Доступно

Etsy - Работа Онлайн - Клиенты из США и Европы (поток-3) [Повтор]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Klaviaturos, 25 июн 2018.

Цена: 41337р.
Взнос: 2999р.
68%

Основной список: 22 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 июн 2018
    #1
    Klaviaturos
    Klaviaturos ОргОрганизатор (П)

    Etsy - Работа Онлайн - Клиенты из США и Европы (поток-3) [Повтор]

    GettyImages_526663110.0.jpg

    [​IMG] О курсе:
    Этот курс будет направлен на людей как знакомых с ETSY, так и на тех, кто с площадкой никогда не имел дело. Вся информация будет с примерами из работы с цифровыми товарами (те ваш клиент платит и просто скачивает то, что ему нужно, мы ничего не отправляем по физической почте). Задача курса дать быстрый старт вашему магазину и продвинуть уже имеющийся.
    Плюсы создания цифрового товара:
    - Создается один раз
    - Может продаваться в неограниченном количестве
    - Никуда ходить не надо, вся работа выполняется на компьютере

    [​IMG] О себе:
    Сам я работаю на ETSY с сентября 2016 г. Начинал абсолютно не имея навыков в фотошопе и с дизайном вообще никак не был связан. Учился, можно сказать, по курсам с Youtube. Через 6 месяцев плотной работы, получилось выйти на доход 1000$. В данном курсе я хочу поделиться своим опытом и дать мотивацию для быстрого старта и раскрутки своего магазина на Etsy.

    [​IMG] О Etsy:
    Сама площадка Etsy занимает 7ю позицию в США среди сайтов по электронной коммерции. За весь 2017 год через сайт Etsy продано товаров на 3.25 млрд долларов.

    [​IMG] Что будет в курсе:
    - Открытие магазина
    - Пояснения по работе с личным кабинетом
    - Базовый набор для создания листингов
    - Правильное оформление листингов (наших товаров)
    - Пояснение как работать с тегами и как максимально качественно подходить к их прописыванию
    - Как находить интересные товары конкурентов и выявлять максимально продаваемые
    - Работа с платной рекламой и получение от нее максимальной выгоды
    - Способы повышения конверсии магазина и принципы общения с клиентами
    - Разного рода фишки, которые мне удалось увидеть
    - Общение с клиентом (примеры скриптов)
    - Домашние задания

    [​IMG] Преимущества участия в складчине:
    - Я раскрою перспективную нишу в которой вы сможете начать работать после прочтения мануала
    - Приватная поддержка для всех участников в течении 30 дней
    - Сможете использовать графику и шрифты в своих работах, из моих складчин ссылка, не думая о проблемах с лицензией
    - Для участников предыдущего потока, скидка 50%

    [​IMG] Где брать материал для работы:
    Тут на складчике (у меня в подписи есть ссылки) и так же дам ссылки на бесплатные ресурсы

    [​IMG] Общение с клиентом:
    В общении с клиентом нам понадобится пользоваться обычным переводчиком гугла или яндекса

    [​IMG] Мои доходы:
    Снимок_экрана_2018-01-07_в_21_14_44.png

    [​IMG] Отзывы проверяющих:
    074.png
    073.png
    Снимок экрана 2018-04-03 в 22.37.48.png

    [​IMG] Отзывы участников:
    088.png

    Ссылка на отзывы и первую складчину

    [​IMG] Защита мануала:
    Каждая копия будет иметь индивидуальную защиту от сервиса «Инфопротектор», выписанную на каждого оплатившего складчика

    [​IMG] Бонус:
    Бонусом будет скидка на курс по Pinterest ссылка, стоимость которого 2570 р. (за все 5 частей), но для участников этой складчины цена будет 990 р.
    Курс будет очень полезен для получения бесплатного платежеспособного трафика на ваш магазин и товары.

    Для получения бонуса в статусе Член клуба, Организатор необходимо поставить в подпись (просто скопируйте и вставьте как есть):
    Код:
    [B][URL='https://v13.skladchik.org/threads/197507/'][COLOR=#ff0000]NEW![/COLOR] [COLOR=#000000]Etsy - Работа Онлайн - Клиенты из США и Европы[/COLOR][/URL][/B]
    Для получения бонуса в статусе Складчик необходимо сделать 5 рекламных постов в смежных темах (трафик, социальные сети, шрифты, графика, онлайн бизнес и тд)

    О сделаном пишем в теме, именно по тем, кто здесь отпишется о сделаном, будет вестись учет
     
    Последнее редактирование: 25 июн 2018
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Левушка
      Левушка участвует.
      20 ноя 2019
    2. Alexand
      Alexand участвует.
      6 окт 2019
    3. Левушка
      Левушка не участвует.
      30 авг 2019
    4. Левушка
      Левушка участвует.
      30 авг 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 июл 2018
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      4 июл 2018
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 04.07.2018.
      2 июл 2018
    4. skladchik.com
      Назначен организатор.
      1 июл 2018
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Я пришел на Etsy с совершенного нуля, в том числе в области продаж — и именно с этой складчины.
      За время с момента участия в складчине Klaviaturos'а у меня в магазине было сделано более двух десятков продаж и около 150 долларов прибыли — за три месяца в общей сложности. Если кому-то эти цифры покажутся небольшими — пусть это не смущает: периодически я сам отвлекался от магазина на другие проекты на несколько дней или недель, когда совершенно не занимался магазином. На самом деле, при должной, и не особо фанатичной, усидчивости, но и неослабевающей целеустремленности, результаты могли быть гораздо лучше.
      Руководство к действию, предложенное Klaviaturos'ом в его авторской складчине, — отличное и рабочее.
      Я лишь скажу о паре моментов, из-за которых поставил звездой меньше, дабы мотивировать автора на дальнейшее совершенствование материала)))
      1) По моим впечатлениям, Руководство, каким оно было представлено в июле (на момент моего участия) — не особо растет в плане содержательном. В тексте были моменты, когда автор обещает что-то рассказать "на последующих страницах", но не делает этого. Т.е. текст явно давно не подвергался редактированию, улучшению. На мой вопрос автор объяснил, что в обещанных пояснениях не было ничего существенного — но это не так, так как именно из-за отсутствия инфы по одному из обещанных вопросов я допустил не очень страшный, но неприятный, косяк при двух продажах — благо что покупатели оказались людьми понимающими.
      2) Срок поддержки в 1 месяц мне кажется маленьким (если это не тонкий маркетинговый ход))) — по крайней мере, если вы совершенный новичок в продажах. Пока раскачиваешься, пока «втыкаешь» в это дело, идет время — а в этом процессе задействовано ведь не только изготовление товара, но и его подача на Етси, его представление публике, его продвижение. Т.е. в голове, как минимум, несколько задач вертится, за которыми надо поспевать, но в которых ты, при этом, еще не особо смыслишь.
      Благо что автор и после истечения месячного срока отвечал на вопросы, и в целом проявлял отзывчивость — но все равно особо уже не достаешь с вопросами, памятуя об исчерпанном месячном лимите.
      Возможно также, по моим впечатлениям — что автор не очень много внимания уделяет именно продажам: большая часть руководства посвящена описанию создания и настройке магазина, и созданию самого товара. Но вот вопросам продвижения товара, стратегии продаж, отведено уже сравнительно меньше места — и это как раз тот момент, когда ощущаешь, что отведенный в 1 месяц срок поддержки очень мал. Да, вся необходимая, стартовая инфа дана — но в процессе появляются вопросы.
      В какой-то момент мне также показалось, что стоимость складчины завышена... Хотя это, конечно, совсем не принципиальный вопрос, так как, как я уже сказал выше, при правильной постановке дела эта стоимость окупится рано или поздно.
      Ну и пожелание новичкам — тем, кто захочет прийти на Etsy: не забрасывайте магазин, работайте в нем каждый день. Нет необходимости "пахать" для магазина с утра до вечера — просто уделяйте ему должное внимание: делайте товар, и сами растите в творческом и деловом качествах. Рост бизнеса просто немыслим без вашего роста как творца и продавца.
      22 ноя 2018
      14 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 29 июн 2018
    #2
    evastahova
    evastahova ЧКЧлен клуба
    Klaviaturos, приветствую!
    Тема снова в подписи :) !
     
    1 человеку нравится это.
  6. 2 июл 2018
    #3
    Влалли
    Влалли ЧКЧлен клуба
  7. 2 июл 2018
    #4
    Кирсан Кайфат
    Кирсан Кайфат МодерМодератор Команда форума
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  8. 2 июл 2018
    #5
    мари23
    мари23 ДолжникДолжник
    тема в подписи)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 2 июл 2018
    #6
    Ирина Р
    Ирина Р ЧКЧлен клуба
    в подписи
     
    1 человеку нравится это.
  10. 2 июл 2018
    #7
    Pastila
    Pastila БанЗабанен
    В подписи
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 2 июл 2018
    #8
    Cheshir
    Cheshir ОргОрганизатор
    Можно ли получить бонус за подпись без участия в этой складчине?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 2 июл 2018
    #9
    Klaviaturos
    Klaviaturos ОргОрганизатор (П)
    Нет
     
  13. 2 июл 2018
    #10
    olunk
    olunk ДолжникДолжник
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  14. 3 июл 2018
    #11
    Klaviaturos
    Klaviaturos ОргОрганизатор (П)
    Думаю и так и так :)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 3 июл 2018
    #12
    Linaa
    Linaa ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  16. 3 июл 2018
    #13
    Loriem
    Loriem ОргОрганизатор (П)
    В подписи.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 3 июл 2018
    #14
    Strateg
    Strateg ЧКЧлен клуба
    Тема интересная и она в подписи.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 3 июл 2018
    #15
    kZntip
    kZntip ДолжникДолжник
    В подписи ;)
     
    1 человеку нравится это.
  19. 3 июл 2018
    #16
    Foxes23
    Foxes23 ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  20. 4 июл 2018
    #17
    schaste
    schaste ЧКЧлен клуба
    В подписи.
    Запишусь чуть позже.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей