Доступно

[Повтор] Йога с Надей Андреевой (6 комплексов)

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Вольха Редная, 4 окт 2017.

Цена: 4150р.-96%
Взнос: 148р.
100%

Основной список: 75 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 окт 2017
    #1
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор

    [Повтор] Йога с Надей Андреевой (6 комплексов)

    Известно ли вам, что регулярные занятия йогой помогают справляться со стрессом, болями в спине и мышцах и даже противостоять вредным привычкам?
    Начните избавляться от проблем прямо сейчас, даже если вы никогда раньше не занимались йогой
    ProductDisplay_mainprogram.png
    Комплексы программы отличаются по степени сложности, но каждый из них в первую очередь ориентирован на начинающих заниматься йогой, а также на людей, которые йогой никогда не занимались. Сессии сопровождаются необходимыми комментариями и инструкциями. А все для того, чтобы вы легко и безопасно начали свое путешествие в мир йоги.

    Все, что вам нужно: удобная одежда, коврик для йоги (пока вы его не купили, подойдет и большое полотенце) и немного пространства в доме, где вас не будут отвлекать!

    МОДУЛЬ 01 Комплекс для начинающих
    Комплекс предназначен для людей, которые либо имеют начальный опыт занятий йогой, либо йогой никогда не занимались. В ходе выполнения этого комплекса вы будете работать с основными группами мышц, одновременно делая их более сильными и растягивая их.
    Благодаря регулярному выполнению данного комплекса ваше тело станет сильнее, вы начнете меньше уставать, а уровень вашей энергии значительно повысится. Комплекс окажет балансирующий эффект на все внутренние органы и системы вашего организма и в то же время повысит вашу осознанность и укрепит связь между вашим разумом и телом.

    Изучив этот модуль, вы:
    • Укрепите свое тело, сбалансируете внутренние органы и повысите свой уровень энергии
    • Познакомитесь с основами йоги и обретете непреодолимое желание двигатьсядальше в познании этой древней практики
    • Модуль включает 45-ти, 30-ти и 15-минутное видео

    МОДУЛЬ 02 Комплекс для поясницы
    Этот комплекс подойдет вам, если у вас есть напряжение, либо небольшие боли в области поясницы, слишком тугие и в то же время слабые мышцы ног, ягодиц и нижней части спины, если у вас есть сколиоз и если вы подолгу сидите перед компьютером или носите сумку на одном плече. Он направлен на поддержание поясницы в здоровом состоянии и предотвращение боли в будущем.
    Здоровый позвоночник – это залог вашего здоровья и молодости на долгие годы. И чем гибче позвоночник, чем сильнее мышцы вокруг позвоночника, тем более энергичным и здоровым вы будете себя ощущать.

    Изучив этот модуль, вы:
    • Избавитесь от болей в спине и предотвратите их появление в будущем
    • Разовьете гибкость позвоночника и укрепите мышцы спины
    • Модуль включает 45-ти, 30-ти и 15-минутное видео

    МОДУЛЬ 03 Комплекс для снижения веса

    Данный комплекс направлен на разогрев, ускорение метаболизма, улучшение кровообращения в органах пищеварения, а также повышение вашей осознанности, чтобы вам легче было прислушиваться к вашему телу и контролировать аппетит.Он поможет вам не только сделать ваше тело более сильным, а мышцы более подтянутыми, но будет способствовать значительному снижению уровня стресса и успокоению нервной системы.
    Подготовьтесь к достаточно интенсивной нагрузке, и, в итоге, вы сможете хорошо проработать мышцы и сделаете тело более подтянутым. Занимайтесь хотя бы несколько дней в неделю, и скоро вы обязательно увидите результаты, которые вас порадуют.

    Изучив этот модуль, вы:
    • Cделаете тело более подтянутым, стройным и сильным
    • Ускорите метаболизм, улучшите кровообращение в органах пищеварения, что риведет к снижению веса
    • Модуль включает 45-ти, 30-ти и 15-минутное видео

    МОДУЛЬ 04 Комплекс для снятия стресса

    Стресс и негативные эмоции копятся в теле, а это ведет к снижению подвижности, падению уровня энергии. Стресс негативно влияет на пищеварение и провоцирует серьезные гормональные нарушения. Этот комплекс приведет в порядок вашу нервную систему и эффективно уберет напряжение, которое вы накопили в теле.
    Если у вас постоянно болят и напряжены шея и плечи, если вы чувствуете напряжение в животе, а нижняя часть спины постоянно тянет и побаливает, этот комплекс поможет вам расслабиться, успокоиться и снять тревогу.

    Изучив этот модуль, вы:
    • Вы сможете убрать физическое напряжение, которое вы накопили в теле
    • Расслабитесь, успокоитесь и снимете тревогу
    • Модуль включает 45-ти, 30-ти и 15-минутное видео

    БОНУС 01 Комплекс для сидячих профессий
    Этот комплекс предназначен для людей, которые проводят cвой день перед компьютером, для тех, кто большую часть времени проводит сидя или стоя.
    С его помощью вы сможете проработать плечевые суставы, шею, верхнюю часть спины и поясницу. И даже если вы не работаете в офисе, но ваша работа сопряжена с высоким уровнем стресса, этот комплекс принесет вам облегчение и поможет снять напряжение.

    БОНУС 02 Комплекс для гибкости
    Комплекс поможет вам развить гибкость и начать ощущать легкость во всем теле. Он построен на физиологическом понимании того, за счет чего некоторые люди гибкие, а некоторые нет.
    Оказывается, гибкость приходит не тогда, когда мы больше и дольше тянемся, а когда мы убеждаем нервную систему, что двигаться в определенном положении безопасно, а также когда мы небольшими повторяющимися движениями воздействуем на фасцию, соединительную оболочку, покрывающую мышцы.

    Об авторе
    Надя Андреева – ваш персональный инструктор по йоге
    Сертифицированный инструктор по йоге, специалист по аюрведе и здоровому питанию, магистр организационной психологии.

    Окончив магистратуру по психологии в Университете Нью-Йорка, Надя столкнулась с выбором: продолжать идти по проторённой дорожке карьеры или искать себя в мире самореализации и целостного здоровья. После многих лет учебы и одновременной работы, при постоянном стрессе и жизни в мегаполисе, уже в 22 Надя оказалась в очень нездоровом теле. Плохо работающее пищеварение с постоянным вздутием и запорами, поликистоз яичников, и экзема/псориаз заставили Надю переоценить свою жизнь и понимание целостного многоуровневого здоровья.

    Надя посвятила себя изучению человеческого тела и ума, чтобы помочь людям по всему миру создать гармоничное внутреннее состояние, высокую жизненную энергию, здоровое пищеварение и сбалансированные гормоны. Надя занимается йогой уже на протяжении 17 лет. И вот уже 10 лет она учит людей восстанавливать связь со своим телом, оптимизировать работу внутренних органов и жить в гармонии со своими желаниями и действиями посредством древней мудрости аюрведы и практики йоги.

    Продажник
    Скрытая ссылка

    Отзывы только положительные
    https://v14.skladchik.org/threads/Йога-с-Надей-Андреевой-Медитации-Частичный-Повтор.68748/reviews
    https://v14.skladchik.org/threads/4-комплекса-Йога.50286/reviews
     
    Последнее редактирование: 26 дек 2019
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. TatianaLP
      TatianaLP оставил отзыв "Хорошо".
      25 апр 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 ноя 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 ноя 2017
    4. natalyrk
      natalyrk оставил отзыв "Отлично".
      17 окт 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 ноя 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 ноя 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 окт 2017
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 74р.
      16 окт 2017
  3. Отзывы участников

    4.5/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Со всем уважением к опыту автора - мне курс не понравился. Я предпочитаю вдумчивую практику, тщательное выстраивание асан, когда можно прочувствовать и проработать все задействованные группы мышц. В данном курсе это невозможно, смена поз идет с такой скоростью, что лично я не успеваю простроиться. По сути, получается имитация асан - сляпали быстренько что-то внешне похожее и понеслись дальше. Мне не очень понятно, почему бы не делать это чуть помедленнее, но, вероятно, таково восприятие йоги данным автором. Возможно, для кого-то такой ритм подойдет хорошо - йога очень многогранна.
      Курс позиционируется для новичков, но вообще-то по факту он подойдет для опытных и физически подготовленных практиков, которые хотят внести в свои занятия больше динамики (именно как йога). У новичков, скорее всего, получится физзарядка по мотивам йоговских асан.
      Второй очень жирный минус для меня - изобилие положений, когда ваша голова находится ниже уровня туловища. Я была вынуждена прервать практику из-за ухудшения самочувствия, и я не рекомендую эти занятия тем, у кого имеются проблемы с венозным оттоком от головы (т.е. потенциально, если у вас остеохондроз шейного отдела, "компьютерная шея", повышенное АД или внутричерепное давление, головные боли - вы себе этой практикой заработаете проблемы).
      К плюсам курса можно отнести его структурность и продуманность, включено замечательное руководство по асанам, в т.ч. приводятся противопоказания (о которых многие авторы вообще умалчивают). Если здоровье позволяет - комплексы курса будут очень хорошей физкультурой :) и я думаю, что эффективной.
      Кроме всего прочего, эстетически просто приятно заниматься по таким материалам - хорошее качество съемки и звука.
      В целом, курс рекомендую для ознакомления. В очередной раз спасибо за такую возможность нашему замечательному ресурсу.
      25 апр 2019
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Красивый инструктор, красивые декорации, качественная съёмка. Хорошие подробные объяснения. Начала ходить в студию йоги-делаем почти тоже. Очень хороший курс для домашней практики.
      17 окт 2017
      13 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей