Закрыто

[Повтор] Яндекс Директ - генератор прибыли для вашего бизнеса

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем kayot, 4 фев 2013.

Цена: 5997р.-97%
Взнос: 134р.
100%

Основной список: 115 участников

Резервный список: 58 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 фев 2013
    #41
    wmmaxx
    wmmaxx СкладчикСкладчик
    Спасибо. Буду ждать. Очень уж нахваливают данные курсы
     
  2. 26 фев 2013
    #42
    Vasilich
    Vasilich ЧКЧлен клуба
    А можно как-то наперед записаться, чтобы постоянно не следить и не пропустить анонс?
     
  3. 27 фев 2013
    #43
    koryak
    koryak ЧКЧлен клуба
    Жаль, так хотел записаться, Блин, действительно, на RSS по этой теме как-нибудь записаться можно было бы...
     
  4. 27 фев 2013
    #44
    Ventura
    Ventura БанЗабанен
    а повтор повтора можно организовать? просвятите
     
  5. 27 фев 2013
    #45
    sergiomel
    sergiomel БанЗабанен
    Подскажите когда будет завершено? хочу поучаствовать в закрытой...
     
  6. 1 мар 2013
    #46
    koryak
    koryak ЧКЧлен клуба
    Создайте пожалуйста повтор, спрос будет. Я бы сделал, но срок моей регистрации менее месяца.:(
    За 1000 бы купил на складчине:)
     
  7. 1 мар 2013
    #47
    sergiomel
    sergiomel БанЗабанен
    Купите за половину этих денег 12 складчин, поучавствуйте в этой после закрытия , а остальные отдайте мне за совет :)
     
  8. 1 мар 2013
    #48
    nikos257
    nikos257 СкладчикСкладчик
    Создайте повтор. Очень хочу участвовать:(
     
  9. 1 мар 2013
    #49
    koryak
    koryak ЧКЧлен клуба
    Так помимо этого ещё надо и два месяца зарегистрированным участником быть... А у меня стаж менее недели :confused:
     
  10. 1 мар 2013
    #50
    Skladoff
    Skladoff БанЗабанен
    У меня вопрос! Там же форум еще, как к нему обращаться всем? Автор курсача по ip жбанит, по крайней мере грозится
     
  11. 1 мар 2013
    #51
    doctor2
    doctor2 ОргОрганизатор
    Не как. Имейте совесть.
     
  12. 3 мар 2013
    #52
    hennedy
    hennedy ДолжникДолжник
    Очень хочу участвовать! Когда будет повтор?
     
  13. 7 мар 2013
    #53
    Pti444ko
    Pti444ko ЧКЧлен клуба
    Я бы на повтор записалась тоже
     
  14. 10 мар 2013
    #54
    AlexeyVender
    AlexeyVender СкладчикСкладчик
    Я тоже записываюсь! Собирайтесь - повторим!
     
  15. 11 мар 2013
    #55
    Callboy
    Callboy БанЗабанен
    Поучаствовал бы в повторе.
     
  16. 12 мар 2013
    #56
    tomk1
    tomk1 ЧКЧлен клуба
    Я бы тоже поучавствовал
     
  17. 23 апр 2013
    #57
    Abram
    Abram ДолжникДолжник
    Господа складчики! Специально выступаю с предложением на этой странице, потому что все мы покупали отличный курс по Яндекс.Директу (Я-Д). К.Живенкова. Но неделю назад в Я-Д изменились правила показа объявлений в правой колонке поисковой строки. Т.е. они сейчас там не показываются, что привело и приводит к увеличению цены клика. В связи с этим, этот же автор предлагает свой курс по контекстной рекламе в ГУГЛ.АДВОРДС, потому что сейчас беднякам в в Я-Д делать нечего. Сегодня на почтовый ящик мне пришло его письмо вот такого содержания.Думаю, многим есть смысл его прочитать и переварить эту новую информацию.
    Здравствуйте, Абрам!

    Если Вы до сих пор еще не обращали внимание на курс по Adwords, то сейчас для этого самое время.

    Неделю назад Яндекс поменял правила показа объявлений, и теперь вместо 12 рекламных мест на первой странице показывается всего 7, за счет чего конкуренция, а значит и ставки за клик по объвлению, растут как на дрожжах.

    Конечно же данное нововведение не могло остаться без внимания рядовых рекламодателей. Вот лишь несколько сегодняшних постов на тему данных обновлений:

    Вынуждена признать что вы все-таки нарушили наш общий договор. с исчезновением правой колонки,у меня снизились посещение по одной кампании с 300 до 70, регистрации на сайте с 7 в неделю до 1 или вообще 0, по второй кампании с 500 посещений до 100. одним словом реклама у вас перестала приносить прибыль и дальнейшего продолжения сотрудничества,я не вижу.

    Еще пишут вот что:
    Уважаемые сотрудники Яндекса, объясните мне пожалуйста, почему вторую неделю подряд я наблюдаю следующую картину - набираю в поиске Яндекса свою ключевую фразу и вижу, что в спецразмещении никого нет, но при этом цена постоянно растет. Если до "улучшений" было 0,09, то на прошлой неделе цена выросла до 0,36, а сегодня уже 0,41 за клик.

    И вот что:
    ВЕРНИТЕ БЛОК СПРАВА! Мы занимаемся продажей стройматериалов,цена за клик выросла в 2! раза,цена спецразмещения 12 !!!!! долларов по словам грунт растительный,у нас один человек из десяти кликов заказывает товар,потому что мы продаем не эксклюзивный товар,и все клиенты сначала сравнивают цены.Бюджет сьедается за 3-4 часа!!! УЖАС!

    И еще вот что:
    Господа, это право яндекса. Захотелось им так, я наше право либо принимать условия игры, либо не принимать. Конечно особый цинизм, с которым они поясняют " новшества" коробит, но чтож теперь. Ежу понятно, для чего это сделано, а говорить можно всё, что угодно. Повторюсь, мы можем принимать, можеи не принимать. Благо альтернативы есть, хотя, конечно, не такие эффективные. Cотрясание воздуха ни к чему не приведет. Вот когда кампании будут закрыты/остановлены, а клиенты массово пойдут к конкурентам, вот может тогда яндексы соизволят подумать о возможности отмены этого бреда

    Есть и такие камменты:
    Идиатизмом не занимайтесь! Оставте блок снизу и верните справа гарантию. Вы явно анализ не по коммерческим запросом делали, какая эфективность! Блок справа попадал сразу в зону видимости клиента. Вам уже половина клиентов об этом говарит.... И Вы хотите каждого индивидуально расмотреть. Цена за клик стала не реальной даже в тех нишах где нет конкурентов. И так при морже в 1500 тыс с клиента отдовал 1000 директу, а сейчас вообще не выгодно вести рекламу в Директе...

    Есть и другие:
    Сотни запросов, которые были в гарантированных показах на поиске Яндекса теперь не показываются вообще в нем из-за ажиотажа всех рекламодателей и того что теперь четыре позиции вместо семи

    Цена возрасла не только на спецразмещение как я ожидал днем, когда об этом узнал, она выросла существенно и на "подвал" (по другому не назвать)

    Колличество заказов упало до смешного - ибо в моей тематике явно нету такого что-бы кликабельность была в 2.5 раза выше внизу чем вверху или справа. Скорее она в десятки или даже в сотни раз ниже чем даже справа.

    Личное состояние в данный момент:

    Не хочется вступать в войну с конкурентами ни за спецразмещение ни за "подвал"
    Хочется пристрелить того кто это придумал!!
    Выпил 3 таблетки персена (нервы зашкаливают)

    Все это говорит о том, что рекламу в Яндекс Директе давать уже не настолько выгодно как это было ранее.

    Но я знаю проверенный временем способ =) Это так горячо любимый мной Google Adwords =)

    Если Вы уже столкнулись с проблемами резкого повышения цен в Директе, настойчиво рекомендую пойти туда, где конкуренция гораздо мньше, а значит и сумасшедших цен на аукцион ставок попросту нет.

    Если говорить совсем прямо, то рекомендую к покупке и ознакомлению мой авторский курс по Google Adwords -
    Промокод для получения скидки в размере 50% - VIVA_YANDEX

    С уважением,
    Константин
     
  18. 3 июн 2013
    #58
    charushin
    charushin БанЗабанен
    Почему то не могу записаться.
     
  19. 3 июн 2013
    #59
    Husson
    Husson ОргОрганизатор (А)
    Уже давно в паблике.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 28 июн 2013
    #60
    Abdul
    Abdul ЧКЧлен клуба
    Ребят, вот был поднят вопрос про курс Живенкова по Google AdWords.
    Я наверное что-то упустил... подскажите, где на нег скидываются и скидываются ли вообще?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей