Открыто

[Повтор] Инфорассылка царь-пушка инфобизнеса - Тотальная (новая 2017) версия 4.0

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Артём Лёвочкин, 25 ноя 2017.

Цена: 1177р.
Взнос: 1177р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 25 ноя 2017
    #1
    Артём Лёвочкин
    Артём Лёвочкин ОргОрганизатор
    Инфорассылка царь-пушка инфобизнеса - Тотальная (новая 2017) версия 4.0
    [​IMG]

    Вы получите не только пошаговый план организации инфорассылки со скриншотами, схемами и картинками, но и огромное количество примеров, секретов, а также - разбор того, что работает на практике и приносит прибыль.
    Вы узнаете, как решить технические моменты, придумать и назвать лид-магнит, привлекать подписчиков, как приступить к общению с ними, как выстроить получение прибыли на автомате через автоматические серии, как проводить запуски через мгновенные письма, как создавать запусковые серии, как сегментировать аудиторию, как недопустить попадание в спам, чистить базу и так далее!

    Я покажу вам реальные письма моих автоматических серий, которые создал за последний год и которые принесли сотни тысяч рублей в автоматическом режиме.

    Вы получите полный разбор запусков и скрины реальных писем, которые отправлялись при релизах:

    • Тотальной автоворонки в инфомаркетинге - моего 10-недельного тренинга по автоворонкам продаж, запуск которого принес мне более 1 600 000 рублей.
    Этой информацией я делюсь впервые. Запуск получился очень крутым и вы увидите все его этапы. Уже одно это стоит того, чтобы получить книгу.


    [​IMG]

    [​IMG]
    Цена 1177р
    Как мы знаем, книги и продукты Дмитрия Зверева очень стоящие. Кто не знает - записывайтесь смело, точно не пожалеете!
     
  2. Последние события

    1. Артём Лёвочкин
      Артём Лёвочкин не участвует.
      3 июн 2018
    2. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      3 июн 2018
    3. Hotzilla
      Hotzilla не участвует.
      6 май 2018
    4. Hotzilla
      Hotzilla участвует.
      16 апр 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      3 июн 2018
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 18.01.2018.
      11 янв 2018
    3. skladchik.com
      Артём Лёвочкин организатор.
      11 янв 2018
  3. Обсуждение
  4. 11 янв 2018
    #2
    Артём Лёвочкин
    Артём Лёвочкин ОргОрганизатор
    Не выписывается - за неделю взнос сильно опустится. Ставим в подпись.
     
  5. 13 янв 2018
    #3
    Хранитель Миров
    Хранитель Миров ОргОрганизатор (А)
    Так тебя все и послушали... не, друг, запустил очень не удачно ты к сожалению. при общей цене 1к взнос 200р+ на старте это не комильфо, сорян.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей