Открыто

[Повтор]Joomla! для профессионалов

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Ахметов, 9 окт 2014.

Цена: 906р.
Взнос: 906р.

Резервный список: 1 участников

  1. 9 окт 2014
    #1
    Ахметов
    Ахметов ЧКЧлен клуба

    [Повтор]Joomla! для профессионалов

    1009575106.jpg
    Автор: Дэн Рамел

    В этой книге представлены искусные приемы и способы, которые помогут читателю извлечь максимальную пользу из такой сложной системы управления информационным наполнением веб-сайтов, какой является Joomla!. Материал этой книги будет полезен в решении самых разных вопросов создания веб-сайта на Joomla! и его дальнейшего усовершенствования.

    Из этой книги читатель узнает, как:

    • - Создавать на высоком профессиональном уровне шаблоны Joomla!, применяя динамическую компоновку и адаптивную разработку для автоматической подгонки сайта к надлежащему отображению его содержимого на настольных и планшетных компьютерах и в мобильных устройствах.
    • - Применять методики поисковой оптимизации (SEO), чтобы продвинуть сайт на Joomla! в число первых в результатах поиска.
    • - Подключать сайт на Joomla! к социальной сети Facebook, внедрять виджеты и метадескрипторы Open Graph и регистрировать понравившиеся страницы в социальном графе Facebook.
    • - Оптимизировать веб-сервер на Joomla!, чтобы максимально повысить его производительность, а также воспользоваться сетью доставки содержимого (CDN), чтобы добиться моментальной загрузки страниц.
    • - Быстро внедрять виджеты для организации интерактивной переписки в реальном времени, для ведения календарей событий и даже для оформления виртуальной витрины, не прибегая к специальной разработке, а также создавать расширения таких веб-служб, как Twitter, Flickr, Google Maps и др., для вывода соответствующего содержимого на страницах сайта.
    • - Внедрять технологию Ajax на веб-сайте для динамического взаимодействия с посетителями и загрузки изображений по требованию.
    • - Создавать систему контроля версий для регистрации всех изменений в статьях, чтобы их содержимое никогда больше не терялось.
    Усвоив основы работы в Joomla!, вы научились использовать функциональные возможности этой системы для создания и сопровождения веб-сайтов. Но теперь вы можете продвинуться еще дальше в усовершенствовании своих веб-сайтов. И в этом вам поможет данная книга!

     
  2. Последние события

    1. solnyskin
      solnyskin не участвует.
      28 апр 2017
    2. solnyskin
      solnyskin участвует.
      4 апр 2017
    3. Майкл Оуэн
      Майкл Оуэн не участвует.
      23 окт 2016
    4. Ахметов
      Ахметов не участвует.
      20 авг 2016
  3. Обсуждение
  4. 10 окт 2014
    #2
    maxim_lavrov
    maxim_lavrov ЧКЧлен клуба
    Повтор? на бумажную книгу? чтобы снова сканить?
    хм... только для истинных ценителей бумаги и не членов клуба...
     
  5. 11 окт 2014
    #3
    Ахметов
    Ахметов ЧКЧлен клуба
    Знаете сколько уже книг отсканировано в складчине? Причем очень хорошего качества. Не было бы такого, не создавал бы.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей