Доступно

[Повтор] Довлатов - Система исцеляющего импульса по методу Голтиса

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем tiish, 27 ноя 2014.

Цена: 6000р.-98%
Взнос: 102р.
100%

Основной список: 161 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 ноя 2014
    #1
    tiish
    tiish ЧКЧлен клуба

    [Повтор] Довлатов - Система исцеляющего импульса по методу Голтиса

    Ведущий семинара: Константин Довлатов (обучался у Голтиса).

    Вопрос: Зачем брать Довлатова, если можно взять курс Голтиса?
    Ответ: Пару недель назад я купил курс самого Голтиса. Во-первых - очень тяжело разобраться и понять что к чему (где-то я уже читал раньше что это, вполне возможно, сделано специально чтобы народ всё-таки ехал на живые семинары Голтиса). Во-вторых, не у всех в квартире есть турник чтобы подтягиваться широким хватом или стол чтобы делать хвост скорпиона (Довлатов придумал что-то и без турника). В-третьих, Довлатов отличный оратор и прекрасно доносит информацию.

    Цитата из платной книги Довлатова "Откуда берутся болезни и как их избежать, часть II":
    При этом, в независимости от того, сколько вам лет, вы можете заняться им вплотную и очень быстро изменить своё состояние. Система «исцеляющий импульс» - это система упражнений. Они занимают всего
    от 20 до 40 минут в день, в зависимости от вашей продвинутости. Можно улучшить здоровье во много раз. Плюс этой системы в том, что она вне зависимости от возраста очень быстрыми темпами наращивает
    физическую форму. У меня несколько человек её делали - те, кого я регулярно наблюдал, я сам
    делал, и через 2 месяца тренировки - мне тогда было 40 лет, а я с 20 лет выходил в горы. Я
    успевал только согреться к тому времени, когда мои подопечные начинали "умирать".

    Система Голтиса - это действительно очень круто. Там упражнения с нагрузкой равносильны вашему уровню тренированности. Каждый делает ровно столько упражнений, сколько он может сделать при своём уровне тренированности.

    При этом, тот же Голтис рассказывает такую историю. Он обычно живёт не в городе, а в деревне, и говорит, у них в деревне две бабки собирались помирать, одной 74, другой 76. Он сказал: "Бабушки, вы всё равно помирать собираетесь, какая вам разница, давайте позанимаетесь". Бабушки начали заниматься. Через год бабушки легко отжимались по 50 раз, бегали кросс и прыгали лягушкой. Перепрыгивали таким образом за вершину холма, а прыгать лягушку - это в общем-то довольно тяжёлое для выносливости упражнение. При этом у бабушек ушёл полностью лишний вес, они стали поджарыми, подтянутыми - при хорошей тренировке, так оно и
    происходит.

    Плюс этой тренировки - она абсолютно не подразумевает никаких внешних снарядов.
    Единственный снаряд, который понадобится - это низко опущенная перекладина. Моя знакомая
    использовала в качестве перекладины швабру, которую она клала на два стула. Все остальные
    занятия - исключительно с собственным весом.

    Вес сбросить можно, когда я начинал это делать, у меня было минус 15 килограммов за 2 месяца.
    Под ноги подкладывается 2-4 книжки - всё. Книжки есть у всех, поэтому я их за снаряд особо и не
    считаю. Внешние формы меняются очень хорошо, как у мужчин, так и у женщин, причём в лучшую
    сторону. Женщина становится женственнее - таз, ягодицы, осанка, всё подтягивается, грудь
    поднимается, жир лишний уходит с бёдер, ну и пузик тоже. Это такая методика, которую
    действительно нужно использовать, если вы серьёзно хотите улучшить своё здоровье.


    Повтор данной склдч: https://v14.skladchik.org/threads/Довлатов-Система-исцеляющего-импульса-по-методу-Голтиса.27200
     
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 июл 2021
    2. skladchik.com
      Кендарат хранитель.
      31 июл 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 июл 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 июл 2021
    2. skladchik.com
      Кендарат хранитель.
      31 июл 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 июл 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 дек 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал.
      15 дек 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень ждал эту складчину, и не прогадал. Орг оперативен, материал интересен, что еще нужно)
      14 дек 2014
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 2 дек 2014
    #2
    Ветлана
    Ветлана БанЗабанен
    Зачем? Ссылку на курс мне мог переслать любой знакомый, у которого есть книга или который проходил курс "Откуда берутся болезни и т.д...."
     
  6. 13 дек 2014
    #3
    jeifoune
    jeifoune ЧКЧлен клуба
    Может быть можно еще успеть в складчину??? Приоткроете???
     
  7. 13 дек 2014
    #4
    Батима
    Батима ЧКЧлен клуба
    Пустите,пожалуйста, в эту складчину,я по многим параметрам подхожу, почти член клуба:)
     
  8. 14 дек 2014
    #5
    galaji
    galaji ОргОрганизатор
    Сорри, уже только после завершения.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 14 дек 2014
    #6
    Батима
    Батима ЧКЧлен клуба
    А после завершения, при тех же параметрах (еще пока не член клуба) можно будет?
     
  10. 14 дек 2014
    #7
    galaji
    galaji ОргОрганизатор
    К сожалению, нет. Все делается автоматически, вас просто не впустит система.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 14 дек 2014
    #8
    Батима
    Батима ЧКЧлен клуба
    Все понятно, будем ждать изменения статуса. Спасибо.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей