
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 30 мар 2016
    #8
    archer123
    archer123 ЧКЧлен клуба
    Можно ли как нибудь вписаться ?
     
  11. 17 апр 2016
    #9
    Cenarius
    Cenarius БанЗабанен
    Ну не делец, вряд ли он процент с этого имеет, скорее "организатор скидочной группы":)
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 17 апр 2016
    #10
    Tom Riddle
    Tom Riddle ЧКЧлен клуба (А)
    Процент - нет) Но интерес к курсу повышается) Там скидки для участников, здесь скидки для участников, люди участвуют с большей охотой у Каравана и получают попутно скидки у других ;)
     
    7 пользователям это понравилось.
  13. 24 апр 2016
    #11
    Tom Riddle
    Tom Riddle ЧКЧлен клуба (А)
  14. 16 май 2016
    #12
    archer123
    archer123 ЧКЧлен клуба
    когда начало ?
     
  15. 17 май 2016
    #13
    Tom Riddle
    Tom Riddle ЧКЧлен клуба (А)
    Планирую в конце мая, начале июня :)
    Прошу прощения за задержку, были проблемы.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей