Открыто

(Повтор ) Доходный бизнес на сервисе Fiverr

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Nayagirl, 18 окт 2014.

Цена: 1663р.
Взнос: 1663р.

Резервный список: 1 участников

  1. 18 окт 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    (Повтор ) Доходный бизнес на сервисе Fiverr

    Итак, в чем суть заработка?

    Fiverr – это сайт, на котором фрилансеры предлагают самые разные услуги по цене 5 долларов. За каждую выполненную услугу фрилансеры зарабатывают 4 доллара (1 доллар забирает сервис в качестве комиссии).

    Некоторые особенности и факты о бизнесе на Fiverr

    Начать зарабатывать можно с минимальными вложениями или без них вообще

    Заработок на одном лишь выполнении услуги может достигать в среднем от 5 до 100 долларов за счет апселловМногие услуги настолько элементарны, что выполнять их может каждый без каких-либо специальных знаний и умений

    Многие услуги требуют лишь минимального знания английского. Никому из покупателей не важен ваш английский (если вы, конечно, не предлагаете тех услуг, где он реально нужен). Главное – как выполнена работа
    Спрос есть на любую услугу! На некоторые услуги, в том числе и те, где не нужны специальные знания, он настолько высок, что сотни фрилансеров едва справляются с потоком ежедневных заказов

    Зарабатывать на сервисе Fiverr можно не только как фрилансер, но и как посредник – арбитраж услуг (этому также уделено внимание в обучении)





    [​IMG]




    Ну что, готовы приступить к заработку прямо сейчас?

    Сервисом Fiverr я пользуюсь уже более 2 лет. Я зарабатывал на нем как исполнитель и посредник, заказывал огромное количество услуг как покупатель.

    Это мой любимый сервис, я знаю его вдоль и поперек.

    Я хочу поделиться с вами накопленными знаниями и помочь начать зарабатывать в интернете с полного нуля. Это спокойный и стабильный заработок на дому, который идеально подойдет студентам, пенсионерам, девушкам в декретном отпуске, тем, кто ищет подработку с помощью своих навыков или вовсе намерен организовать целый бизнес.

    Я предлагаю вам качественное обучение с индивидуальной поддержкой. Вы получите подробные видеоуроки, инструкции, ценный список самых популярных услуг, как требующий определенных навыков, так не требующих никаких умений, а также инструменты для их выполнения.

    Вам не нужно будет ничего додумывать и сочинять. Вы просто будете брать, внедрять и зарабатывать.

    Стоимость обучения составляет 55 долларов. Однако только в течение этой недели курс доступен с большой скидкойвсего за 40 долларов.

    --------------------------------------------
    К курсу идет бонусом :
    [​IMG]


    продажник

     
  2. Последние события

    1. ученый
      ученый участвует.
      16 сен 2015
    2. kreshfreshkin1590
      kreshfreshkin1590 не участвует.
      17 фев 2015
    3. kreshfreshkin1590
      kreshfreshkin1590 участвует.
      17 фев 2015
    4. rykabymaga
      rykabymaga не участвует.
      19 янв 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      5 ноя 2014
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 05.11.2014.
      2 ноя 2014
    3. skladchik.com
      Nayagirl организатор.
      2 ноя 2014
    4. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      20 окт 2014
  3. Обсуждение
  4. 2 ноя 2014
    #2
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    Эммм... Вы серьезно про сбор?) Судя по отзывам из предыдущих складчин, дороже 40-90 брать не стоит. Я, конечно, пока выписываться не буду, однако если цена не упадет, тоже уйду перед сбором... Курс-то обзорный скорее
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 11 фев 2015
    #3
    hipsel
    hipsel ДолжникДолжник
    Эту тему по заработку на Fiverr.com организуйте кто нибудь - - - - Скрытая ссылка
     

Поделиться этой страницей