Доступно

[Повтор] Гарантированное Избавление от Чувства Вины - тренинг "СамоАмнистия" [Ильдар Зинуров]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Космея, 10 авг 2015.

Цена: 10000р.-98%
Взнос: 168р.
100%

Основной список: 145 участников

Резервный список: 28 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 авг 2015
    #1
    Космея
    Космея ЧКЧлен клуба

    [Повтор] Гарантированное Избавление от Чувства Вины - тренинг "СамоАмнистия" [Ильдар Зинуров]

    Автор:
    Ильдар Зинуров

    Избавиться от чувства вины быстро, гарантированно, раз и навсегда - ВОЗМОЖНО!

    Гарантированное Избавление от Чувства Вины
    Раз и навсегда!

    [​IMG]
    СамоАмнистия - готовое решение для тех, кому мешает чувство вины и кто хочет от него избавиться. Авторский тренинг, гарантирующий избавление от угнетающего чувства вины. Основан на методиках эксплицитного моделирования и эмоционального интеллекта.

    Приобретая тренинг "СамоАмнистия" Вы получите:
    • Авторскую технологию работы с чувством вины, гарантирующую ее устранение.
    • Понимание и подробный анализ механизмов возникновения чувства вины.
    • Методику поиска истинного источника чувства вины и алгоритм работы с ней.
    • Раздаточные материалы, которые помогут Вам применять полученную технологию на практике.
    • Внятный ответ на вопрос: "Что (со всем этим) делать дальше?"
    • Аудиозаписи этого полезного тренинга.

    5 Фактов, о которых Вам следует знать:
    1. Виноватым человеком легко управлять и манипулировать.

    - А не испытывающий вины гораздо хуже поддается манипуляциям.
    2. "Вина разъедает душу" - чувство вины крайне дискомфортное состояние.
    - Избавленный от чувства вины чувствует себя гораздо увереннее и спокойнее.
    3. Не избавившись от чувства вины, никто не может полноценно наслаждаться Жизнью.
    - Потому, что всегда считает себя "недостойным" хорошего и заслуживающим наказания...
    4. Человек, не умеющий защищаться от навешивания вины окружающими, - рискует "быть виноватым перед всеми и всегда".
    - Навязывание чувства вины - одна из любимейших тактик манипуляторов во всех сферах Жизни.
    5. Чувство вины может сохраняться годами и даже десятилетиями. Избавиться от него самостоятельно - сложно.
    - Само собой чувство вины никуда не испаряется и не исчезает.

    Продажник Скрытая ссылка
    Отзывы с предыдущей складчины: https://v14.skladchik.org/threads/Г...вства-Вины-тренинг-СамоАмнистия.34618/reviews

    Цена 10000
     
    Последнее редактирование модератором: 12 окт 2023
    10 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 дек 2020
    2. skladchik.com
      Намибия хранитель.
      15 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 июл 2017
    4. skladchik.com
      Pilat не участвует.
      6 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 дек 2020
    2. skladchik.com
      Намибия хранитель.
      15 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Жизнь-тюрьма с открытой дверью! Страх-агрессия-чувство вины, и казалось бежать по этому кругу-этапу по-жизненно и вдруг АМНИСТИЯ! Если Вас много лет не отпускают чувство вины или стыда, то не проходите мимо этого материала (и автора)! Рекомендую!
      2 янв 2016
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Получила материал давно. А вот проработать довелось совсем недавно. Отзыв пишу так сказать "по горячим следам". Могу сказать, что первое впечатление - автор говорит всем известные истины. И как они мне помогут?
      Но это впечатление быстро проходит))) Материал крутой. Действительно. Но только в двух случаях. Во-первых, вы сами должны быть заинтересованы в данных знаниях (возможно не столько для решения своих проблем. Может быть вы - консультант, у которого есть клиенты с похожими запросами).
      Второе - материал должен быть ПРОРАБОТАН!!! Так и только так будет результат. А просто послушать не получится. Вернее пользы не будет. Не произойдет та неуловимая внутренняя трансформация, которая идет по нарастающей (от части к части).

      Голос автора приятен. Материал компактен. Мне было удобно взять записи в дорогу и совмещать приятное с полезным. До этого тренинга с автором была знакома лишь заочно. И тренингов его других не проходила. Могу сказать, что автор не разочаровал. Практик. Однозначно. Не совсем стандартный подход к решению проблем. Но от этого менее эффективным он не становится.

      Вообщем, материал относится к разряду - надо брать!
      3 дек 2015
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      тренинг открыла в самое нужное для меня время. первая реакция была негативная, т.к. сильно резануло и я была совсем не согласна с тем, что он говорит вначале вебинара про чувство вины (2 условия, одно из которых - человек ничего не собирается с этим делать). Подумала сначала, что это чувство автором не исследовано в полной мере, скорее очень поверхностно. но дальше услышала ответы на свои вопросы. он раскрывает тему более глубоко, только в плане логики это не выделено. в общем, на мой взгляд логика у автора немного скачет, но суть он все же передает, и раскладывает все по полочкам (хотя и полочки в разном порядке у него). после этого вебинара вдруг понимаешь, что работать с этим чувством оказывается так легко и просто, что даже как-то неожиданно. у Ильдара очень приятный голос, хорошая запись.
      3 дек 2015
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      То, что доктор прописал! Слушать автора легко, интересно и понятно, что для меня очень важно. С первого же раза стало легче, но еще есть над чем работать, поэтому еще пару раз прослушаю. Благодарю за материал!
      28 окт 2015
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Пишу спустя месяц, а то и больше - только прослушал вебинары.
      Техника рабочая и очень простая. Когда понимаешь механизм, как чувство вины образуется, больше не попадаешься в ловушку.
      Облегчение.
      27 окт 2015
      19 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Абсолютно справедливо оцениваю в пять баллов. Материал очень качественный. Весь процесс "разжован" до мелочей. Есть четкий пошаговый алгоритм проработки. Много очень интересной теоретической информации. Всё что даёт автор -работает. Не со всеми выводами автора я согласен. Есть некоторые, ключевые моменты, которые навязаны авторитетом автора. Но это не минус, в информация к размышлению. Ещё сам алгоритм немного запутанный. Я насчитал 7 шагов из заявленных 8. А в тренинге всего 5 даётся. Но, опять же это только чисто технические не состыковки. По смыслу всё понятно. Если будут новые материалы этого автора. Обязательно запишусь. А этот тренинг рекомендую всем. Даже тому кому он не нужен. При прослушивании найдете что то интересное для себя.
      24 окт 2015
      19 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Чувство вины действительно самое страшное чувство. С ним очень трудно справиться; можно сказать, что обычной работой над собой это сделать не удается - душевная боль закрывает здравый смысл. Неважно,сколько лет или десятилетий прошло. И вот - действительно метод, который работает! И все так просто! И логично! И ты перестаешь умирать, подпитывая это чувство вины, которое твоей же энергией разрушает в организме все, что может. И жизнь продолжается))) Отличный материал! И автору и организаторам огромная благодарность!)))
      19 окт 2015
      22 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автор -профессионал в своем деле. Именно этого тренинга мне не хватало )). А я все время думала, с чего это -только собираешься взлететь, как что-то опять тебя гнет к земле. А это чувство вины, оказывается. Благодарю орга за поддержку складчины после завершения.
      19 окт 2015
      20 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень рада что познакомилась с этим автором! Я заново рождаюсь! Словами не высказать как я становлюсь Свободней и Свободней с каждым днём. Однозначно рекомендую всем данную складчину!
      14 окт 2015
      20 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      присоединяюсь к предыдущим отзывам. хочется добавить про результат, он практически мгновенный, конечно нужно проработать все. не прослушать, а именно проработать. как только прорабатываешь свои проблемы по методике Ильдара, сразу приходит осознанность, даже в запущенных случаях).. когда извращенный мозг завесил вину пеленой, но никуда не убрал. ощущение, будто проснулся от мучающего тебя сна, а заодно стряхнул пепел, который не давал увидеть реальность - работа на уровне причины, а не на уровне симптомов! результат превосходит заявленный. это +1000000 к осознанности. причем к пониманию не только себя, но и во многом других. спасибо организатору и спасибо складчику! едва ли я бы познакомилась с этим УНИКАЛЬНЫМ автором без него!
      10 окт 2015
      24 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за отлично организованную и проведенную складчину!

      Материал просто супер. Проработала пошагово, как это объясняется в тренинге, эффект не заставил себя ждать. Материал четко структурирован и легок к выполнению.

      Хотелось бы поучаствовать и в других складчинах этого автора. Он упоминал о тренинге Антиоценка, было здорово, если бы нашелся организатор этой складчины.
      27 сен 2015
      20 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ожидания более чем себя оправдали. Материал просто Нереально крутой. Спасибо всем кто участвовал, особенно повторно и спасибо организатору.
      27 сен 2015
      25 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 17 авг 2015
    #2
    bespiat
    bespiat ЧКЧлен клуба
    Уважаемые участники, давайте в этот раз попробуем максимально снизить взнос, т.к. много народу уже в прошлой складчине оплатили и материал не получили - так никаких денег не напасешься..
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 17 авг 2015
    #3
    Alisa_Veter
    Alisa_Veter ЧКЧлен клуба
    Для того, чтобы снизить цену хотя бы до 80 нужно собрать еще столько же складчиков, а это займет не одну неделю. Вы правда думаете, что 70 р. экономии того стоит? Особенно учитывая стоимость продукта и ценность информации, уже подтвержденной участниками первой складчины. А если и эта складчина сорвется, то лично меня огорчит вовсе не факт потраченных денег - мы все тут понимаем, что идем на риск, а тот факт, что инфа не досталась. Кто еще за то, чтобы скорей разделаться с чувством вины и начать жить радостно и свободно как можно быстрее?
     
    9 пользователям это понравилось.
  7. 17 авг 2015
    #4
    Космея
    Космея ЧКЧлен клуба
    Мне странно, что из несостоявшейся складчины сюда так мало людей записалось. Там больше 170 складчиков было, и я там в реквизитах рекламировала, должны были все видеть.
     
  8. 18 авг 2015
    #5
    bespiat
    bespiat ЧКЧлен клуба
    кстати, я не видела, потому что там долго писали оплатившие складчики и я уже перестала обращать внимание на сообщения в той теме. Видимо, не только я. Наверно, нужно рекламировать по смежным или больше флудить в теме, чтобы она была в топе)
     
  9. 19 авг 2015
    #6
    Alisa_Veter
    Alisa_Veter ЧКЧлен клуба
    А мне кажется, народ быстрее соберется, когда в этой складчине появится опытный и надежный орг. А поскольку складчина очень вкусная, думаю, оргу будет очень выгодно ее организовать и поддерживать после завершения. Вина - актуальная проблема для очень многих, но к сожалению, с этой проблемой практически никто не работает серьезно.Здесь на складчине по чувству вины нет больше ни одного стоящего курса. Поправьте меня, если я не права. Избавиться от вины дорогого стоит, и если хорошенько задуматься, не так важно, соберется ли еще народ и сможем ли мы скинуть еще несколько рубликов, важно то, что это - реальная возможноть сделать жизнь в разы легче и радужней.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 20 авг 2015
    #7
    aza39
    aza39 ЧКЧлен клуба
    Было бы здорово, если бы орг нашелся, может орг есть среди нас ) Цена и вправду уже доступная, многие менее актуальные складчины стоят гораздо больших денег. Не хотелось бы, чтобы эта складчина не состоялась или дождаться того момента, когда автор поднимет цену.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 20 авг 2015
    #8
    Blek21
    Blek21 ЧКЧлен клуба
    Члены клуба, порекламируйте складчину в подписи. Может еще цену собъем хотя-бы рублей до 58.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 21 авг 2015
    #9
    bespiat
    bespiat ЧКЧлен клуба
    Уезжаю на неделю, придется выписываться... Надеюсь, успею поучаствовать в складчине.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 23 авг 2015
    #10
    Otium
    Otium БанЗабанен
    Да тут организатор нужен. А уже потом реклама. Когда сборы начнутся люди и так подтянутся.
     
    6 пользователям это понравилось.
  14. 1 сен 2015
    #11
    Просветленный
    Просветленный ДолжникДолжник
    Орг нашелся, думаю понизим до 100, меньше - лучше, а там можно и объявлять дату сборов. Какие мнения ?
     
    7 пользователям это понравилось.
  15. 7 сен 2015
    #12
    Dreyc
    Dreyc ЧКЧлен клуба
    Не думаю что есть смысл ждать понижения до 100 р, лучше сразу объявлять дату. Тенденция понижения стоимости за последнее время не очень хороша. И судя по предыдущей складчине вряд ли это удасться сделать быстро или вообще удасться. Продукт очень долгожданный, не думаю что 10 р +- вообще играют роли и стоят времени.
    Объявление даты обычно сильнее стимулирует на добавление людей, чем ожидание.
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 7 сен 2015
    #13
    Elena Spain
    Elena Spain ЧКЧлен клуба
    Поддерживаю Dreyc! Материал - весьма ценный, бороться за 20 руб. просто смешно. Для тех, кто хочет получить результат, разумеется.
    Вообще, Ильдар Зинуров - офигенный коуч. Узнала о нем, когда вписалась в складчину. И несказанно рада этому знакомству. Я много чего посмотрела у него на сайте. Просветляет мощно, выбивает из мозгов всякую херню.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 7 сен 2015
    #14
    Leonheart
    Leonheart ЧКЧлен клуба
    Цена уже нормальная. Я тоже за , чтобы начинать сборы. Материал , думаю будет интересным. В этот раз , надеюсь , всё пройдёт отлично );)
     
  18. 7 сен 2015
    #15
    Живи красиво
    Живи красиво ДолжникДолжник
    Давайте уже начнем, а там и подтянутся еще желающие и взнос снизится.
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 10 сен 2015
    #16
    kwaka69
    kwaka69 ОргОрганизатор
    Если все повторится как в прошлый раз- я перестану верить людям) Орг, не убей во мне маленькую доверчивую девочку;)
     
  20. 10 сен 2015
    #17
    Blek21
    Blek21 ЧКЧлен клуба
    А что было в прошлый раз?
     
  21. 11 сен 2015
    #18
    Mr_Alex
    Mr_Alex ЧКЧлен клуба
    Это точно, я влюбился с первого взгляда... Надеюсь, что цифра "69" в нике не имеет никакого отношения к возрасту.:)
     
    1 человеку нравится это.
  22. 11 сен 2015
    #19
    Mr_Alex
    Mr_Alex ЧКЧлен клуба
    Орг слился, материал после оплаты никто не получил.
     
  23. 25 сен 2015
    #20
    Dreyc
    Dreyc ЧКЧлен клуба
    Есть ли вероятность что мы когда-нибудь увидим продукт?
     
    5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей