Закрыто

[Повтор] - Как начать проводить игру «Денежный поток» в СВОЕМ ГОРОДЕ

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Дмитрий Леонов, 10 июн 2013.

Цена: 2500р.-95%
Взнос: 104р.
94%

Основной список: 66 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 1 июл 2013
    #41
    Nickolas
    Nickolas ЧКЧлен клуба
    Я здесь недавно, не пойму как сделать взнос? Читал правила, но что-то так и не понял, может кто ссылку скинет, где об этом написано
     
  2. 1 июл 2013
    #42
    AlexBizFan
    AlexBizFan БанЗабанен
    складчина еще не активна и взнос делать рано. А вообще читайте все в правилах. Там очень много полезного:
     
  3. 1 июл 2013
    #43
    dima_dnepr
    dima_dnepr ДолжникДолжник
    я так понял нам нужно ещё человек 30, чтобы секономить 1$ (уменьшить цену на 32 рубля)? может по этой цене соберём?
     
  4. 1 июл 2013
    #44
    Nickolas
    Nickolas ЧКЧлен клуба
    Я с 7-24 июля уезжаю, у меня не будет доступа к компьютеру. Стоит ли мне участвовать в складчине? не хочется попадать в резервисты
     
  5. 3 июл 2013
    #45
    lexxxx1808
    lexxxx1808 ЧКЧлен клуба
    Сканы игры есть в паблике, набери в поисковике, версия "распечатай и играй". Есть версия для компьютера, онлайн версия. Но для проведения игры солиднее купить заводской вариант. Для начала советую прочитать книги Роберта Кийосаки "Богатый папа, бедный папа" и "Денежный поток" - толковые книги, все в свободном доступе.
     
  6. 4 июл 2013
    #46
    AlexBizFan
    AlexBizFan БанЗабанен
    рекомендую вам не участвовать сейчас и подождать, пока получите статус члена клуба. Или про еще одну возможность могу написать вам в личку.
     
  7. 4 июл 2013
    #47
    Passsha
    Passsha ДолжникДолжник
    когда появятся реквизиты?
     
  8. 4 июл 2013
    #48
    Fukos
    Fukos ОргОрганизатор
    мда 1 участник снимает со взноса 1 рубль
     
  9. 9 июл 2013
    #49
    sleepwall
    sleepwall ЧКЧлен клуба
    а с другой стороны - осталось всего лишь 13 людей набрать
     
  10. 10 июл 2013
    #50
    dima_dnepr
    dima_dnepr ДолжникДолжник
    я думаю ещё человек 25 нужно, т.к. уже сейчас чтобы снять 1 рубль - одного человека мало
     
  11. 10 июл 2013
    #51
    Fukos
    Fukos ОргОрганизатор
    может хватит тянуть?
    50р таже минималка
     
  12. 10 июл 2013
    #52
    Fukos
    Fukos ОргОрганизатор
    складчине сегодня исполнился месяц, орг давай уже реквизиты!!!
     
  13. 10 июл 2013
    #53
    sleepwall
    sleepwall ЧКЧлен клуба
    может сделаем голосование, я думаю народ поддержит 55р, все таки не 400-500.. 15 рублей все таки мелочь....
     
  14. 11 июл 2013
    #54
    AlexBizFan
    AlexBizFan БанЗабанен
    реквезиты будут 12 числа
     
  15. 12 июл 2013
    #55
    Money
    Money ОргОрганизатор
    Да уж господа Кийосачники:D Наша страна как всегда, позади планеты всей:confused: года 3-4 назад ещё играл в эту игру, если вы активноразвивающийся человек, игра очень быстро наскучит! Я бы не рассматривал это как нишу для бизнеса, прокатит чисто как хобби. Игра больше рассчитана на класс наёмных работников, типа показать как можно жить и что оказывается(!) можно заниматься инвестированием. Соберите человек 30 представителей серой массы, которые работают по 8 часов, 5 дней в неделю за 10-15 тыр + самовлюблённых бездельников, которые "в голове" уже давно "абрамовичи"(например Мрочковский) = получится идеальный контингент для игрового процесса:)
     
  16. 12 июл 2013
    #56
    Fukos
    Fukos ОргОрганизатор
    ну и где обещанные реквизиты?
    выписываюсь!
     
  17. 12 июл 2013
    #57
    AlexBizFan
    AlexBizFan БанЗабанен
    меня выкинуло из складчины а из-за правил не могу выдать их раньше чем через 2 суток, после объявления... К сожалению придется еще немного подождать....
     
  18. 12 июл 2013
    #58
    Fukos
    Fukos ОргОрганизатор
    ну ну...
    ты уже несколько раз переносил сбор
    по правилам 2 дня прошло несколько раз...
     
  19. 12 июл 2013
    #59
    AlexBizFan
    AlexBizFan БанЗабанен
    Сегодня только один раз выставил на 2 дня вперед. Меня вчера вечером выкинуло из организаторства и только утром сумел восстановиться..
     
  20. 16 июл 2013
    #60
    Shturm
    Shturm ЧКЧлен клуба
    Проплатил на
     

Поделиться этой страницей