Открыто

[Повтор]Freelance. Онлайн курс

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Esyme, 9 фев 2018.

Цена: 9600р.-92%
Взнос: 683р.

Основной список: 16 участников

Резервный список: 6 участников

  1. 9 фев 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Повтор]Freelance. Онлайн курс

    Учимся профессиональному фрилансу: строим предсказуемые продажи, грамотно работаем с бюджетами, настраиваем коммуникацию с клиентом. 9 занятий, 2 раза в неделю.

    О курсе


    Фриланс многим кажется лотереей. Пришел клиент — хорошо, нет — затяну пояс.

    Профессиональный фриланс отличается от любительского тем, что клиент есть всегда. Это аксиома.

    Наш курс — о профессиональном фрилансе. Будем учиться выстраивать систему аккаунтов, репутации и продаж так, чтобы иметь предсказуемый поток заказов, регулировать его плотность и напор.

    Для профессионала мелочей нет. Тут работают системы: продаж и ведения проектов, построения отношений с клиентами и репутации, и финансовое планирование, и работа с командой.

    Четкая система не появляется из ниоткуда. Куратор курса Макс Ширко создавал ее много лет и готов поделиться, чтобы упростить вам жизнь.

    «Если бы в начале моего пути рядом был человек, которому я мог бы задать вопросы о фрилансе, я сэкономил бы не один год. Мой путь — это blood, sweat and tears, и я хотел бы поделится опытом, предостеречь от ошибок и помочь выстроить правильную стратегию и тактику для каждого отдельно взятого дизайнера».

    Программа курса

    Онлайновый курс построен на персональной работе со студентами, личном фидбеке и, как всегда в Проджекторе, большом количестве практики.

    Записи занятий будут доступны для студентов во время и после курса.

    Промо и продажи
    Портфолио и что делать, если у вас плохое портфолио. Самопрезентация. Выбор ниши. Технологии работы на популярных фриланс-биржах и площадках (Upwork, FL, Dribbble, Behance, 99d). Собственный сайт. Отзывы. Что интернет знает о вас. Ключевые проекты. Партнерство.

    Работа с клиентом
    Коммуникация с клиентом. Скорость работы. Дедлайны. Типы заказчиков. Внутренние и внешние правила.

    Репутация. Работа с негативным опытом.

    Внутренняя организация
    Система управления проектами. Стоп-лист проектов. Договора, акты, бухгалтерия. Масштабирование бизнеса и построение команды.

    Деньги
    Бюджеты. Просчет проекта. Предоплата. Денежные циклы. Финансовое планирование. Почасовка и фиксированный прайс. Ключевые метрики.

    Личное
    Каким должен быть фрилансер. Самоидентификация. Self-managment. Фрилансерская хандра. Места для работы. Личная мотивация.


    Повтор
     
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2018
  2. Последние события

    1. derser
      derser не участвует.
      28 июн 2022
    2. Iriansk
      Iriansk не участвует.
      4 июн 2022
    3. aitroma85
      aitroma85 не участвует.
      19 май 2021
    4. Лиса-Плутовка
      Лиса-Плутовка не участвует.
      6 апр 2021
  3. Обсуждение
  4. 11 фев 2018
    #2
    Fillie
    Fillie ЧКЧлен клуба
    Курс адресуется только дизайнерам?
     
  5. 4 июн 2018
    #3
    EricDraven
    EricDraven ЧКЧлен клуба
    Когда старт планируется?
     

Поделиться этой страницей