Открыто

[Повтор] Игра престолов + Битва королей

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Джаспер, 2 окт 2017.

Цена: 598р.
Взнос: 598р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 2 окт 2017
    #1
    Джаспер
    Джаспер ОргОрганизатор

    [Повтор] Игра престолов + Битва королей

    Название: «Игра престолов»
    Автор: Джордж Рэймонд Ричард Мартин
    Из серии: Песнь Льда и Огня #1
    Объем: 1000 стр. 14 иллюстраций
    Жанр: Боевое фэнтези, Героическое фэнтези, Зарубежное фэнтези
    Возрастное ограничение: 16+
    Дата написания: 1996
    Переводчик: Юрий Соколов
    Форматы: FB2; EPUB; TXT; RTF; PDF A4; HTML; iOS.EPUB; PDF A6; MOBI; FB3; JAVA.
    [​IMG]
    Популярная практически во всех уголках планеты эпопея «Песнь льда и огня», написанная виртуозом фэнтези Джорджем Мартином, рассказывает о жизни Семи Королевств, существующих в мире контраста жутких морозов и невыносимой жары, в мире, где царят политические интриги, где ради почитания герои готовы на все. «А есть ли в нем место любви, уважению, великим подвигам?» – спросите вы.

    Чтобы узнать ответ на этот вопрос, открывайте первую книгу саги, где смешались драконы и лорды, герои и убийцы, маги и воины, и погружайтесь в историю, в самом начале которой при невыясненных обстоятельствах вдруг умирает десница континента Вестерос.

    Королевская свита отправляется далеко на север, чтобы предложить место погибшего давнему другу короля. А в это время потомки свергнутой династии Таргариенов, скрывающиеся в вольных городах, планируют вернуть Железный Трон и стремятся для этого заручиться поддержкой могущественнейшего кхала великой степи. Время идет, приближается зима, плетутся сети интриг… И никто не знает, какая фигура падет в очередной игре престолов. В дворцовые распри включены все. Насильно или добровольно, но каждому придется испытать на себе стальные шестерни государственной машины, которая навсегда их изменит. Конечно, в том случае если им удастся выйти из нее…


    Название: «Битва королей»
    Автор: Джордж Рэймонд Ричард Мартин
    Из серии: Песнь Льда и Огня #2
    Объем: 1010 стр. 14 иллюстраций
    Жанр: Боевое фэнтези, Героическое фэнтези, Зарубежное фэнтези
    Возрастное ограничение: 16+
    Дата написания: 1998
    Переводчик: Наталья Виленская
    Форматы: FB2; EPUB; TXT; RTF; PDF A4; HTML; iOS.EPUB; PDF A6; MOBI; FB3; JAVA.
    [​IMG]
    Когда высокие лорды пали жертвами предательства, мирная жизнь королевства закончилась. На Земле воцарился хаос, а летние дни сменились ледяным дыханием зимы, предвещающим тяжелые времена. В кровавой битве за Железный Трон Семи Королевств сразятся грозные властители, а восставшие пойдут тропою тьмы.

    Борьба сведет воедино всех: могущественных магов, воинов, отчаянных безумцев и убийц. Перед лицом смерти и раздирающей тревоги герои пойдут на отчаянные меры и коварные политические интриги. Но найдутся и те, кто будет готов на великие поступки ради торжества справедливости и восстановления мира.

    Во второй части фантастической саги «Песнь Льда и Огня» читателей ждут опасные приключения, истории о подвигах и коварстве, предательстве и отваге. В увлекательном водовороте событий сольются кровавые сражения и холодная жажда мести, человеческие пороки и поступки настоящих героев. Невероятно реалистичная атмосфера, продуманные характеры персонажей и история великой цивилизации подарят яркие эмоции и унесут в фантастический мир судьбоносных сражений и королевских интриг.
     
  2. Последние события

    1. Просветленный
      Просветленный участвует.
      3 окт 2017
    2. Джаспер
      Джаспер не участвует.
      2 окт 2017
    3. Korifey
      Korifey не участвует.
      2 окт 2017
    4. Korifey
      Korifey участвует.
      2 окт 2017

Поделиться этой страницей