Закрыто

[Повтор] Формула Бонусхантинга 2 - все о заработке на букмекерских бонусах (+ другие серые темы)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Igor_os, 21 май 2013.

?

Нужна ли ТЕБЕ поддержка к курсу и в какой форме?

  1. Групповая в приватной теме на месяц (+1000р.)

    106 голосов
    30,2%
  2. Индивидуальная по почте на месяц (+2500р.)

    15 голосов
    4,3%
  3. Индивидуальная в скайпе и icq ПОЖИЗНЕННО (+10000р.)

    71 голосов
    20,2%
  4. Не нужна

    159 голосов
    45,3%
Цена: 735532р.
Взнос: 3500р.
100%

Основной список: 240 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 май 2013
    #81
    Enid Hynde
    Enid Hynde БанЗабанен
    ну это уже более менее, я бы сказал даже нормально, доход выйдет выше чем у средне статистического россиянина
     
  2. 23 май 2013
    #82
    user33
    user33 ПартнерПартнер (А)
    Тут участвуешь много факторов, которые влияют на итоговую доходность и время работы.. Я думаю, если работать столько, сколько ты сказал то 2720 это самый-самый минимум. Потому что на подбор хорошей вилки уходит больше всего времени и это является узким звеном. А когда подбираешь одну хорошую вилку, ее можно проставить хоть 10 акках. А уж сколько ты будешь регать эти акки, платежки, настраивать виртуалку - это зависит от твоей сноровки.

    А если делегировать регу акков, тут уж сам считай.
     
  3. 23 май 2013
    #83
    Enid Hynde
    Enid Hynde БанЗабанен
    так можно же вместо настройки виртуалки и прочих нудных действий купить патч антидедект, не?
     
    1 человеку нравится это.
  4. 23 май 2013
    #84
    Igor_os
    Igor_os ДолжникДолжник
    Патч Антидетект хоть и используют некоторые из складчиков, в общем здесь совсем не обязателен, и совершенно точно 100% не является тем средством, увеличивающим эффективность бонусхантинга сколько нибудь серьезно.
     
  5. 23 май 2013
    #85
    Factum
    Factum ЧКЧлен клуба
    skidkin писал что крутит одновременно 5 виртуалок на одной машине Core i7 8GB RAM видимо и здесь так можно приноровиться если есть соответсвующее железо?
     
  6. 23 май 2013
    #86
    Enid Hynde
    Enid Hynde БанЗабанен
    :eek: мда, ну хотя бы упростит работу, согласитесь?!
     
  7. 23 май 2013
    #87
    Igor_os
    Igor_os ДолжникДолжник
    Я писал в первом посте, говорил об этом в прошлой складчине, скажу и сейчас - НИКАКИЕ СБОРКИ программ покупать НЕ НУЖНО, я все дам и расскажу, как и что делать быстро, просто и эффективно.
    Вы можете пользоваться различным софтом по собственному желанию, на эффективность работы СОФТ влиять будет (при технически безупречном подходе к работе) в последнюю очередь.
     
  8. 23 май 2013
    #88
    u7753191
    u7753191 ДолжникДолжник
    Когда уже сборы объявим?:) Те кому надо, получат то что надо, а те кому не ....... продолжат заниматься тем чем занимались.
     
  9. 23 май 2013
    #89
    Larisa
    Larisa ДолжникДолжник
    Улыбнуло :) Теперь буду знать, что чем больше виртуалок крутит на своём ... машине, тем он более крутой мен бонусхантер :) Не нужно это - крутить много виртуалок одновременно, там на другое больше времени тратится - регистрация акков плат. систем, БК, ящиков, вывод денег, проверка документов, поиск и ожидание вилок и т.д. Делать ставки - далеко не самое времязатратное в БХ.
     
  10. 23 май 2013
    #90
    Igor_os
    Igor_os ДолжникДолжник
    уже отвечал выше.. а вы даже и не записаны)
     
  11. 23 май 2013
    #91
    Factum
    Factum ЧКЧлен клуба
    не, ну я вникаю :) . Сколько в среднем по времени занимает регистрация 1 акка со всеми кошельками почтами и прочими причиндалами? Понимаю, что у всех по-разному, но всё же? Отпишитесь, у кого есть опыт.
     
  12. 23 май 2013
    #92
    ohotnick
    ohotnick ДолжникДолжник
    взял да попробовал. в чем сложность то. за раз и время засечешь
     
  13. 23 май 2013
    #93
    Factum
    Factum ЧКЧлен клуба
    первая регистрация всех причиндалов и скажем пятая -десятая будут отличаться по времени, не? В том и сложность. Понятно что я первый раз все нужное буду открывать дольше чем последующие разы, потому и спрашиваю о временных издержках на эти действия у уже опытных людей. Надеюсь доходчиво изложил.
     
  14. 23 май 2013
    #94
    Alexandr Gennadyevich
    Alexandr Gennadyevich БанЗабанен
    Подельнички подтянулись))))
     
  15. 23 май 2013
    #95
    Igor_os
    Igor_os ДолжникДолжник
    занудные вопросы задаешь, на самом деле, Factum) как будто ребята сверяли по секундомеру время регистрации аков с первой попытки по 10 и сверяли рассчеты) Если любишь такие рассчеты, у тебя будет неограниченное количество попыток сделать это, когда начнешь вести работу.
    И не стоит тут пытаться высчитать среднесуточный средневзвешенный доход для среднего человека при среднем уровне умений, компетенции, времени на работу, денег, упорства и тд. Слишком много "средних" значений. К чему это? Все равно, у тебя будут твои показатели скорости, которые впрочем все равно первое время точно будут упираться в потолок твоего оборотного банка. А в дальнейшем - в твое упорство и умение день за днем выполнять поставленную задачу. А эти два пункта - (деньги и самодисциплина) ну никак нельзя усреднять.
    Такто тебе уже отписали, что ставку поставить - дело не долгое, не в во всех этих технических шаманствах счастья бонусхантерское, рекомендую уже услышать).
     
    1 человеку нравится это.
  16. 23 май 2013
    #96
    Джолли Роджер
    Джолли Роджер ЧКЧлен клуба
    А вы не обоснуете? Ибо попахивает троллизмом иначе...
    PS. Ничего личного. Но все же должны быть какие-то аргументы.
     
  17. 23 май 2013
    #97
    Igor_os
    Igor_os ДолжникДолжник
    Джоли Роджер, поберегите свои нервы и время!) Сейчас же разверзнутся небеса и польются километры подозрений, "разоблачений" и тд. и тп) Лучше не обращайте внимания просто)
     
  18. 23 май 2013
    #98
    Igor_os
    Igor_os ДолжникДолжник
    Конечно! Все в доле, каждое слово куплено!)) Разделим королевский куш вместе) А ты тоже хочешь просто, но не берут, да?))
     
  19. 23 май 2013
    #99
    Hanness
    Hanness ДолжникДолжник
    Нисколько. Спасибо за отзыв.
    Я заинтересован в покупке хорошего материала по бонусхантингу, просто смутило отсутствие нормальных отзывов при таких объёмах продаж...
     
  20. 23 май 2013
    #100
    Enid Hynde
    Enid Hynde БанЗабанен
    отсуствие отзывов - это признак того что деньги любят тишину, люди могут заработать хорошие деньги и промолчать, а могут, не заработать и быть недовольными
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей