1.33333/5, Отзывов: 3
Закрыто

[Повтор] EnotGlobal – Продвижение в поиске яндекс, склик рся. Уникальный софт + подробный разбор каждой функции!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Я_есмь, 6 апр 2021.

Цена: 60450р.
Взнос: 5000р.
100%

Основной список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 апр 2021
    #1
    Я_есмь
    Я_есмь ЧКЧлен клуба (А)

    [Повтор] EnotGlobal – Продвижение в поиске яндекс, склик рся. Уникальный софт + подробный разбор каждой функции!

    ENotglobal.gif
    Повтор складчины EnotGlobal


    Привет, друг! Почти год назад мы провели эксклюзивную складку по EnotGlobal, этот год был насыщен на события разного толка, поисковые системы крутили гайки в разные стороны, мы крутили их вслед за ними. На данный момент EnotGlobal сильно изменился в плане внутренней механики и оброс новыми модулями и мы рады предложить свои наработки всем, кто работает в сфере добычи трафика.



    Что такое EnotGlobal сегодня?


    Если опустить новые модули работы с социальными сетям( о которых я расскажу ниже,)), главной отличительной чертой работы скрипта в 2021 году стала автономная работа с куками живых пользователей, это значит, что при наличии материала (а где его брать мы тоже расскажем в рамках курса), можно не нагуливать профиля до "траста" при этом работать с пс google, youtube, facebook, twitter итп

    ENotgloabal (3).gif


    Что все это дает?


    • Возможность продвинуть (свой/чужой бренд/магазин/блог) в ПС Яндекса/Google/Mail.ru.
    • Эффективно накручивать просмотры,подписки и лайки на YouTube
    • Быстро наполнять свои фан группы facebook живыми пользователями со всего мира
    • Накручивать дочитки, лайки и подписчиков в Яндекс Дзен
    • Накручивать просмотры в Яндекс Эфир
    • Размещать посты в профилях живых людей в twitter, а также раскачивать свои аккаунты
    • Низкие риски бана за накрутку ПФ - по сути, с новым типом профилей Яндекс может забанить только за IP(хотя в последнее время он и к этому параметру относится лояльно).
    • Возможность убивать рекламный бюджет конкурентов (для самых злых).
    • Увеличивать CTR своих рекламных объявлений.
    • Придавать вес своей ссылочной массе путем перехода с нее на ваш сайт.
    • Быстрая индексация ваших сайтов

    Что ты получишь участвую в этой складчине?

    • Бот EnotGlobal на 2 месяца
    • Текстовую и видео инструкцию и рекомендации к боту
    • Поддержка в течении месяца после проведения складчины
    F.A.Q. - Ответы на вопросы

    Бот написан на языке JS
    Что подразумевается под новичками. В этом курсе не будут описаны основы сайтостроительства и SEO. Только работа с программным комплексом.
    Сервер и прокси. Около 6-8 тыс.руб
    Как и в прошлой складчине мы рекомендуем работать на машинах не ниже этой конфигурации:
    Intel Core i7-8700 3.2 ГГц/Память 32 ГБ DDR4/ Диск 2 × 480 ГБ SSD
    Сколько угодно, если это целесообразно
    Зависит от вашей, ниши, сео оптимизации сайта, технической оптимизации сайта. Поэтому в этой теме мы не ждем новичков. В среднем 1.5 месяца.
    При неумелом обращении и палкой можно застрелиться. Мы дадим все рекомендации, чтобы таких инцидентов не было.



    ENotgloabal.png

    1. Модуль работы с Facebook на 1 месяц
    Возможности:
    - Подписываться по списку пользователей
    - Оставлять посты на стене аккаунта
    - Для работы необходимы куки в формате netscape c Facebook авторизацией

    2. Модуль работы с Twitter
    Возможности:
    - Подписываться на пользователей из списка
    - Оставлять посты на стене аккаунта
    - Для работы требуются куки в формате netscape c Twitter авторизацией или пара логин:пароль

    3. Модуль работы с Яндекс Эфир
    Возможности:
    - Просматривать указанное количество видео на канале
    - Регулировка времени просмотра видео
    - Предварительный просмотр сторонних видео на ресурсе с указанием времени просмотра
    - Прямые переходы с подстановкой реффера
    - Переходы их поиска в Яндекс Эфир


    4. Модуль работы с YouTube
    Возможности:
    - Подписываться на указанный канал
    - Просмотр видео на указанном канале
    - Простановка комментариев под видео с % вероятностью
    - Прогрев до\после просмотра видео на канале
    - Поиск видео на YouTube по ключам
    - Переход на видео с подстановкой рефферов
    - % клика по рекламе на видео
    - Для работы необходимы аккаунты Gmail или куки в формате Netscape c gmail авторизацией

    5. Регистрация аккаунтов Gmail
    Возможности:
    - Регистрация аккаунтов gmail
    - Для работы необходим api key sms хаба

    6. Модуль работы с Яндекс Дзен(EnotZen)
    Возможности:
    - Подписываться на указанный канал
    - Генерация дочиток на указанном канале
    - % настройка клика по рекламным баннерам на канале
    - Переходы на канал с любых типов сайтов и соц.сетей подстановкой реффера
    - Гибкие настройки по глубине и времени дочиток
    - Возможность проставлять комментарии из файла в % соотношений
    - Лайки, репосты статьи
    - Возможность установить время, которое бот будет проводит на рекламном сайте



    Условия получения бонуса


    Для получения бонусов списка 1-2:
    • Для участников в статусе "Организатор" и выше - поставить и не убирать до получения бонуса ссылку на эту складчину в подпись и разместить один рекламный пост.
    • Для участников в статусе "Член клуба" - поставить и не убирать до получения бонуса ссылку на эту складчину в подпись и разместить один рекламный пост., соблюдая правила клуба
    • Для участников в статусе "Складчик" - разместить три рекламных поста с соблюдением правил клуба
    Для получения бонусов списка 1-4:
    • Для участников в статусе "Организатор" и выше - поставить и не убирать до получения бонуса ссылку на эту складчину в подпись и разместить один рекламный пост.
    • Для участников в статусе "Член клуба" - поставить и не убирать до получения бонуса ссылку на эту складчину в подпись и разместить два рекламных поста, соблюдая правила клуба
    • Для участников в статусе "Складчик" - разместить три рекламных поста с соблюдением правил клуба
    Для получения бонусов списка 1-6:
    • Для участников в статусе "Организатор" и выше - поставить и не убирать до получения бонуса ссылку на эту складчину в подпись и разместить три рекламных поста
    • Для участников в статусе "Член клуба" - поставить и не убирать до получения бонуса ссылку на эту складчину в подпись и разместить три рекламных поста, соблюдая правила клуба
    • Для участников в статусе "Складчик" - разместить три рекламных поста с соблюдением правил клуба

    Чтобы попасть в список на получение бонусов, нужно обязательно отписаться о выполнении условий в данной теме! Если вы выполнили условия, но не отписались в теме, я не узнаю об этом и не добавлю вас в список.

    Не забывайте, что по правилам клуба, рекламные посты не должны быть однообразными.




     
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2021
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Bublegun
      Bublegun оставил отзыв "Ужасно".
      29 июл 2021
    2. Петро176
      Петро176 оставил отзыв "Ужасно".
      28 июл 2021
    3. Petrr3
      Petrr3 оставил отзыв "Плохо".
      28 июл 2021
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 май 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 май 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 май 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      10 май 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 09.05.2021.
      7 май 2021
  3. Отзывы участников

    1.33333/5,
    • 1/5,
      Проект попал под мини фильтр, просадка -30%. Пока нормальных обновлений у скриптпа не будет, смысл использовать теряется, так как убытоки от абонентской прокси/модемы/сервисы/ и высокий риск залета под фильтр. К организатору вопросов нет, складчины автора не рекомендую!
      29 июл 2021
      6 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Поддержки - 0. лицензия вместо заявленных 2 месяцев отвалилась через 4 недели. мануал от старой версии скрипта. скрипт сам по себе с багами.

      Хотелось бы вернуть д.с., если есть такая возможность.
      28 июл 2021
      10 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Скрипт сырой, много замечаний. До сих пор на старом движке БАСа, который по анонимности - дыра. Поддержка слабая: на заданный вопрос, ответ дождешься через 1+ сутки.
      Через 2 недели эксперименов, я понял, что нельзя на живой сайт пытаться прокачать этим скриптом, ибо это всего лишь плохая копия ВебВизитора, который жив и развивается.
      Жаль ребят из прошлой складчины. Они по 25 тыс заплатили за этот хлам.
      28 июл 2021
      8 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 6 апр 2021
    #2
    ksniki
    ksniki ЧКЧлен клуба
    Сколько будет стоить продление?
     
  6. 6 апр 2021
    #3
    Звёздный Лорд
    Звёздный Лорд ОргОрганизатор
    С рекламой на мой взгляд переборщили, это будет не реклама, а самый настоящий спам
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 6 апр 2021
    #4
    Валерий Онегин
    Валерий Онегин ЧКЧлен клуба
    У меня какой то диссонанс, если каждый месяц надо тратить на расходники 6-8 тыщ + через каждые 2 месяца 5 тыщ или чуть меньше за скрипт, то это как минимум у всех со старта должны быть уже пачки клиентов, иначе это будет возня на грани окупаемости. Или я что то не так понял?
    img-2021-04-06-08-54-47.png
     
    1 человеку нравится это.
  8. 6 апр 2021
    #5
    Я_есмь
    Я_есмь ЧКЧлен клуба (А)
    Вы что-то не так поняли)
    Стоит по изучать темы продвижения, сколько что стоит и с какой скорость окупается)
     
  9. 6 апр 2021
    #6
    Vaultboy
    Vaultboy ЧКЧлен клуба
    А что будет через 2 месяца?
     
  10. 6 апр 2021
    #7
    SashaAngel
    SashaAngel ОргОрганизатор
    Через два месяца нужно будет обновить абонентку на использование программы. прокси. так или иначе придется покупать ежемесячно
     
  11. 6 апр 2021
    #8
    Block
    Block ОргОрганизатор (А)
    поведенческими можно поднять позиции в гугле? Вы тестировали белые сайты, интернет магазины, и работает??
     
  12. 6 апр 2021
    #9
    Я_есмь
    Я_есмь ЧКЧлен клуба (А)
    Позиции сайта можно улучшить. У гугла есть патент и уже давно, в котором описывается ранжирование сайтов по пф =)
    Все же для гугла пф, это косвенный фактор ранжирования. Нужно понимать что при одинаковой тех. и сео оптимизации сайта, с одинаковыми "пузомерками" предпочтение отдается сайту с наилучшими пользовательским опытом. Пользовательский опыт сейчас гугл ставит во главе угла, мои слова подтвердят все новости последних 6 месяцев=)
     
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2021
  13. 6 апр 2021
    #10
    Я_есмь
    Я_есмь ЧКЧлен клуба (А)
    +
     
  14. 6 апр 2021
    #11
    Я_есмь
    Я_есмь ЧКЧлен клуба (А)
    Перезапуск складчины, как пример. Складчины с более продолжительным типом подписки.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 6 апр 2021
    #12
    SashaAngel
    SashaAngel ОргОрганизатор
    Если вы планируете накручивать трафик, не важно куда, при этом монетизируете контент или услугу, то прокси и абонентка, это пардон вложения.
     
  16. 6 апр 2021
    #13
    Pioner22
    Pioner22 ЧКЧлен клуба
    2 месяца это ни о чём! месяц будешь только вникать в тему + месяц разбираться с возможностями. 6 месяцев для старта, а далее помесячно - вот реальные сроки!
     
    5 пользователям это понравилось.
  17. 6 апр 2021
    #14
    SashaAngel
    SashaAngel ОргОрганизатор
    Да 6 месяцев было бы самое оно! Хотел попробовать демо, сутки, это совсем ни о чем, даже тест не запустить!
     
  18. 6 апр 2021
    #15
    Я_есмь
    Я_есмь ЧКЧлен клуба (А)
    Можем запустить складчину на 6 месяцев за 15 тыс. будете участвовать?
    2 месяца оптимальное время что бы вникнуть. Если вы просто коллекционируете материалы складчин, то конечно и года не хватит, что бы "въехать" =)
     
  19. 6 апр 2021
    #16
    Я_есмь
    Я_есмь ЧКЧлен клуба (А)
    Мы выдаем тестовый период на 3ое суток.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 6 апр 2021
    #17
    Pioner22
    Pioner22 ЧКЧлен клуба
    сейчас в любом случае не буду. Дачный сезон начинается)) посмотрим как будет проходить... и может осенью...
     
  21. 6 апр 2021
    #18
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    @SashaAngel прочтите п.3.1 Устава клуба и скорректируйте подпись.
     
  22. 6 апр 2021
    #19
    Netch
    Netch ЧКЧлен клуба
    Давно слежу за вами, очень интересный продукт, и хочется и колется.. :D
    Жаль, что нет модулей для Вконтакта. Все-таки, глядя на последние события в мире, я, проживая в России, все больше смотрю в сторону местных соц.сетей и именно Яндекса. Так как с зарубежными не понятно что будет в самое ближайшее время, но это уже мои домыслы... :)
    Разрешите пару-тройку вопросов.
    Скажите, пожалуйста, в общих чертах как реализована работа с кукиз?
    Есть ли встроенная возможность наделать трастовых профилей?
    Какую роботность с этими профилями потом (учитывая что прокси не палёные) показывает Яндекс Метрика?
    И сколько потоков вашего шаблона выдержит такой сервер Intel Core i7-8700 3.2 ГГц/Память 32 ГБ DDR4/ Диск 2 × 480 ГБ SSD ?
     
    1 человеку нравится это.
  23. 7 апр 2021
    #20
    Владимир Маркин
    Владимир Маркин ОргОрганизатор (А)
    Вот тут поясните, как получить тестовый период ??
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей