Закрыто

[Повтор]Я не могу уснуть. Уникальная система избавления от бессонницы + Как победить бессонницу

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Gold9999, 11 янв 2017.

Цена: 338р.-76%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 38 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 янв 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Повтор]Я не могу уснуть. Уникальная система избавления от бессонницы + Как победить бессонницу


    Я не могу уснуть. Уникальная система избавления от бессонницы за 5 недель

    0 Я не могу уснуть.jpg

    Описание книги
    Замечали ли вы, что чем больше вы стараетесь уснуть, тем сложнее вам это дается? Эффективная методика, описанная в книге Гая Мэдоуса, покажет вам, как перестать бороться и начать спать. Используя сочетание техник осознанности и Терапии Принятия и Ответственности (ТПО) доктора Мэдоуса, а также применяя удобно расписанный по неделям курс избавления от бессоницы, вы сможете освободиться от проблем со сном, вне зависимости от того, страдаете ли вы от редких бессонных ночей или же продолжительной бессонницы.

    Инновационные методы Гая Мэдоуса имели беспрецедентный успех в США и были рекомендованы абсолютно всеми клиентами семинаров и курсов доктора. По многочисленным просьбам его высокоэффективный и естественный способ лечения бессонницы представлен в виде этой книги и теперь доступен в России.

    Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Необходимо проконсультироваться со специалистом перед применением любых рекомендуемых действий.

    Автор:Гай Мэдоус

    Отзыв с ЛитРес:



    Как победить бессонницу? 10 шагов к полноценному сну

    0 как победить бессоницу.jpg

    Описание книги
    Бессонница является одним из самых распространенных и мучительных страданий в современном обществе. Она превращает ночь в ад и мешает полноценно жить и работать днем. К сожалению, используемые обычно методы борьбы с нарушениями сна зачастую случайны, малообоснованны и недостаточно эффективны. Снотворные лекарства, особенно принимаемые без консультации со специалистами, – опасны. Что делать?

    Автор на основе многолетнего опыта работы с клиентами, страдающими бессонницей, нашел надежный путь к хорошему сну. Каковы причины бессонницы? Как можно с ними справиться? Какие продукты, травы, лекарства улучшают сон, а какие ухудшают? Как провести день и вечер, чтобы ночной сон принес удовлетворение? Что делать, если не удается уснуть? На эти и другие вопросы вы найдете ответ в книге доктора Корсака. Предлагаемая автором десятишаговая программа нормализации сна поможет многим читателям избавиться от их недуга самостоятельно.

    Книга основана на современных научных знаниях о природе сна и причинах его нарушения, но написана языком, понятным широкому кругу читателей.

    Автор:Олег Корсак

    Отзыв с ЛитРес:


    Доступны в форматах: fb2, ePub, ios.ePub,txt.zip, rtf, pdf A4, html.zip,pdf A6, mobi (Kindle),txt.

    Сайт:
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. SwanWhite
      SwanWhite оставил отзыв "Хорошо".
      22 янв 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 янв 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 янв 2017
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      16 янв 2017
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Книга русскоязычного автора в принципе не содержит ничего, чего я не знала бы раньше. Просто удобно систематизировано и всё в одном месте.
      Что касается иностранного автора… То ли переводчик не очень, то ли стиль написания зарубежных авторов такой, но по мне – больше воды и переливания из пустого в порожнее, чем пользы. Только начиная со второй половины книги началось хоть что-то конкретное и практическое.
      22 янв 2017
      1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей