Доступно

[Повтор] Гипноз от головной боли напряжения

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Bruno Pelletier, 29 май 2016.

Цена: 1500р.
Взнос: 104р.-93%
100%

Основной список: 49 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 май 2016
    #1
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума

    [Повтор] Гипноз от головной боли напряжения

    Быстрое и естественное облегчение головной боли напряжения
    Головная боль напряжения не дает вам сконцентрироваться, часто оказывая свое пагубное влияние в тот момент, когда вам больше всего нужна концентрация внимания.

    Все эти советы насчет расслабления шеи и плеч, конечно же, прекрасны, однако так сложно вспомнить о них в суете нашей повседневной жизни.


    Как именно вам может помочь гипноз

    Существует три основных причины, которые обусловливают эффективность применения гипноза для лечения головной боли напряжения:

    1. Глубокое расслабление понижает кровяное и внутричерепное давление, а также снижает напряжение вашего мозга.
    2. Уровень гормонов стресса в вашем организме падает, возвращаясь к нормальным значениям.
    3. Улучшается память и способность к концентрации, и теперь вам не приходится прилагать усилия для того чтобы сделать хоть что-то.

    "Избавьтесь от головной боли напряжения" прямо сейчас и буквально через пару минут Вы почувствуете облегчение.

    Противопоказания
    : состояние алкогольного и наркотического опьянения, острый психоз (шизофрения), пограничные состояния психики, эпилепсия, любые острые соматические состояния (сердечная недостаточность, инфаркт миокарда, инфекционные и воспалительные заболевания). При любых других состояниях гипноз показан как основной или дополнительный метод коррекции.



    Продажник
     
    Последнее редактирование: 29 май 2016
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 дек 2020
    2. skladchik.com
      Bruno Pelletier хранитель.
      24 дек 2020
    3. sokral
      sokral оставил отзыв "Отлично".
      16 июл 2016
    4. AlisaSelezneva
      AlisaSelezneva оставил отзыв "Отлично".
      15 июл 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 дек 2020
    2. skladchik.com
      Bruno Pelletier хранитель.
      24 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 июн 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 52р.
      23 июн 2016
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за отлично организованную складчину и хороший материал. Хочу поделиться своими ощущениями. Я не верила в гипноз.. Страдаю головными болями ( мигренями). Слушаю автора с 22 июня. После сеанса у меня головная боль проходит. Пропустила несколько дней, но не подряд- пришлось пить таблетки. Снова стала слушать и обхожусь без таблеток, а ведь мигрень- это обычно дикая головная боль. Я не обращаю внимание на голос автора, просто засыпаю на время сеанса и открываю глаза, когда сеанс заканчивается. Про головную боль уже забываю, потому что голова нормальная и не болит. Могу сказать, что лично для меня этот метод оказался действенным.
      16 июл 2016
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Не знаю, насколько правдоподобно звучит отзыв от организатора, но уж больно хочется написать :)
      Последнее время часто болела голова, особенно при смене погоды. После прослушивания гипноза (который даже не дослушала, уснула), на следующий день ближе к вечеру было такое состояние, что голова вот-вот разболится, но она так и не разболелась. Вечером проработала это состояние с помощью одной загрузки Довлатова, и стала себя чувствовать вообще отлично. Еще недели через две появилось ощущение, что может заболеть голова. Я опять послушала гипноз, и это состояние ушло. В общем, хочу сказать, что для меня это один из самых эффективных продуктов за последнее время, результат которых очень заметен и легко измерим: я совсем перестала пить таблетки от головной боли, хотя до использования данного продукта пила их довольно часто.
      Еще хочу обратить внимание, некоторым гипнозы Никитенко просто не подходят. Раздражает голос, манера подачи материала и прочее.
      Мне же его гипнозы очень нравятся. Я расслабляюсь с первых минут, и эффект от некоторых из них для меня очень заметен
      15 июл 2016
      8 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Отзыв от мужа: "Нифига не помогло и он меня бесит" )
      Будет повод попробовать - дополню отзыв.
      25 июн 2016
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 22 июн 2016
    #2
    Render7
    Render7 ЧКЧлен клуба
    От головной боли напряжения мне помогает техника:
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей