Закрыто

JSitemap PRO v3.4.1 - лучший компонент генерации карт для Joomla! (2015) [Повтор-1]

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем lokip, 7 июл 2015.

Цена: 3400р.
Взнос: 296р.-91%
100%

Основной список: 29 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 июл 2015
    #1
    lokip
    lokip ДолжникДолжник

    JSitemap PRO v3.4.1 - лучший компонент генерации карт для Joomla! (2015) [Повтор-1]

    JSitemap PRO v3.4.1 - лучший компонент генерации карты сайта для Joomla!

    jsitemap_pro.png JSitemap Professional Edition обладает уникальными функциями генерации карт сайта различных типов для обеспечения лучшего уровня SEO оптимизации. Он работает во всех средах поддерживающих тонкую настройку ресурсов генерирующих нагрузку на сервер и системы кэширования во время создания карты сайта. Вы можете повысить число проиндексированных гуглом страниц на 400% и тем самым повысить доступность сайта.

    Sitemap Professional Edition поддерживает генерацию:
    • Обычной XML карты сайта
    • XML карты сайта для изображений
    • XML карты сайта для новостей
    • Мобильной XML карты сайта
    Генерация множества типов карт сайта позволит вашему сайту стать более доступным для поисковых систем и улучшить свои позиции, чего, с другой стороны, невозможно добиться используя другие Joomla расширения для управления картой сайта

    Карта сайта генерируется в реальном времени на основании изменений контента сайта, то есть все изменения контента вашего сайта находят свое отражение в карте сайта. Более того, добавив ссылки для динамической генерации карты сайта.


    Цена 49$
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 дек 2019
    2. skladchik.com
      qfiles не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. JazzMan
      JazzMan оставил отзыв "Отлично".
      23 окт 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 дек 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 ноя 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 148р.
      19 ноя 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Пожалуй лучший компонент генерации карты сайта. Пробовал другие, как-то не прижились. Орг молодец, обновы регулярные.
      23 окт 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организация на высоте. Спасибо оргу за проделанную работу!
      По компоненту. Много лет использовал xMap, сейчас решил перейти на jSitemap. Пока все устраивает, дальше будет видно.
      До встречи на складчинах!
      23 ноя 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за компонент. Я мигрировал с Joomla 1.5 на 3.4 и Xmap перестал работать. Заметил это не сразу, а как заметил, начал искать альтернативу. Вариантов немного и среди них на JSitemap PRO отзывы хорошие. Без проблем установил на 2 сайта.
      Очень понравилось интеграция с аналитикс и вебмастером гугл. Куча аналитики прямо в админке джумлы.
      Спасибо форуму и организатору складчины. Считаю, что компонент стоит своих денег. Надеюсь, что будут без проблемные обновления.
      23 ноя 2015
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 20 июл 2015
    #2
    moneymr
    moneymr ЧКЧлен клуба
    А чем отличается от mapx?
     
  6. 21 июл 2015
    #3
    yuran89
    yuran89 ЧКЧлен клуба
    можете сказать чем отличается от того же xmap ?
     
  7. 22 июл 2015
    #4
    lokip
    lokip ДолжникДолжник
    Мастер настройки источников данных
    SEO-статистика и графики
    Карта сайта изображений
    Карта сайта для видео
    Карта сайта новостей Google
    Генерация RSS-лент
    Интеграция с Google Analytics
    Наличие модуля
    Шаблоны оформления (темы)
    AJAX-генерация
    Управление мета-данными
    Тест индексации Google
    Разделение больших карт сайта
    Анализатор ссылок
    Макет HTML-карты сайта в виде карты знаний (mindmap)
    Редактор .htaccess
    Редактор robots.txt
     
  8. 23 июл 2015
    #5
    moneymr
    moneymr ЧКЧлен клуба
    Кучу всего лишнего поналепили непонятно зачем. Карта сайта - это xmap или mapx как он сейчас называется.
    А все эти лишние приблуды типа RSS - который, кстати, уже встроен в Джумлу 3, Интеграция с гугл аналитикс - легко делается самостоятельно и присутствует почти во всех проф. шаблонах, редакторы текстовых файлов - тоже бред, в Джумле есть отличный встроенный редактор. Управление мета данными и еще кучу всего смело можно забраковать из этого компонента.
    Особо не понятно зачем нужен этот компонент по большому счету и не понятны причины для перехода на другой компонент с бесплатных аналогов. И порой складывается ощущение что некоторые складчины создаются лишь для того что бы что-то купить. А что это и для чего и чем лучше бесплатных аналогов, авторам совершено пофиг. По крайней мере авторы в своих изъяснениях не утруждают себя работой что бы объяснить чем данный компонент лучше и достойнее. Хотелось бы от авторов постов получать более развернутую информацию о преимуществах того или иного компонента от допустим широко распространённых прекрасно работающих бесплатных аналогов. Потому что то я покупаю компоненты что бы ими реально пользоваться, а не купить и забыть про продукт навсегда за ненадобностью.
     
  9. 23 июл 2015
    #6
    lokip
    lokip ДолжникДолжник
    Для меня основным преимуществом JSitemap является возможность разделения больших карт. У меня 1500 товаров в магазине! В карте xmap сами наверно представляете к это все выглядит! А с Jsitemap всё будет аккуратно разделено по категориям
     
    1 человеку нравится это.
  10. 23 июл 2015
    #7
    lokip
    lokip ДолжникДолжник
    Участие в складчинах дело добровольное! Я не продавец что бы вам тут расписывать преимущества плагина! Если так интересно гугл вам в помощь.
     
  11. 24 июл 2015
    #8
    moneymr
    moneymr ЧКЧлен клуба
    Спасибо за ответ. Так бы сразу и написали... У меня тоже есть магазин на 10 000 товаров и я знаю как выглядит такая карта. Записался.
     
  12. 26 июл 2015
    #9
    Александр1978
    Александр1978 ДолжникДолжник
    Друзья скачивайте шаблоны Joomla вместе со мной!
     
  13. 26 авг 2015
    #10
    RIDDchel
    RIDDchel ЧКЧлен клуба
    Может уже можно брать?
     
  14. 4 ноя 2015
    #11
    speed
    speed ЧКЧлен клуба
    Уважаемые складчики отпишитесь готовы ли вы взять продукт за 150-180 руб.?
     
    8 пользователям это понравилось.
  15. 5 ноя 2015
    #12
    Dagos
    Dagos ЧКЧлен клуба
    Думаю 150 - приемлемая стоимость.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 8 ноя 2015
    #13
    speed
    speed ЧКЧлен клуба
    Народ не разбегаемся, поставил сборы через неделю. За эту неделю, по рекламирую у joomla-водов. И стоимость будет порядка 100-150 руб. думаю для такого компонента, который по определению не на полочку положить, а использовать самое то.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 9 ноя 2015
    #14
    leoy89
    leoy89 ЧКЧлен клуба
    не знаю больше 100 не хочу отдавать все-таки
     
  18. 10 ноя 2015
    #15
    speed
    speed ЧКЧлен клуба
    Может тогда поможите в рекламе и поставите подпись у себя на эту складчину. Тем самым мы быстро собъем цену до 100 руб.
     
  19. 15 ноя 2015
    #16
    andreya
    andreya ОргОрганизатор
    не уверен что проблему индексации больших сайтов можно решить лишь с помощью карты сайта, зачастую она требует более глубокого погружения в техническую часть, но вот сделать симпатичную карту сайта - пойдёт, я в теме
     
  20. 17 ноя 2015
    #17
    speed
    speed ЧКЧлен клуба
    Отодвинул немного дату, постараемся сбить цену. Стоимость была изменена с учетом курса доллара. По возможности прошу порекламировать, в смежных ветках.
     
  21. 18 ноя 2015
    #18
    roma_sabl4
    roma_sabl4 ЧКЧлен клуба
    xmap или mapx не работают с ZOO(JBZOO), а этот замечательно работает. Там вообще много чего вкусного. у меня стоит. тока вот надо обновлять
     
    1 человеку нравится это.
  22. 22 ноя 2015
    #19
    oleg1184
    oleg1184 СкладчикСкладчик
    • Version 3.7?
     
  23. 22 ноя 2015
    #20
    speed
    speed ЧКЧлен клуба
    После завершения через 3 дня.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей