Закрыто

Эффективная реклама в Яндекс.Директ [Константин Живенков] [Повтор-1]

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем MaxCheet, 10 дек 2012.

Цена: 5997р.-95%
Взнос: 242р.
100%

Основной список: 57 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 дек 2012
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Эффективная реклама в Яндекс.Директ - Константин Живенков

    Если у вас есть свой бизнес, или если вы работаете с партнерскими программами, то я более чем уверен, что вы уже много раз задумывались о том, как с минимальными расходами и в предельно сжатые сроки привлечь максимально возможное количество потенциальных клиентов на ваш интернет-ресурс и заработать по настоящему огромные деньги на продаже своих товаров или услуг.

    За время своей профессиональной деятельности я столкнулся с самыми разнообразными видами продвижения своих услуг и товаров в сети интернет, начиная от баннерной рекламы и заканчивая многоуровневыми партнерскими программами, и убедился в том, что на сегодняшний день нет ничего эффективнее контекстной рекламы, которая позволяет привлекать только тех пользователей, которые заинтересованы в приобретении вашего товара или услуги, и при этом не тратить свои рекламные бюджеты на ту аудиторию которой ваша продукция нужна как собаке пятая нога, что позволяет значительно их сократить.

    Но, работа с контекстной рекламой имеет множество подводных камней, и не каждому дано преодолеть те препятствия которые ставит на пути безграмотных рекламодателей крупнейшая российская система контекстной рекламы Яндекс.Директ.

    Многим рекламодателям, по причине незнания нюансов работы с данной системой контекстной рекламы, не удается получить ожидаемый эффект, в результате чего на форуме Яндекс.Директ с постоянной периодичностью возникают самые разнообразные сообщения не совсем радужного содержания


    Автор курса: Константин М. Живенко
    Цена курса: 5 997р.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 ноя 2023
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Обсуждение
  4. 11 дек 2012
    #2
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    Ох, как я люблю всякие "манящие" цифры в подобных мануалах. Из серии "Как заработать в день 7415дол за 74,15 дня". Теперь посчитаем: на 40,76 баксов он привлек 4к с копейками человек. Получается за 1 привлеченного посетителя он заплатил чуть более 0.3руб (1 цент). Кто мне подскажет, какие такие "низкоконкурентные" запросы в я.директ стоят так дешево? Буду очень благодарен.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 12 дек 2012
    #3
    osminozh
    osminozh ЧКЧлен клуба
    В теории цену на любой запрос можно снизить до минимального уровня (спецразмещение - 3 цента, гарантия - 1 цент). Но для того, чтобы это сделать надо прилично объявление открутить и соответственно слить бюджета.
     
  6. 12 дек 2012
    #4
    YurecM
    YurecM БанЗабанен
    Давайте активнее, народ! По этому курсу на форуме только положительные отзывы
     
  7. 13 дек 2012
    #5
    internetprogress
    internetprogress ЧКЧлен клуба
    Обрати внимание, что автор курса не указал тему, в которой он крутил запросы ;)
    Конечно, возможно остались ещё такие темы-динозавры, но на нормальном конкурентном рынке - это уже невоплотимо (слитно специально написано).
     
  8. 13 дек 2012
    #6
    antonthe
    antonthe ДолжникДолжник
    курс живенкова по директу уже давно лежит выкачаный целиком.
     
  9. 13 дек 2012
    #7
    Strrannik
    Strrannik ЧКЧлен клуба
    И меня впишите плиз в список !
     
  10. 16 дек 2012
    #8
    Sergey12
    Sergey12 БанЗабанен
    Приветствую! У меня есть купон для скидки 15% на данный курс. Могу организатору в личных сообщениях его сообщить) Я правда не знаю как теперь пересчитывать, если его использовать, но может это и не надо делать. Просто купить чуть дешевле :)
     
  11. 17 дек 2012
    #9
    chaos
    chaos БанЗабанен
    Готов организовать, и выкупить со скидкой.
     
  12. 17 дек 2012
    #10
    KLIM_28
    KLIM_28 СкладчикСкладчик
    Организовывай, цена 5$ уже, и желающих достаточно.
     
  13. 18 дек 2012
    #11
    imperialcourier
    imperialcourier ЧКЧлен клуба
    Я тоже участвую в складчине. Скажите,а как будет осуществляться доступ к форуму,как я понимаю,часть курса там?
     
  14. 18 дек 2012
    #12
    mixer123
    mixer123 БанЗабанен
    Скажите, если я покупал данный мануал на офф сайте, могу ли я его продать здесь?
    Допустим за 4000р?
     
  15. 18 дек 2012
    #13
    chaos
    chaos БанЗабанен
    Думаю пора покупать, там все материалы на закрытом сайте + форум, вроде периодически добавляются новые материалы.

    У кого-то был код скидки, скиньте в личку, если получится куплю со скидкой.
     
  16. 18 дек 2012
    #14
    PatrikKane
    PatrikKane ДолжникДолжник
    Пора брать! Согласен!
     
  17. 18 дек 2012
    #15
    Vyacheslv
    Vyacheslv БанЗабанен
    Да цена уже приемлемая для меня, но думаю что 20-го еще уменьшиться до 100 .
     
  18. 19 дек 2012
    #16
    Igor01
    Igor01 ЧКЧлен клуба
    Деньги только с вебмани слать? И вообще как проходит эта процедура?
     
  19. 19 дек 2012
    #17
    Tycoon
    Tycoon БанЗабанен
    Как оплата происходит? Первый раз тут!
     
  20. 19 дек 2012
    #18
    Алексей111
    Алексей111 БанЗабанен
    Оплата уже завтра,а я что-то пока не вижу реквизитов или организатор ещё не дал?
     
  21. 22 дек 2012
    #19
    Vyacheslv
    Vyacheslv БанЗабанен
    Блин. Жаль что я записался сюда.я уже учавствовал на этой складчине в первый раз.:(
     
  22. 23 дек 2012
    #20
    zaets13j
    zaets13j ШтрафникШтрафник
    Здравствуйте. Братва, мне попалось бесплатное видео Ильи Цимбалиста. Как для меня начинающего,он по яндекс- директу очень прилично выглядит. Кто может пожалуйста откомментировать - что за человек этот Цимбалист? Если что, у него на сайте продукт по трафику стоит 6900 рублей. Я бы по первому впечатлению купил его диск, если б скинулось хотя бы человек 5. Ответьте, пожалуйста, и может кто возьмётся организовать. Мне нельзя, я пока только активный вкладчик, а то бы взялся. Сорри за офтоп, но тема тоже по трафику...
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей