Закрыто

[Повтор] Качественная настройка Яндекс Директ

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Менталист, 11 сен 2013.

Цена: 5000р.
Взнос: 84р.
100%

Основной список: 176 участников

Резервный список: 62 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 сен 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Повтор] Качественная настройка Яндекс Директ



    Что представляет из себя обучение?
    Обучение представляет собой пошаговую модель, подкрепленную примерами и комментариями.

    Ваша задача - просто изучить каждый шаг и повторить это для своей кампании.

    Результат вас поразит.

    Курс состоит из 2 частей
    Теория
    Как надо настраивать и
    почему это работает именно так

    [​IMG]
    Каждое слово подкреплено примерами и комментариями, разобраны успешные кейсы и ошибки.

    Практика
    Полная настройка кампании для реально существующего бизнеса


    [​IMG]
    Продолжительность курса - 1 ч 20 мин. На монтаже удалено все лишнее.
    По сути это выжимка строго полезной практической информации.


    Кто автор?
    [​IMG]
    Меня зовут Евгений Новиков, я интернет-маркетолог. Последние 4 года я плотно занимаюсь вопросами контекстной рекламы и воронки продаж. У меня за плечами настройка более 300 кампаний и очень много работы с участниками обучающих программ БМ. Также я сам состою в сообществе и являюсь предпредпринимателем.


    Вы владелец бизнеса и не хотите самостоятельно настраивать Директ.
    Зачем Вам этот курс?

    • Во-первых, найти хорошего директолога - это серьезная проблема, все выдают себя за профессионалов.

      Изучив курс, и понимая основные моменты, вы по паре сриншотов сможете оценить уровень специлиста и не ошибиться с выбором.

    • Во-вторых, когда придет время расплачиваться, вы не сможете оценить закончена ли работа, как выглядит конечный результат хорошо настроенной кампании

      В обучающем материале полностью разобрана настройка кампании, с нуля до финальной точки. Поняв, как выглядит законченная кампания вы избавляете себя от бесконечных "допиливаний" кампании (как правило за это берут дополнительную плату).
    В-третьих, стоимость курса и полтора часа вашего времени - это оправданная инвестиция.

    Вы сэкономите время на поиски специалиста. Сэкономите нервы, поскольку понятно, кто подходит и чего ждать от работы. Сэкономите деньги (не потратите на псевдо профи).

     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 ноя 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 дек 2020
    3. skladchik.com
      Ollga хранитель.
      18 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 ноя 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 дек 2020
    3. skladchik.com
      Ollga хранитель.
      18 дек 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Организатору спасибо. Что же касается самого продукта, то тут могу сказать, что ожидала гораздо большего. А так в курсе освещены вещи, которые я уже знала. Но наверно новичкам будет полезно.
      18 окт 2013
    • 5/5,
      Складчина хорошо. Продукт для БМ овцы однозначно! Не много теории(по делу не отрицаю) но практика это убожество каких свет не видывал. Если он создал таким образом свои более 300 кампаний, то я понимаю для кого. Итог: для сдачи отчета БМ овцы своим пастухам -Зачет! Для полноценного курса по Директу - 1 из 10 за теорию.
      2 окт 2013
    • 5/5,
      Продукт очень понравился. Складчина проведена хорошо. Оргу - спасибо.
      2 окт 2013
  4. Обсуждение
  5. 11 сен 2013
    #2
    illias
    illias ШтрафникШтрафник
    Т.е. я так понял, курс только научит пользователя определять для себя, качественно ли работает нанятый директолог или нет. Самостоятельной настройки он не обучает?

    Или таки обучает создавать кампании?

    Извините, если я чего-то не понял.
     
  6. 11 сен 2013
    #3
    Good
    Good ЧКЧлен клуба
    Цитата с продажника: "...Изучив курс, вы самостоятельно сможете настраивать кампании десятками".
     
  7. 12 сен 2013
    #4
    Павел Перегонцев
    Павел Перегонцев БанЗабанен
    Если за 50-ник , то можно взять , а так .... За час с небольшим больше сотки отдавать жалко будет. Вступаю ... и гоним до 50 рублев...
     
  8. 12 сен 2013
    #5
    Доктор Лайтман
    Доктор Лайтман ЧКЧлен клуба
    Да, сбиваем до минималки.
     
  9. 13 сен 2013
    #6
    Менталист
    Менталист БанЗабанен
    Доброго времени суток!
    Место орга вакантно.
     
  10. 13 сен 2013
    #7
    nonamersking
    nonamersking ДолжникДолжник
    думаю можно начинать сбор
     
  11. 15 сен 2013
    #8
    okula
    okula ДолжникДолжник
    Курс должен быть очень качественным, чувак первый в рунете разработал адекватную воронку продаж, которая тоже присутствует в складчинах. Сам покупал эту воронку за 3000 и абсолютно не пожалел, думаю и этот курс должен быть на уровне. Давайте по пиарем тему найдем орга и будет всем хорошо ;)
     
  12. 16 сен 2013
    #9
    psvincom
    psvincom СкладчикСкладчик
    Когда будет сбор?
    Вроде цена уже неплохая :)
     
  13. 18 сен 2013
    #10
    Павел Ломакин
    Павел Ломакин ЧКЧлен клуба
    Не передать как я не навижу БМ и их членов команды, причем заочно))) Тот кто занимается Директом и сталкивался с их клиентами. которые считают ЯндексДирект кнопкой бабло в бизнесе, меня поймет. Но все таки впишусь дабы знать врага в лицо!
     
  14. 18 сен 2013
    #11
    bp880
    bp880 ДолжникДолжник
    когда планируется сбор?
     
  15. 18 сен 2013
    #12
    Ariadna
    Ariadna ЧКЧлен клуба (А)
    А с чем связана ненависть? ))
     
  16. 18 сен 2013
    #13
    Павел Ломакин
    Павел Ломакин ЧКЧлен клуба
    Это связано исключительно с клиентами которые приходят за директом от БМ. Причем они же явно это не говорят и по некоторым косвенным признакам понимаешь что вот он ОЧЕРЕДНОЙ и ты уже попал и уже жаль потраченного времени. То что они клепают клиентов это хорошо но то что эти клиенты в 90% случаях абсолютный не адекват это минус. Пример: у них там какой то коучин проходит нужно выполнять задания, одно из которых сделать кампанию в директе на 3000 ключей причем как то очень быстро и за 2-3 дня. Причем им там дают базовые основы Директа и убеждают в том что Директ это как два пальца обоссать. Я не спорю Директ - это просто когда у тебя за плечами минимум от 100 кампаний настроено, причем для разного сегмента клиентов, но не в случае БМ. Это первое! Второе это то что Директолог это последнее звено в цепочке продажи продукта и кампания не гарантирует продаж так как Я.Директ это не панацея а инструмент. Удивляет то что эти ошарашенные обученые в БМ готовы протестировать 5 бизнесов, но не могут протестировать разные источники продаж на каждый из этих бизнесов и считают Директ таблеткой от неудач. Естественно 90% разочаровываются идут к другому специалисту третьему, а продаж все нет и нет, не понимая что ошибка может быть где то в другом звене! Ну как то так вкратце. Обратите внимание лучше на Верютина, чувак не балаболит, а бизнесы делает живые в реале, а не только продающие вебинары на 1000000 и запомните еще раз КНОПКИ БАБЛО не существует. Осипов бабло зарабатывает на наивных новичках, и мне их жаль. Накипело что ли. чет меня понесло)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 18 сен 2013
    #14
    bodygold
    bodygold БанЗабанен
    Вот и подходим к старту оплаты. Ещё есть время записаться. Ну, а кто не успел - тот опоздал.
    А курс по отзывам действительно стоящий.
     
  18. 19 сен 2013
    #15
    Piragi
    Piragi БанЗабанен
    Да и люди есть полностью "деревянные", которые вообще не могут понять суть контекста, не говоря уже про сбор ключей. Для них единственный и правильный выход - это обращаться к специалисту, который потом с ними и мучиться )))
     
  19. 19 сен 2013
    #16
    nonamersking
    nonamersking ДолжникДолжник
    я сделал компанию с 1500 ключами и 40 обьявлениями за один день без каких либо знаний (кроме тех что мне показали в БМ), получил 400 кликов в день за копейки, да CTR низкий, траффик грязный, НО в БМ не требуют продаж с директа, а требуют компанию. ненужно гнать на БМ если вы слышали про неё мельком, или вообще не слышали. имхо. они лишь рассказывают Азы директа. у каждого должна быть своя голова голова на плечах, а в их отсутствии (голов) нельзя обвинять БМ
     
  20. 19 сен 2013
    #17
    Павел Ломакин
    Павел Ломакин ЧКЧлен клуба
    Не не не в холивар вы меня не в тяните, боже упаси с вами спортить! Никого не хотел обидеть и вас в частности! МИРУ МИР!
     
  21. 21 сен 2013
    #18
    Fukos
    Fukos ОргОрганизатор
    Орг надеюсь выложишь не мою запись?
     
  22. 23 сен 2013
    #19
    Muchacho
    Muchacho ОргОрганизатор
    По-моему пора всем предупреждения и баны раздавать.
    Обсуждение в данном топике хода проведения складчины запрещено - будете получать предупреждения и баны.
    Всем кто записался в складчину необходимо её оплатить или к Вам будут применены санкции.
    Если кто-то считает, что бан на складчике можно обойти - то welcome, пробуйте.
     
  23. 23 сен 2013
    #20
    Muchacho
    Muchacho ОргОрганизатор
    Кирилл, не переживай, организатор живой, что-то делает , бегает
    Как курс будет готов сразу выложу, поверь мариновать не буду
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей