Доступно

[Повтор] Интераура Продуктивный сон [ЭКСКЛЮЗИВ]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Dragon Eternity, 19 июл 2015.

Цена: 12000р.
Взнос: 320р.-97%
100%

Основной список: 84 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 июл 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Повтор] Интераура Продуктивный сон [ЭКСКЛЮЗИВ]

    Эксклюзивная аудиотехнология из скрытого каталога

    Продуктивный сон [только для избранных]

    Продуктивность и качество сна напрямую влияют на самочувствие днем.
    В результате нарушения сна человек испытывает чрезмерную усталость, лень, нервное напряжение и раздражительность. Все это сказывается на состоянии здоровья и эмоциональной стабильности.
    Даже продолжительность жизни зависит от того, насколько эффективно организм восстанавливается в течение ночного отдыха.
    Технология "Продуктивный сон" устраняет нарушения сна, делает сон максимально глубоким и тем самым значительно сокращает время, необходимое для полноценного отдыха.

    Продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 16 июл 2021
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020
    2. skladchik.com
      Радость хранитель.
      16 дек 2020
    3. skladchik.com
      Noperapon4ik не участвует.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020
    2. skladchik.com
      Радость хранитель.
      16 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    4.6/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Когда только начала слушать, эффект появился и очень даже хороший! Клонить в сон начинало до 24 часов, засыпала за полчаса в среднем, хотя до этого порой были такие дни, когда ворочалась в кровати 2-3 часа или даже больше!
      Но примерно через месяц после начала прослушивания эффект сошел почти на нет (а прошел примерно год). Улучшений никаких. В целом может на чуточку стала быстрее засыпать.
      13 июл 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Слушала 3 месяца. Проблем со сном у меня нет, но абсолютно отсутствует режим. Поздно ложусь, потом разбитость. Надеялась, что вечером будет хотеться спать, а утром легче просыпаться. Не заметила изменений никаких. Возможно, надо сначала отрегулировать режим.
      30 апр 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Засыпаю просто за пару минут, сон глубокий, практически без снов. Правда просыпаюсь все равно с трудом, потому что нарушен режим. Тут видимо, пока режим не наладишь, идеального сна не получится. Продуктом в целом довольна.
      21 сен 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Слушаю почти месяц, изменения замечаю уже, сон стал лучше, хотя у меня в ю жизнь со сном проблемы. Программа рабочая, рекомендую!
      20 сен 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Коллеги, это только меня срубает в сон уже сразу во время прослушивания?
      13 авг 2015
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 19 июл 2015
    #2
    Житие мое
    Житие мое ЧКЧлен клуба
    Дорогой Организатор!
    Очень надеюсь, что по стоимости мы приблизимся к предыдущей складчине :)
     
  6. 19 июл 2015
    #3
    Dragon Eternity
    Dragon Eternity БанЗабанен
    Я конечно постараюсь! Но так как - это повтор, не факт, что получится. Тут главное не выписываться и не ждать, что кто-то другой собьет цену.
    Я лично во всех своих складчинах вижу такой факт:
    1. Народ записывается и тупо сидит чего то ждет. Дошли до 400 р к примеру и все цена никак не двигается
    2. Затем объявляем сбор через неделю. В первый же день человек 10-15 выписываются и пишут гневные фразы типо 400 это бешеные цены, мы рассчитывали на 100-200 р.
    3. Проходит неделя до сборов, складчина крутится в ротаторе. Записывается новый народ и сбивает цену компенсируя старых складчиков до той же самой цены в 400 р., хотя если бы все тут остались до самого конца цена однозначно была бы около 100-150 р.
    Примерно как то так.
    Примечание. И главное многие из тех, кто отказывался покупать в основном списке, записываются позже после активизации складчины в резерв, тем самым никак не влияя на цену.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июл 2015
    7 пользователям это понравилось.
  7. 25 июл 2015
    #4
    Prosaic
    Prosaic ЧКЧлен клуба
    Действительно важную тему подняли. Я, например, по некоторым складчинам просто отслеживаю тему, а не записываюсь. Поэтому уведомление мне приходит когда складчина активна, соответственно, записываясь я автоматически попадаю в резерв.

    P.S. Ссылка на продажник битая.
     
  8. 25 июл 2015
    #5
    garri85
    garri85 ЧКЧлен клуба
    Можно один раз в день, к примеру по вечерам, просматривать список всех тем, которые отслеживаешь. И увидев, что в одной из отслеживаемых тем на завтра объявлен сбор взносов, открываешь страничку с этой темой, изучаешь комментарии в теме, смотришь примерный взнос (так как за наступающую ночь обычно он не сильно должен измениться), прикидываешь свои финансовые возможности, и почесав репу:), записываешься, попадая при этом в основной список, и понижая сумму взноса (или не записываешься :(). При таком раскладе не будет ненужных телодвижений: типа в первых рядах записался, понизив взнос, а перед самыми сборами вдруг выписался, тем самым увеличив сумму взноса для оставшихся.
     
  9. 25 июл 2015
    #6
    Prosaic
    Prosaic ЧКЧлен клуба
    Да, но удобнее, если бы была рассылка с предупреждением за день до постановки статуса "Активно", хотя, наверное, не в этой теме надо продолжать обсуждение.
     
  10. 27 июл 2015
    #7
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Хочу предупредить участников. Программа очень эффективная и результативная! Но, использовать её надо лишь в том случае, если вы готовы перестроить свой образ жизни и ложиться спать в 22-23 часа и просыпаться в 5:30-6 часов утра. Читайте мой отзыв из прошлой складчины ;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 27 июл 2015
    #8
    Dragon Eternity
    Dragon Eternity БанЗабанен
    Всем участникам! Не выписывайтесь! Крутим в ротаторе! Рублей до 150 постараемся довести!
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. 28 июл 2015
    #9
    Viali
    Viali ЧКЧлен клуба
    Такая функция уже давно существует - надо кликнуть кнопку "Отслеживать тему" (см. рисунок - указала на неё красной стрелкой) и тогда, как только будет назначен сбор взносов - тебе на мыло придёт об этом уведомление. А сбор взносов объявляется минимум за 2 суток до его начала (сбор взносов и есть постановка статуса "Активно"). Так что всё легко отслеживается. (Если же ты записываешься в складчину, то эта кнопка активируется автоматически - ничего нажимать не надо, уведомление о начале сбора взносов придёт точно также).
    11111.jpg
     
  13. 29 июл 2015
    #10
    Prosaic
    Prosaic ЧКЧлен клуба
    Спасибо, но мне на почту сообщения далеко не всегда приходят, поэтому я и поднял этот вопрос. Всё равно спасибо за желание помочь!
     
  14. 29 июл 2015
    #11
    Ludmilla2000
    Ludmilla2000 БанЗабанен
    Уважаемый организатор
    Я сейчас не в России. Возвращаюсь 5.Подождете или выписываться?
     
  15. 29 июл 2015
    #12
    Dragon Eternity
    Dragon Eternity БанЗабанен
    Думаю числа до 7-8 сбор средств еще будет идти
     
    Последнее редактирование модератором: 30 июл 2015
  16. 31 июл 2015
    #13
    NadoNeNado
    NadoNeNado ОргОрганизатор
    Народ активно вписывается, надеюсь, снижения цены будем ждать до упора?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 2 авг 2015
    #14
    Игорь Решетняк
    Игорь Решетняк ДолжникДолжник
    Уважаемый организатор. Немогу оплатить на WM. Дайте пожалуйста реквизиты киви либо яндекс деньги. Очень прошу.
     
  18. 2 авг 2015
    #15
    garri85
    garri85 ЧКЧлен клуба
    Та шо ж Вы так, при всех?:eek: Вся переписка, касающаяся оплаты, по Правилам ведётся в "Реквизитах".
     
  19. 2 авг 2015
    #16
    Игорь Решетняк
    Игорь Решетняк ДолжникДолжник
    Извиняюсь. Я не знал.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 5 авг 2015
    #17
    максим82
    максим82 ЧКЧлен клуба
    Кто нибудь может дать нормальную ссылку на продажник, та что в шапке устарела
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей