Открыто

[Повтор] "Hold The Line" - Личная стратегия торговли на Бирже Betfair. (Футбол)

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем Hypersonic, 24 авг 2015.

Цена: 1750р.
Взнос: 1750р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 авг 2015
    #1
    Hypersonic
    Hypersonic ДолжникДолжник

    [Повтор] "Hold The Line" - Личная стратегия торговли на Бирже Betfair. (Футбол)

    И снова доброго времени суток, Уважаемые складчики.
    Создаю повтор данной темы, которая помогла людям найти действительно работающую стратегию, в чем они лично убедились в закрытой переписке.

    Я автор продукта, под названием "Hold The Line v1.2" и "GO!". И мне бы хотелось поделиться с вами данным продуктом по заработку денег с Биржи Betfair.

    Данная стратегия тестировалась около 6 месяцев, мною лично. И месяц - вместе со складчиками. Пробовал различные вариации этой стратегии (которые, кстати, тоже описаны в мануале), но решил остановиться на золотой середине.

    Итак.
    • Весь мануал - это 26 страниц текста и скриншотов.
    • Подробное описание стратегии, по которой вы будете зарабатывать 25% с вашей ставки (без учета комиссии Betfair)
    • Инструкцию со скриншотами, в которой описан весь процесс от " А до Я ".
    • Подробные правила отбора и фильтрации матчей.
    • Альтернативные стратегии и модификации. Которые могут принести более 100%!
    • Банк Менеджмент.
    • Мою поддержку по всем аспектам этой стратегии.

    • Основывается на "футбольной психологии".
    • Торговля на Тоталах.
    • Результат - максимум за 20 минут. Обычно 8-15 минут.
    • Можно начинать и с 4$, если играть на 1 матче. Обычно играется параллельно с другими матчами, посему - чем больше, тем лучше. 20$ вполне хватит для начала.
    • Проходимость по моей статистике = около 88%.
    • В "рыбный день" (суббота-воскресенье) ловлю около 5-8 подходящих матчей.

    • Легкая в использовании.
    • Подходят почти все Чемпионаты и матчи.
    • Высокая проходимость.
    • Хороший процент прибыли.
    • Не надо ждать 90 минут.
    • Есть возможность регулировать соотношение "риск-доход" по вашему желанию.
    • Не используется догон. (хотя версию с догоном я тоже описал)


    • Малая обильность нужных матчей, так как отбор очень жесткий. Бывали дни, когда не подходил ни один матч.
    • Нужна скорость и "чутье", чтобы оценить ситуацию, поймать нужный коэффициент, встать вовремя.
    • Побаивается паблика. Если эта стратегия уйдет в паблик и ею начнут пользоваться "овер 100500" человек, то нужных коэффициентов будет трудно получить.
    • Мониторинг матчей. Приходится мониторить матчи, чтобы не упустить нужный. То есть отвлечься на полчасика, вы не сможете.
    • Не думаю, что тема уникальна. Она может быть пабликом и вы можете разочароваться. Да, возможно вы ее видели раньше, но от этого она не стала более проигрышной, возможно вы ее просто не так использовали.
    • Убытки с минусового матча = -100% ставки (не всего депозита).

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Прошу вас, не задавайте глупых вопросов, типа - "Вот тут скрин фотошоп, инфа 100%, что ты скажешь на это?!". Не тратьте наше общее время. Очень прошу. :rolleyes:
    Тщательно все прочтите, прежде чем задавать вопросы.
    Ответы на хорошие вопросы буду добавлять в старт-топик.

    Ну а самое главное, мясо, я оставлю здесь :):

    В: Почему ты продаешь стратегию, если она прибыльная?!
    О: Я не умею торговать. Точнее умею, но мне становится скучно играть по одной стратегии. Тем более стратегия расчитана на тех, кто хочет работать, а не "легко и быстро зарабатывать мильёны".

    В: Почему первые 2 отзыва плохих?!

    О: С уверенностью скажу, что это отзывы тех, кто даже не проверил стратегию в деле и которые ожидали кнопку "Бабло". Так как отзывы были сделаны в дневное время, когда матчей даже не было. Не уважаю таких людей, они и создали иллюзию плохого рейтинга товара. На деле же в закрытой ветке все были согласны в том, что стратегия работает.


    А также... В арсенале у меня имеются еще 2 стратегии, которые работают и они никак не связаны с этой.
    Об одной, вы, возможно уже слышали. Называлась она "Прорыв"

    Я заметил, что мне больше нравится придумывать стратегии и тестировать их, нежели зарабатывать. Но все придет со временем. И пока я буду модифицировать остальные стратегии, этой, я поделюсь тут.

    Стратегия удачно прошла проверку.

    Отзыв №1.

    Отзыв №2.

    Отзыв №3

    Цена 1750 рублей с человека.
    Это 25$ и цена может варьироваться от курса рубля к доллару.
    Поясню: Я живу не в России, поэтому тут котируются лишь доллары, да местная валюта. Поэтому мне важно получить сумму в долларах и если курс рубля к доллару спадет - то это будет лишь на руку вам.

    Вроде всё.
    Самую важную информацию буду добавлять в старт-топик. ;)
     
    Последнее редактирование: 24 авг 2015
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. John512
      John512 не участвует.
      8 сен 2020
    2. Amoskladchik
      Amoskladchik не участвует.
      22 май 2017
    3. Dorentor
      Dorentor не участвует.
      26 сен 2016
    4. Amoskladchik
      Amoskladchik участвует.
      26 сен 2016
  3. Обсуждение
  4. 29 авг 2015
    #2
    John512
    John512 ЧКЧлен клуба
    Добрый день.
    Подскажите, сколько планируете набирать людей на складчину или когда, примерно, будете стартовать?
    И ещё, немного не понял, отбирать матчи нужно до начала или в лайве?
     
  5. 29 авг 2015
    #3
    Hypersonic
    Hypersonic ДолжникДолжник
    Добрый день, планирую не менее 10 человек.
    Отбирать матчи нужно в лайве, поиграв на нескольких матчах - вы сами будете понимать стОит-ли входить в матч или нет.
     
  6. 6 окт 2015
    #4
    Алексей Клайн
    Алексей Клайн ОргОрганизатор
    Какой первоначальный банкролл необходим, чтобы за месяц получалось 1000 долларов прибыли (если в месяц делать порядка 130 - 140 ставок)?
     
  7. 6 окт 2015
    #5
    Алексей Клайн
    Алексей Клайн ОргОрганизатор
    Получиться ли с помощью этой стратегии работать со смартфона или это будет проблематично?
     
  8. 7 окт 2015
    #6
    Hypersonic
    Hypersonic ДолжникДолжник
    В месяц сделать столько ставок не получится. Отбор очень жесткий, в неделю около 10 матчей - реально.
    Тут нет каких то определенностей. Думаю, за месяц сделать +100% будет не сложно.
    Со смартфона будет не легче, чем с компьютера, но возможно вполне.
     
  9. 7 окт 2015
    #7
    Алексей Клайн
    Алексей Клайн ОргОрганизатор
    Тогда напрашивается вопрос: каков КПД? Т.е. сколько реально в среднем необходимо потратить времени чтобы проставиться в одном матче, с учетом того, что в каких-то матчах не проставляешься?
     
  10. 7 окт 2015
    #8
    Hypersonic
    Hypersonic ДолжникДолжник
    Очень сложно сказать. Вам придется учиться терпению. Потому что даже за 4 будничных дня может ничего и не выпасть, а за субботу-воскресенье - осыпать обилием.
     
  11. 7 окт 2015
    #9
    Алексей Клайн
    Алексей Клайн ОргОрганизатор
    А по времени как-то можешь сориентировать? Например, в пт потратил столько-то часов и не сделал ни одной ставки. В сб потратил х-часов и сделал 3 ставки и т.д. Чтобы знать сколько будет стоить час времени по этой стратегии при определенном банкролле.
     
  12. 8 окт 2015
    #10
    Hypersonic
    Hypersonic ДолжникДолжник
    Понимаешь, тут нет конкретного времени. Можно потратить 2 часа и сделать 6 ставок, если так сложаться обстоятельства. Можно и промониторить 12 часов и ни одну игру нужную не найти.
    В среднем на подходящую игру уходит около 15-20 минут.
     
  13. 26 окт 2015
    #11
    woron163
    woron163 ЧКЧлен клуба
    Если есть связь с бывшими учениками- пусть они напишут как у них идут ставки по стратегии
     
  14. 26 окт 2015
    #12
    Hypersonic
    Hypersonic ДолжникДолжник
    Те, кто написали плохие отзывы - не отвечают на вопросы. Видимо, расчитывали на грааль, а работать не захотелось.
    Один из учеников, играя по стратегии, поделился таким скрином:
    [​IMG]
     
  15. 27 окт 2015
    #13
    krudger
    krudger ЧКЧлен клуба
    Проблема с дисциплиной решается легко - автоматизированный бот. У меня большой опыт написания триггеров для MarketFeeder (автоматизированная программа для торговли на Betfair). К тому же есть подписка и огромное количество купленных матчей их архива Betfair на TimeMachine MF (для тех кто не знает , это программа которая позволяет прокручивать прошедшие рынки Betfair ), Могу полностью запрограммировать вашу стратегию (как отбор , так и сами ставки).

    У самого были проблемы с дисциплинной, хотел уже бросить всё, но наткнулся на MF и увлекся написанием триггеров. Тестил на них все известные "гениальные" стратегии, как платные , так и бесплатные, прибыльных стратегий нет. Готов вашу стратегию автоматизировать ,протестировать и написать адекватный отзыв со всеми плюсами и минусами + конечно же поделюсь ботом
     
    5 пользователям это понравилось.
  16. 6 ноя 2015
    #14
    Батончик
    Батончик ЧКЧлен клуба
    Это мой скрин. Не вся прибыль по стратегии, где то 70%, остальные ставки мои. Банк у меня был 2000$ Ставка 100$ поэтому сильно не обольщайтесь что так много заработал. Все плюсы и минусы автор написал, для игры на бирже стратегия хорошая со временем наталкивает на свои мысли и закономерности и в общем помогает мыслить в правильном направлении.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 6 ноя 2015
    #15
    Алексей Клайн
    Алексей Клайн ОргОрганизатор
    Я так понимаю чисто по этой стратегии РОЙ составил 35 %. Ты считаешь это плохо? Тем более, если система постоянно, стабильно работает, без просадок, как даже у самых классных капперов.
     
  18. 6 ноя 2015
    #16
    Батончик
    Батончик ЧКЧлен клуба
    Я считаю что прибыль в 1000$ может сильно красиво выглядеть поэтому и написал исходные данные. Да работает но минусы автор написал, допустим у меня сейчас не получается играть по ней вообще т.к футбол выходные и вечером и я по семейным обстоятельствам забил на нее. Вот есть время днем играю тенис))
     
  19. 6 ноя 2015
    #17
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    А ты торговал флетом или увеличивал ставку при проигрыше?
     
  20. 6 ноя 2015
    #18
    Батончик
    Батончик ЧКЧлен клуба
    Догон имел место быть, но скорее это исключение было чем правило все зависло от игры и моего анализа
     
  21. 6 ноя 2015
    #19
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    Т.е. поставил 100 проиграл, дальше первое увеличение - тебе надо было уже ставить 400, так? а если проиграл,то дальше второе увеличение и ставка 1600, так?
    Были ли у тебя ставки по 2-му увеличению?
     
  22. 6 ноя 2015
    #20
    Батончик
    Батончик ЧКЧлен клуба
    Нет не так, в стратегии об этом написано.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей