Закрыто

Интеграция мастерства. Работа по модулю Ковалева С.В. [повтор]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Evolly, 19 сен 2013.

Цена: 5000р.-97%
Взнос: 150р.
100%

Основной список: 85 участников

Резервный список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 сен 2013
    #1
    Evolly
    Evolly ДолжникДолжник




    Интеграция мастерства. Работа по модулю Ковалева С.В

    Суть тренинга в том, что бы правильно ставить цели и добиваться их. Потому что если нет четко поставленной цели, даже если отучиться и получить красный диплом МБА, денег как не было так и не будет. Здесь и ответ на вопрос почему тупое хамло бабки гребет лопатой, а умный, замечательный и образованный парень еле сводит концы с концами.

    Что будет в тренинге?
    В программу мастер-класса входит изучение следующих комплексов психотехнологий: Часть I. Формулирование результата Предварительная беседа — Сбор информации Часть II. Внедрение системы целей в бессознательное человека Доведение целей до Бессознательного — Снятие уровня психологической готовности — Создание предварительной готовности к достижению желаемой цели(ей). Часть III. Усиление копинга Устранение сопротивления — Усиление мотивации к достижению желаемого — Увеличение веры в достижимость желаемого. Часть IV. Работа с образами себя Создание необходимых образов себя — Замена негативного образа на позитивный — Усиление позитивного образа. Часть V. Улучшение и ресурсирование состояний Подключение Самости (Смотрителя) — Устранение препятствующих состояний — Получение состояний необходимых. Часть VI. Создание желаемого будущего и предварительная оптимизация прошлого Включение автопилота достижения целей — Ресурсирование прошлого. Часть VII. Исправление прошлого Часть VIII. Работа с Самостоятельными Единицами Сознания Трансформация препятствующих СЕС — Создание новых СЕС.
    [/hide]

    Кто тренер?

    [​IMG]
    Ковалев С.В.
    Психолог, психотерапевт, консультант по управлению, политический консультант.
    Доктор психологических наук, профессор, академик IIA.
    PhD, GrPhD, Full professor.
    Психотерапевт Всемирного и Европейского регистра, сертифицированный Мастер-Тренер НЛП и специалист по эриксоновской гипнотерапии.
    Действительный член Российского психологического общества и Общероссийской Профессиональной Психотерапевтической Лиги (ОППЛ).
    Президент межрегионального отделения нейролингвистического программирования: НЛП-консалтинга, коучинга, психологии и психотерапии ОППЛ; консультант, сертифицированный сообществом; официальный преподаватель и супервизор практики международного класса ОППЛ.
    Генеральный директор Института Инновационных Психотехнологий и Научный руководитель Центра Практической Психотерапии.
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 8 ноя 2021
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 ноя 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 дек 2020
    3. skladchik.com
      Cananga хранитель.
      26 дек 2020
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 ноя 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 дек 2020
    3. skladchik.com
      Cananga хранитель.
      26 дек 2020
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      И так, еле-еле прошел этот курс. Во-первых, я как человек абсолютно неподготовленный в плане теории Ковалева, т.е. не читал книг, не смотрел интервью, и т.д. столкнулся с рядом проблем:
      1. В этом курсе, о многих вещах он говорит, как о само собой разумеющимся, а мне бывало совершенно непонятно, что значит тот или иной термин. Проходил этот курс неделю, хотя там видео часов на 10, при чем я ничем другим не занимался, только просмотр семинара, только хардкор.
      Почему так долго, а все по этой причине, многое было непонятно, приходилось записывать, перематывать назад для большего понимания и не по одному разу. Непосредственно по результативности техники, ничего сказать не могу. Цель у меня была слишком -слишком крутая, возможно по этому не хватило времени проработать до конца.
      В любом случае, вижу определенную логику и интерес в его семинарах и техниках, которые буду и дальше применять.
      СОВЕТ: для тех кто хочет приобрести данный семинар, при этом до этого ни разу не слышал о Ковалеве- прочитайте сначала его книгу "Введение в нейротрасформинг" и время сэкономите и нервы.
      П.с Орг понравился, спасибо вам за организованность.
      31 дек 2013
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Отличный материал! Очень просто и доходчиво объясняет сложные жизненные ситуации. Это моё первое знакомство с Ковалёвым. Великолепен! Организатору большая благодарность за возможность посмотреть на работу Мастера.
      16 окт 2013
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Ковалёв как всегда мега-супер
      16 окт 2013
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 26 сен 2013
    #2
    Malinka
    Malinka БанЗабанен
    Объявила дату сборов для того чтобы прорекламировать нашу складчину. Как только взнос достигнет оптимальной суммы, предположительно 70р. То будет объявлена окончательная дата сборов и все будут уведомлены об этом.
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 30 сен 2013
    #3
    RetroGrad
    RetroGrad БанЗабанен
    это видео-тренинг?
     
  7. 2 окт 2013
    #4
    RetroGrad
    RetroGrad БанЗабанен
    Сбор окончательный?
     
  8. 4 окт 2013
    #5
    Malinka
    Malinka БанЗабанен
    Да
     
    1 человеку нравится это.
  9. 4 окт 2013
    #6
    Анора
    Анора ЧКЧлен клуба
    Скажите, пож-та, это новая запись тренинга или та же, что и в предыдущей складчине? Спасибо.
     
  10. 4 окт 2013
    #7
    Malinka
    Malinka БанЗабанен
    Тренинг уже давно прошел. Это запись. И да думаю сдесь будет тоже самое что и в предыдущих складчинах.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 6 окт 2013
    #8
    ceerg
    ceerg ЧКЧлен клуба
    Все записи 2011г. Новые только в живую. Курс отличный.
     
  12. 7 окт 2013
    #9
    lylas
    lylas ЧКЧлен клуба
    еще ждем? реквизитов не видела
     
  13. 7 окт 2013
    #10
    Alex Talex
    Alex Talex ЧКЧлен клуба
    Где реквизиты*? сегодня уже 7 число, вы так всех нас благополучно в штрафники отправите.
     
  14. 7 окт 2013
    #11
    Malinka
    Malinka БанЗабанен
    сбор 9 и переносов больше не будет
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 8 окт 2013
    #12
    Valentino-V
    Valentino-V ЧКЧлен клуба
    Уважаемые дамы и господа! Пожалуйста, подскажите, где же берут реквизиты для оплаты?
     
  16. 8 окт 2013
    #13
    Olgunchik
    Olgunchik ЧКЧлен клуба
    Около кнопочки выписаться.
     
  17. 8 окт 2013
    #14
    Valentino-V
    Valentino-V ЧКЧлен клуба
    Прошу простить, но около кнопочки Выписаться нет у меня реквизитов. Почему, не знаю. Участвую в первый раз. Может есть возможность получить их сообщением или на почту? 1.jpg
     
  18. 8 окт 2013
    #15
    vik tihii
    vik tihii ЧКЧлен клуба
    Просто ждите, складчина станет активна и реквизиты появятся :)
     
  19. 8 окт 2013
    #16
    Almeida
    Almeida ДолжникДолжник
    Всем привет! скажите,если я никогда не занималась методикам Ковалева С.В.,можно ли начинать с этого модуля или нужно пройти какой-то другой курс?
     
  20. 9 окт 2013
    #17
    Olgunchik
    Olgunchik ЧКЧлен клуба
    Так ни у кого еще нет реквизитов, все терпеливо ждем.
     
  21. 9 окт 2013
    #18
    Алёнушка
    Алёнушка ЧКЧлен клуба
    тоже интересует этот вопрос)
    с чего начать)
     
  22. 10 окт 2013
    #19
    Nezabydka
    Nezabydka ЧКЧлен клуба
    Можно было бы и снизить взнос складчины до 40 р!
     
  23. 10 окт 2013
    #20
    kotvs
    kotvs ЧКЧлен клуба
    где пропал орг ?
    что то не понятно ! Я оплатил , да наверно не только я !!!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей