Открыто

[Повтор] Интенсив: организация продаж в социальных сетях (2й поток)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем HScheiden, 4 мар 2015.

Цена: 2700р.
Взнос: 2700р.

Основной список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 мар 2015
    #1
    HScheiden
    HScheiden ЧКЧлен клуба (А)

    [Повтор] Интенсив: организация продаж в социальных сетях (2й поток)

    По мотивам материала с 110 участниками и 29 отзывами

    Интенсивное обучение реальному бизнесу Вконтакте
    Автор 9 авторских складчин по соц сетям и продажам ( 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 )

    Открываем новый 2й набор интенсива

    Если вам надоели складчины - пустышки, которых из за роста ресурса все больше, предлагаю записаться к проверенному автору, который отвечает за качество материала.

    Организовываю повтор обучения, как организовать продажи Вконтакте, от и до. От поиска товара до реальных методов продаж, которые работают на данный момент и будут работать еще долго.

    Это не ежеминутный заработок, это обучение проверенной теме, в которой нужно работать. Мы продаем без обмана, выстраиваем длительные отношения с покупателями и делаем их постоянными. Мы строим свой бизнес.

    В связи с этим, прошу проходить мимо всех, кто ищет легких денег, интенсив предназначен только для серьезных людей, желающих работать.

    Вас ждет:

    5 дней интенсивного обучения (пн, ср, пт, пн, ср), с временем на выполнение дз, плотный поток информации и практики. Длительность материала до 2х часов, выкладываем вечером указанного дня. Остальное время - дз.

    На выходе вы получите продающую группу, заказы как минимум равные затратам на курс, и хороший пинок.

    Если вы готовы действительно работать, получить неделю заряда, знаний и опыта, приложить усилия, что бы начать зарабатывать, тогда этот интенсив для вас.

    Просто посидеть на задней парте не получиться. Поэтому, если вы не готовы проявить активность, то не записывайтесь.

    Чему будем учиться?
    Вы будете учиться перепродавать реальный товар реальным людям, а я вам в этом помогать. Никакого кидалова, смс шняг. Это то, с чего, я считаю, стоит начинать интернет-бизнес.

    Вы научитесь:
    • - что, как и где продавать;
    • - как создавать интернет магазины вконтакте и где искать клиентов;
    • - как строить отношения с покупателями;
    • - как создавать продающие посты;
    • - рекламироваться в других группах (отдельный блок, интересный всем, от начинающего до арбитражника и владельца магазинов);
    • - как писать тексты;
    • - как расширять ассортимент;
    • - сделать покупателя постоянным;
    • - и многому другому.

    В конце мы разберем что и как можно отдавать на аутсорс, как и с каким товаром можно выходить дальше на одностаничники и собственные интернет магазины.


    На самом деле информации будет гараздо больше. Это первый групповой интерактивный формат и я боюсь завалить вас лишним, но поделиться мне есть с чем - больше 3х лет в сфере продаж, социальных сетях. Арбитраж трафика, собственные паблики и интернет магазины, консультации и ведение продающих, промо групп клиентов это только небольшая сфера из того, чем я занимаюсь. Каждый участник сможет спросить что-то дополнительно и получить бонусную информацию или совет.


    Какие гарантии?
    На складчике я больше года, и мне попадались разные покупатели. Я не могу отвечать за каждого, но гарантирую что материал качественный и рабочий.

    Вы получите обучение, но результат будет зависеть только от вас. Домашние задания являются неотъемлемой частью курса, поэтому их нужно будет выполнять. Нужно будет посещать занятия. Не уверены - не записывайтесь.

    Каждый, кто полностью пройдет весь интенсив, получит продающее сообщество и легко сможет отбить курс и не только.

    Поддержка и обновления

    Бесплатны в течении 4х месяцев и доступны всем участникам. Если будут изменения в текущем потоке, прошлый так же получит эти обновки, и так далее.
    Для покупателей любых моих прошлых продуктов будут бонусы.

    Прошлый поток дался немного тяжелее, чем я ожидал, поэтому будут корректировки в проведении, и большие паузы. Но поблажек не будет!
     
  2. Последние события

    1. dlfnvysbc
      dlfnvysbc участвует.
      19 май 2023
    2. dzumberman
      dzumberman не участвует.
      12 апр 2019
    3. casual2
      casual2 не участвует.
      23 сен 2018
    4. casual2
      casual2 участвует.
      25 мар 2018
  3. Обсуждение
  4. 4 мар 2015
    #2
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    Кто-то , кто прошёл обучение, может оставит отзыв по прошествии существенного для освоения на практики времени?
    А то непосредственно по ссылке "8" где "первый поток" нет ни одного отзыва.
    А в других только по получению материала.
    Уважьте автора, если он кому-то был очень полезен ;)
     
  5. 4 мар 2015
    #3
    HScheiden
    HScheiden ЧКЧлен клуба (А)
    Если вы думаете что больше 200 людей платили свои деньги, получали что то "не то" и оставляли положительные отзывы "за плюшки", вместо того что бы выразить свой гнев, то вы ничего не понимаете в продажах. Вы бы так поступили?

    В общем, вы хоть и член клуба, и обязались читать правила, но почему то их не читали. Покупных отзывов на складчике нет. Все проверяют проверяющие.
    Отзывы оставляются по желанию и заставить кого либо никто не может. За 1 год был единственный недовольный из 230, вердикт которому вынесла администрация, что он не прав; вы же, не разобравшись, не зная моего материала, начинаете писать бред. Неплохо бы действительно вам извиниться перед людьми, которые оставляли отзывы, что бы быть полезными и помочь другим.

    Мою же квалификацию вы как минимум можете оценить по вопросам в темах, даже в тех, что открыты, и по десяткам других отзывов. Если кто-то пожелает отписаться, я буду рад, если же нет, это их право, по остальному, читайте внимательно тему.
     
  6. 4 мар 2015
    #4
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    да может каждый посчитал себя глупым и промолчал. откуда я знаю. столько комплексов и тараканов у большинства людей, что я не удивлюсь.
    Большинство, скорее всего, посчитало себя некомпетентным или не стало разбирать весь материал, а потому посчитало, что это "не моё".

    Ещё раз повторюсь. Если вам так хочется уйти от сути. Из всех отзывов , а это около 30-ти в 7 и 8-й, по-вашей нумерации, темах, лишь один написал после месяца работы, но его отзыв не информативен. Остальные написали по получению материала, т.е. не проверяя на практике.
    тут же выясняется, что отзывы мотивированы какими-то бонусами.
    Это делает понятным, почему в 8-й теме нет ни одного отзыва, хотя это, "1-й поток" конкретно этой складчины, позиционируемой вторым.

    Пожалуйста, не занимайтесь демагогией, не съезжайте с темы, и не игнорируйте суть моих сообщений, как вы это проделали выше. Спорить мне с вами не зачем. Если вы действительно кого-то чему-то научили, то благодарные проявятся в этой теме и ответят, восстановят справедливость, если она нарушена.

    Я буду рад, если кто-то из ваших учеников напишет хвалебные оды, странно только, почему никто этого не сделал ранее
    За тем и написал. Жду отзывов тех, кто работал и проверял на практике, потому что пока отзывы, мягко говоря, никакие, плюс мотивированы бонусами, и не отражают практику.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 4 мар 2015
    #5
    HScheiden
    HScheiden ЧКЧлен клуба (А)
    Ответил в лс, что бы не разводить тут действительно, демагогию, коротко для будущих участников:
    1. Все отзывы оставляются по правилам ресурса добровольно, все складчины проводятся по правилам ресурса и через гарантов. Если у кого то есть какие либо сомнения - не стройте догадки, спрашивайте у гарантов и других участников.

    2. Если материал не соответствует описанию, уточните у проверяющих или прошлых участников, буду рад , если кто-то из них ответит в этой теме

    3. Давайте в дальнейшем сведем вопросы к самому материалу, если они есть, задавайте. Пока отвечу на текущий вопрос так:

    Работает ли тема вообще? Да, мы учимся продавать вконтакте товары. Если вы видели одну из сотен тысяч групп, в которых что-то продается, это наша тема.

    Будет ли работать у вас? Если вы будете выполнять домашние задания, если не будете халявить - да, гарантирую что вы раполучите заказов как минимум окупить курс к концу окончания (за 2 недели).

    Можно ли на ней заработать миллион? Нет, это точечные продажи, они хороши для начала, что бы понять основы и зарабатывать 100-1000 usd в месяц. Хороший профит идет с наработанной клиентской базы, но по началу конечно надо херячить, это сложно. Но я даю подсказки, как делать продажи быстро (пару рабочих фишек), ими можно стимулировать ваш рост. Далее я рекомендую переходить к продающим одностраничникам и магазинам, но для этого вам, считаю - важно и нужно с чего то начать, с чего то простого. Это простые и понятные методы.

    Вроде пока все
     
  8. 5 мар 2015
    #6
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    Друзья, проясню свою позицию.
    Отзывы вызвали сомнение, не хотел обидеть людей, их оставивших.
    Автор вызвал определённое доверие, объяснившись в ЛС.
    Рад, что всё прояснилось.
    Всем верного выбора и Удачи на вашем Пути!
     
    1 человеку нравится это.
  9. 18 мар 2015
    #7
    Джон Макклейн
    Джон Макклейн БанЗабанен
    Как обычно, организую! Ребята, участвуйте! Этот интенсив - первое, что было на складчине. Автор отвечает на все вопросы. Все очень доступно и понятно! Это уже второй. Первый прошел на ура!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей