Открыто

[Повтор](Доработанная версия) Cвой сервис обратного звонка (аналог CallBackHunter)

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Bublegun, 13 сен 2016.

?

Вам интересна тема?

  1. Да

    98,1%
  2. Нет

    1,9%
Цена: 30000р.
Взнос: 3676р.-87%

Основной список: 9 участников

Резервный список: 8 участников

  1. 13 сен 2016
    #1
    Bublegun
    Bublegun ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      25 ноя 2023
    2. newcss
      newcss не участвует.
      11 ноя 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      22 авг 2023
    4. Denchik86
      Denchik86 участвует.
      6 май 2023
  3. Обсуждение
  4. 13 сен 2016
    #2
    Bublegun
    Bublegun ЧКЧлен клуба
    Наверно тут надо было авторскую складчину делать. Знающие поправьте если не так.
     
  5. 13 сен 2016
    #3
    sart52
    sart52 ЧКЧлен клуба
    В предыдущей складчине участвовал, тут под хайд не попал. Хотелось бы знать что конкретно допилили.
     
  6. 13 сен 2016
    #4
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Да, здесь только Авторская.
     
  7. 13 сен 2016
    #5
    Merdigan
    Merdigan БанЗабанен
    было бы не плохо увидеть рабочаю демо.
     
  8. 13 сен 2016
    #6
    Bublegun
    Bublegun ЧКЧлен клуба
    Да, согласен, только каждый тест денег стоит, это не продумал - придется заложить в складчину деньги на тесты.
    Думаю 1000 хватит всем.
     
  9. 13 сен 2016
    #7
    MAX30195
    MAX30195 ЧКЧлен клуба
    не могу просмотреть, хотя участвовал в предыдущей складчине
     
    1 человеку нравится это.
  10. 13 сен 2016
    #8
    Nasonov
    Nasonov ЧКЧлен клуба
    Не совсем понятно какой конечный продукт. Понятно что сделали связку через нормальный сервис, а остальной функционал? Все те же грабли с опен картом в качестве админки? Те же требования с установкой на поддомены с SSL? Чат допилен?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 13 сен 2016
    #9
    grahc
    grahc ЧКЧлен клуба
    я был в предыдущей но описания не вижу.
    Как сделать чтобы я видел.
     
  12. 13 сен 2016
    #10
    grahc
    grahc ЧКЧлен клуба
    Спасибо за подробный развернутый ответ. Я тогда жду, так как для меня сложно установить пока.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 13 сен 2016
    #11
    nimex
    nimex БанЗабанен
    А насколько доработка соответствует размещению в авторском разделе. Если я к инфопродукту допишу пролог и два абзаца, то я буду автором?

    В данном скрипте есть варианты тарифов их нужно подключить и настроить(это делается в коде ) вы хотите настройку вынести в один клик и считать доработкой это?

    Эта складчина для тех, кто уже установил и пользуется скриптом как мессенджером получая заявки на почту, и хочет усовершенствовать скрипт до уровня сервиса обратного звонок с возможностью принимать звонки с сайтов. (Данный функционал реализован и работает, спросите у тех кто уже установил и уже 5 сайтов крутят рекламы как свой сервис) телефония работает перезвон в течении 8 секунд

    Установка стоит (300 рублей на фрилансе через ssh ) делается администратором

    OpenCart остался и пока вопрос открыт, ssl обязательно нужен, потому что на сайтах клиентских с сертификатом скрипт работать не будет, а с ним универсально работает. Чат не трогали, это в ближайших планах.

    Так же в поддержку складчины дают бесплатные SSL

    Будьте внимательны что пишут в складчине люди , даже давали контакты человека кто устанавливает.

    Я ваще не понимаю в чем у вас возникнуть там могли проблемы ( подключится к мтт звонок стоит 1.5 рубля вместо 1.9р на задарма) и пользоваться.
     
  14. 14 сен 2016
    #12
    Nasonov
    Nasonov ЧКЧлен клуба
    А если не умничать и понты оставить дома а не на форуме, то рассказал бы как без проблем подключится к мтт за 1.5 рубля в соответствующей теме в приватке, где вопросов как это сделать просто вагон. Тогда и данная складка даже не родилась и человек не потратил бы 30к рублей на такой, по твоему мнению, пустяк.
     
  15. 15 сен 2016
    #13
    nimex
    nimex БанЗабанен
    Понты?Или может вы просто не умеете читать?

    Вы файлик хотя бы читайте который внутри
     
  16. 16 сен 2016
    #14
    Nasonov
    Nasonov ЧКЧлен клуба
    Под словом Просто регайтесь, видимо подразумевается, еще 800 рублей минимум ежемесячно. А разработчики прям обещали что то с мтт сделать? Продукт отдан как есть, это в условиях складчины было прописано, а если быть точнее:
    2016-09-16_00-33-37.png
    В общем понты продолжаются, да и ладно. Оставайтесь в своем крутом состоянии, да прибудет с Вами сила. Вместо помощи, будем на всю Ивановскую доказывать, что все даже читать не умеют.

    П.С. И если уж про читать не умеет, по вашему, ни кто, на себя посмотрели бы сначала. Я про настройку ни слова не сказал. Весь сыр бор как раз из за этого мтт. Я лично прекращаю полемику на эту тему.
    П.С.С. Еще и человека обвинил открыто в разводе.
     
  17. 16 сен 2016
    #15
    nimex
    nimex БанЗабанен
    Он как работал на мтт так и работает как говорили разработчики (я не плачу никаких 800рублей, кладу сколько хочу и пользуюсь как принцип задармы)
    Если вы себе добираете что то как доп это ваша проблема.

    Если вы не можете зарегатся в мтт и вставить пароль и логин в строку 702 как указано в файле readme
    о чем можно говорить?

    А то что человек делал что то там и переделывал рабочее и увеличил скорость дозвона с 7 секунд до 23 и более ! О ДА ЭТО КРУТО!

    Так же я вижу что вы финансово заинтересованы тоже в этой складчине, поэтому так яро выступаете в защиту складчины, на которую якобы потратили с другом 30 000 и ухудшили сервис )))) Вы молодцы!
     
  18. 19 сен 2016
    #16
    Bublegun
    Bublegun ЧКЧлен клуба

    Видимо у вас прямые связи с МТТ или разработчиком.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 19 сен 2016
    #17
    jeejay
    jeejay ДолжникДолжник
    оке. но по любому нужно вначале оригинальную складчину брать? ЧК могут вписаться в оригинальную?
    и еще момент. а мегафон ВАТС не пробовал прикрутить?
     
  20. 25 дек 2016
    #18
    Юрий883
    Юрий883 ЧКЧлен клуба
    Тема сдулась?
     
  21. 25 дек 2016
    #19
    OculuGames
    OculuGames ЧКЧлен клуба
    Вроде как, непонятно будет проведена или нет. Если есть интерес даже за такую сумму- провели бы уже
     
  22. 15 янв 2017
    #20
    Basilvg
    Basilvg ДолжникДолжник


    @Nasonov
     

Поделиться этой страницей