Закрыто

Эффективное проектирование и строительство домов из дерева [Михаил Холодов, Сергей Бабаев] [Повтор-1]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Chilintano, 2 авг 2013.

Цена: 7800р.-93%
Взнос: 488р.
100%

Основной список: 37 участников

Резервный список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 дек 2013
    #21
    nickola
    nickola БанЗабанен
    Очень вовремя орг нарисовался, как будто моего появления только и выжидал=)
    Цена 250р за такой материал, думаю, большинство должна устроить, лично я обеими руками "за"..
    Ссылку немного порекламировал.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 12 дек 2013
    #22
    bodygold
    bodygold БанЗабанен
    nikola!
    Как же ты меня подвёл, дорогой.
    Самый активный член этой складчины и забанен.

    Народ!
    Кого интересует вышеозначенная тема - записываемся!
     
    1 человеку нравится это.
  3. 13 дек 2013
    #23
    Алексаша
    Алексаша СкладчикСкладчик
    согласен
     
  4. 13 дек 2013
    #24
    bodygold
    bodygold БанЗабанен
    Организатор появился!
    Необходимость в помощи прорекламировать - не отпала! ;)
     
  5. 13 дек 2013
    #25
    bodygold
    bodygold БанЗабанен
    Поставил. Записываемся активнее!
    Надеюсь к этому времени упадем ниже 250 руб.
     
  6. 14 дек 2013
    #26
    bodygold
    bodygold БанЗабанен
    Обращаюсь и к ЧК и к рядовым складчикам, - не посчитайте за труд, поставьте пожалуйста в темах складчика, где Вы общаетесь ссылочку на эту складчину!
    Так быстрее снизим цену. "Работая на складчину - работаешь на себя"! ;)
     
  7. 15 дек 2013
    #27
    KarabasXX
    KarabasXX ЧКЧлен клуба
    " Эффективное проектирование и строительство домов из дерева" не понял из описания про строительство в итоге ничего нет? Зачем тогда тему так назвали? Вводите людей в заблуждение, я бы впиаался, если бв было не только проектирование, но и строительство
     
  8. 15 дек 2013
    #28
    bodygold
    bodygold БанЗабанен
    Дорогой Karabass!
    Ты видишь то что можешь и хочешь увидеть сами. Ты же понимаешь, что если ты не видишь написанного, не можешь посмотреть 3 ролика с продающей страницы - это твои, а не мои проблемы (неспособность увидеть то, что лежит на поверхности или лень).
    И это именно ты, а не я ввожу людей в заблуждение.

    Это прекрасный курс именно по проектированию и строительству.
    С акцентом на тонкие места в строительстве, на те ошибки, которых следует избегать в проектировании и строительстве, которые могут привести к большим финансовым потерям. С конкретными практическими примерами и экспертизой от профессионалов.
     
  9. 15 дек 2013
    #29
    Макс Анц
    Макс Анц ДолжникДолжник
    Почему меня в резерв перевели?
     
  10. 16 дек 2013
    #30
    bodygold
    bodygold БанЗабанен
    Конечно, я мог Вам ничего не объяснять (читайте правила), однако, я уважаю всех складчиков и мне не трудно написать Вам пару слов.
    Ненавижу ложь, поэтому пишу честно и открыто.

    Как говориться, ничего личного. Эта задача очень простая, поэтому применяется мной не многомерная, а именно линейная аналитика.
    Вы половину месяца на складчике и до сих пор ничего не купили. Есть большая вероятность того, что Вы не оплатите и эту совместную покупку.
    В этой раздаче таких "нулевщиков" непомерно много - десять (например, Захар ничего не купил 4,5 месяца и ждет эту раздачу).
    Я посмотрел 7 разных раздач. Обычно, 1 "нулевщик" новорег на 15-20 человек.
    Здесь, пока (и это для меня по меньшей мере странно!) соотношение 1 к 2, и это после того, как модератор уже удалил 6 нарушителей.
    Я предполагаю, что в этой ситуации, есть 2 варианта:

    1) Все «нулёвщики» - хотят построить деревянный дом и их больше ничего не интересует, кроме этой раздачи.

    2) Не буду юлить, считаю, что существует вероятность того, что обиженный автор хочет сорвать эту раздачу. Когда придёт время оплачивать, эти 35% - не оплатят складчину и покупка материала, а значит и сама складчина сорвётся.


    Допустим, что мои домыслы ничтожны и нелепы и все эти складчики из резерва оплатят курс. Будут ли для кого-то из складчиков негативные последствия? Нет. Я же их не удаляю из складчины и выдам им реквизиты для оплаты и если они оплатят - получат продукт.


    От помещения складчиков в резерв лично я ничего не получаю (ни копейки), так что заподозрить меня в алчности в данном случае невозможно.

    Основным для организатора является - не завалить складчину.
    Организовать, раздать и отчитаться по правилом складчика, грамотно и безопасно.
    Это я и делаю.
     
  11. 16 дек 2013
    #31
    Макс Анц
    Макс Анц ДолжникДолжник
    Спасибо за пространный ответ.
    Я переживаю за получение продукта, а не за чью-то алчность.
    Боюсь как-бы меня не побрили с действительно важной для меня инфой за доступную цену.
    А на счёт того что у меня ни одной покупки прошу пардона, это мой первый опыт здесь, не хотелось бы облажаться записвашись в кучу складчин, да и присмотреться что здесь и как.
     
  12. 18 дек 2013
    #32
    Имярек
    Имярек ДолжникДолжник
    Возможен еще третий вариант, на мой взгляд более простой и логичный:
    Кто-то из записавшихся ранее на эту складчину и затем по каким-то причинам забаненый (ты сам говоришь что шестерых выкинули) реинкарнировал и вновь записался сюда, так как сильно желает этот курс получить..
    Но это чисто предположение, конечно же, ничего не подумайте ;)
     
  13. 18 дек 2013
    #33
    bodygold
    bodygold БанЗабанен
    Если рассматривать это, как единичный и частный случай особо страждущего, то - может быть.
    Однако, в этой складчине масса таких ожидающих. Поэтому, - лично я не верю в случайность их появления. ;)

    Здесь, на складчике, чрезвычайно малое количество жизненно важных материалов, за которыми так рьяно охотятся участники совместных раздач. В основном покупают на всякий случай, по принципу: "Интересно. Куплю, потом почитаю (ознакомлюсь)". У подавляющего числа складчиков это потом наступит не скоро.

    Это новый вид накопления. Раньше копили золото, имущество, деньги...
    Теперь копят информационные материалы, заполняя харды.

    Я очень много и быстро читаю и немало смотрю и слушая разнообразных тренингов.
    Однако, когда я увидел человека, который тут купил 1 500 материалов за год, мне это не совсем это понятно. Конечно, может у человека есть секретные технологии скоростного просмотра и скоростного слушания. А может это большая группа людей, которые просматривают (прослушивают) весь материал (каждый свою часть), извлекая оттуда действительно ценное (сливки) для совместного использования.
     
  14. 18 дек 2013
    #34
    Имярек
    Имярек ДолжникДолжник
    Да уж, что есть то есть.. И я такой) Литературы еще несколько лет назад скачана туева хуча гигов, а прочитал к сегодняшнему дню наверное меньше тысячной доли из этого.. Да и сомневаюсь, честно говоря, что всей жизни хватит на прочтение хотя бы половины... :confused:
     
  15. 26 дек 2013
    #35
    bodygold
    bodygold БанЗабанен
    Друзья! Видимо на сайте глобальный сбой, слетели базы данных (предполагаю из-за DoS атаки на сайт). Предполагаю, что последняя актуальная копия это именно 18.12.13. Поэтому:
    Кто записывался в складчину начиная с 18.12.13 - запишитесь пожалуйста ещё раз!
     
  16. 26 дек 2013
    #36
    Анатолий96
    Анатолий96 ДолжникДолжник
    как можно оплатить имея только qiwi и paypal
     
  17. 26 дек 2013
    #37
    bodygold
    bodygold БанЗабанен
    C киви, когда придёт время раздачи курса - можно легко оплатить на WebMoney:
     
  18. 27 дек 2013
    #38
    bodygold
    bodygold БанЗабанен
    После того, как наш складчик был атакован, бэкак был от 18.12 и 6 складчиков из основного списка исчезли.
    Друзья, записывайтесь! Хотелось бы завершить эту складчину в этом году!
     
  19. 28 дек 2013
    #39
    Кот Бергамот
    Кот Бергамот БанЗабанен
    А почему столько много резервистов? Если часть из них переместить в основной список - то ценник снизиться слегка, не так ли? ;)
     
  20. 28 дек 2013
    #40
    bodygold
    bodygold БанЗабанен
    Дорогой, SnakePsk!

    Я, также как и ты, хочу, чтобы эта складчина состоялась, чтобы получить этот курс.
    Понимаю, что если поместить этот резерв в основной список - цена, конечно снизится; однако, если после начала сбора средств, 40% складчиков не оплатят взнос - материал будет не за что выкупить; деньги верну назад, складчина не состоится. Мне бы этого не хотелось. Уверен, что тебе (и многим другим) - тоже.

    Просмотри резерв сам. Складчики (которых я поместил в резерв) - "нулевые" участники (не купивших ни одного курса на складчике, некоторые висят тут уже 5 месяцев); большинство из которых, по моему мнению - не будут оплачивать этот материал. Просмотрев множество других складчин, обнаружил, что там, таких нулевых участников 1 на 15-20 человек. Здесь же соотношение сейчас 2 на 3 человека, а с учётом 6 человек уже удалённых модератором, соотношение почти 1 к 1. Предполагаю (для меня это очевидно), что некоторые (а может и большинство) из этих нулевых складчиков - аватары автора.

    Мне хочется побыстрее собрать участников в эту складчину и начать её, уже даже не столько из-за интереса к материалу, сколько из-за любопытства проверить истинность своего предположения...
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей