Открыто

[ Повтор ] Доступ к каталогу компаний DROPSHIPING WorldwideBrands.com

Тема в разделе "Базы и каталоги", создана пользователем LetItBe, 12 авг 2013.

Цена: 9700р.-43%
Взнос: 5518р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 26 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 авг 2013
    #21
    vadzik
    vadzik БанЗабанен
    может быть уже стоит обьявить взнос,хотя бы в рекламных целях?
     
  2. 27 авг 2013
    #22
    Amaxi
    Amaxi БанЗабанен
    Да-а-а... Поразительное лицемерие. Все возмущаются "барыжным оргом", но при этом спокойно готовы украсть контент вскладчину у американской компании. Ну, блин, бизнесьмены... Стало быть никто изначально не верит в свою способность отбить 300 бакинских? Видимо так. Лучше уж так, по сиротской схеме: мы сначала стырим, а уж потом... ого-го-го! как заработаем!
     
  3. 28 авг 2013
    #23
    smi1e
    smi1e СкладчикСкладчик
    Поры бы уже складываться....
     
  4. 28 авг 2013
    #24
    MarlboroDOG
    MarlboroDOG ДолжникДолжник
    Мы будем складывать бабло на эту тему или нет
     
  5. 28 авг 2013
    #25
    Amaxi
    Amaxi БанЗабанен
    Не будет никакого коллективного доступа - дохлый номер с этой вашей складчиной. Это самый лучший ресурс в мире по набору поставщиков, потому и защита там стоит не детская. Решили опытного миллионера Криса Мальту (создатель и владелец компании WWB) провести на мякине? Ну-ну...
     
  6. 29 авг 2013
    #26
    serge33594
    serge33594 ЧКЧлен клуба
    Amaxi(Андрей), ты бы лучше сделал подробный обзор этого сайта(поставляют ли в РФ и СНГ и тому подобное) у себя на "отборностях", глядишь, люди бы охотнее по рефке кликали.
     
  7. 29 авг 2013
    #27
    Шарапов
    Шарапов БанЗабанен
    это организатор решит
     
  8. 30 авг 2013
    #28
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Как будет получен доступ для всех, пока не могу сказать. Слишком все запутано там на сайте.... Но кое-какую инфу, удалось скачать, правда, на английском - в PDF. И она отдельно продавалась.. Человек, которому было поручено заняться добыванием информации, сейчас в отъезде. Пусть он сначала, приедет, тогда уже можно будет говорить о сборах.
    Смысла в сборах в данный момент, нету!
    Вполне допускаю, что от каждого из вас, потребуется список ниш, по которым будет делаться выборка информации для вас..
    Прошлый ОРГ спалился, по всей вероятности, перед сайтом-продажником, потому как скачивал сайт специальной прогой .
     
  9. 30 авг 2013
    #29
    Saratovss
    Saratovss ЧКЧлен клуба
    Все верно! Кто был на вышеописанном сайте, тот сразу смекнул, кто скрывается под нэймом Amaxi. Спалится хватило даже одной фразы «отбить 300 бакинских». И интерес данного товарища понятен (на сайте в комментариях, ему кто-то уже об этом сказал) . В подтверждение цитата в переписке от Zanoza с предыдущей складчины-кидке : « Я купила это уже год назад за 9000 рублей, как раз после посещения того сайта, что могу сказать, поставщики проверенные, это да, но я очень пожалела, что заплатила за него 9000, а тот товарищ получил свои 30% партнерские(по его ссылке). Потом покупала на месяц Есерс-английский каталог -доступ на месяц - за 1200 инфы море там, но там доступ индивидуальный, даже с другого браузера нельзя, Этим каталогом можно пользоваться без ограничений. Но, имейте ввиду, что доставка в Россию не у всех там, а если есть, то бешеные цены. Я осталась недовольна покупкой!!!»
     
  10. 30 авг 2013
    #30
    AlisaL11
    AlisaL11 ЧКЧлен клуба
    Орг - украл, потому и барыжный. Мы - ПОКУПАЕМ - разница есть. В данном же случае речь идет о том, как разделить на всех то, что уже куплено. Я не вижу смысла платить сотни долларов за то, что возможно мне и не понадобиться и считаю вполне разумным пробовать так, как мне удобно, тем более, что отзывы противоречивы.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 2 сен 2013
    #31
    serge33594
    serge33594 ЧКЧлен клуба
    LetItBe, а можно скрин всех ниш сделать?
     
  12. 11 сен 2013
    #32
    skromny
    skromny ДолжникДолжник
    скидыватся будем или нет?
     
  13. 26 сен 2013
    #33
    MarlboroDOG
    MarlboroDOG ДолжникДолжник
    Не вижу смысла участвовать в этой складчине
    Выписываюсь и всем советую зря потерянное время уже больше месяца ждем складчину кому такое надо полный бред и.т.д. и.т.п.
     
  14. 9 окт 2013
    #34
    Sanalight
    Sanalight ДолжникДолжник
    Впишусь, база если действительно такая большая, то наверняка для интернет-магазинов найду что-то полезное. Вопрос только как это будет раздаваться?
     
  15. 11 окт 2013
    #35
    masss
    masss БанЗабанен
    А отзывы какие-нибудь есть о продукте (WorldwideBrands.com) сайт выглядит в стиле "привет из 90-х". Какие там поставщики, есть ли те, которые работают с РФ? Какой порядок цен? Потому как просто база зарубежных поставщиков это не ноу-хау. Товары можно и на алибабе и на ebay заказать.
     
  16. 15 окт 2013
    #36
    taniatu
    taniatu СкладчикСкладчик
    Спасибо.
     
  17. 18 окт 2013
    #37
    Jaroslav
    Jaroslav ЧКЧлен клуба
    Что-то совсем нет подвижек по данной складчине, стоит ли ждать, или технические трудности все-таки не обойти
     
  18. 25 окт 2013
    #38
    G_IDCG
    G_IDCG ШтрафникШтрафник
    Ребята, не складывайтесь на эту базу. Мной в 2008 году еще был куплен пожизненный доступ к worldwidebrands.com Применения практического не нашел в ней. Известных поставщиков там почему то нет, а вот непойми чего есть и не так много. Возможно база заброшена. Отдавал за нее в свое время 360 зеленых. Надеялся получить действительно нужную информацию. Сейчас вот опять решил заглянуть туда и результат тот же. Тогда подумал, что я ей как то не так пользуюсь и хотел найти отзывы о ней. В итоге наткнулся на эту складчину.

    Выкиньте ее из головы и пользуйтесь гуглом - больше толку будет. Она не то что бы не стоила СВОИХ денег, она не стоит и 100 деревянных рублей. Поверьте.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 25 окт 2013
    #39
    G_IDCG
    G_IDCG ШтрафникШтрафник
    Все поставщики и в том числе дропшиппинговые не скрываются, а наоборот. Ктож хочет себя скрыть от общественных глаз если нужны объемы продаж??? Наоборот. А база эта требует трудозатрат персонала для отслеживания поставщиков и добавления в базу. База мертвая!
     
  20. 25 окт 2013
    #40
    G_IDCG
    G_IDCG ШтрафникШтрафник
    Мне еще в далеком 2008 одна американка сказала улыбаючись, что я профан, что купил эту базу. Там таких баз на каждом углу и практически даром. А эта база ничто иное как маркетинговый ход для заработка буржуя. Делайте выводы.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей