Открыто

(Повтор) - Иллюстратор CC - Основной Тренинг (На русском)

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем born_free, 20 ноя 2014.

Цена: 75000р.
Взнос: 17182р.

Основной список: 5 участников

Резервный список: 4 участников

  1. 20 ноя 2014
    #1
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    Иллюстратор CC - Основной Тренинг (На русском)
    Illustrator CC Essential Training

    ill1.jpg

    ill2.jpg
    Год выпуска: 2013 + все обновления 2014 года
    Производитель: Lynda.com
    Автор: Justin Seeley
    Продолжительность: 8:01

    Организатор и переводчик Born Free
    Отзывы с первоначальной складчины: Тут



    Вы можете выполнять различные виды задач проектирования с Adobe Illustrator. Этот курс концентрирует внимание на понятиях и техниках, которые вы можете использовать, работая с печатными изданиями, всемирной паутиной и для множеством других целей. Сначала автор Джастин Силей рассказывает об основных элементах, которые составляют векторную графику — траектории (paths), обводки (strokes) и заливки (fills), и показывают — и демонстрирует как применять каждый из мощных инструментов рисования программы. Затем показывает как создавать документы и оживлять проект цветом, сооружением сложных форм из обычных траекторий и трассированием растровых изображений и штриховыми рисунками. Кроме того, в этом курсе рассмтриваются преимущества применения слоев и спецсимволов и демонстрируется как редактировать текст, рисовать в перспективе и многое другое. Последняя часть объясняет как выводить вашу работу в различные форматы и использовать файлы Иллюстратора (Illustrator) в Фотошопе (Photoshop) и Индизайне (InDesign).

    Сначала,автор Джастин Сили объясняет основные элементы создания векторной графики - пути, обводки и заливки - и показывает, как использовать каждый из имеющихся мощных инструментов. Затем он показывает, как создавать документы и оживлять проект цветом, а также создавать сложные формы из простых путей и трассировать растровые изображенияи векторные объекты. В курсе также рассматриваются преимущества использования слоев и символов, показывается как редактировать текст, рисовать в перспективе, и многое другое.В последней части объясняется, как сохранять свою работу в нескольких форматах и использовать файлы Illustrator в Photoshop и InDesign.
    • Понимание векторной графики
    • Создание документов для разных контекстов
    • Работа с помощью линейки, направляющихи сетки
    • Создание детального выделения
    • Изменение размеров, вращение и трансформация объектов
    • Создание образцов и библиотек цвета
    • Работа с заливкой и контурами
    • Использование Shape Builder ифункции Image Trace
    • Рисование и редактирование путей
    • Понимание разницы между точкой и типом области
    • Настройка внешнего вида работыс live эффектами
    • Печать, сохранение и экспорт работ
    Действующие обновления курса:
    Вероятно вы знаете о том, что Adobe периодически обновляет Illustrator CC в течение года. Я также буду регулярно обновлять курс, чтобы у нас была последняя информация.
    Например, данная версия Иллюстратора вышла в июне 2014 года и называется Версия 2014. Второй выпуск будет называться 2014 точка 1, 2014 точка 2 и так далее.

    Если мне нужно рассказать о новых функциях и мне необходимо обновить ролик новой информацией, вы увидите пометку в содержании с номером версии. Если изменения настолько малы, что не влияют на преподавание, я не обозначу изменения.
    Ваша версия Иллюстратора может немного отличаться от моей. В таком случае не беспокойтесь. Также, открывая файлы с упражнениями, вы можете увидеть изменения при открытии файла в Иллюстраторе.

    Это означает, что изменения соответствуют новой версии формата файла Иллюстратора. Это не проблема, и вы можете работать с упражнениями, как я на видео. Начнем курс Illustrator CC Essential Training.
    Оффсайт:

     ​
     
     
    Последнее редактирование: 5 янв 2015
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      11 апр 2024
    2. onlywebstudy
      onlywebstudy не участвует.
      19 окт 2023
    3. Orcana
      Orcana не участвует.
      18 окт 2023
    4. Kanella
      Kanella не участвует.
      30 окт 2017

Поделиться этой страницей