Закрыто

[Повтор] Дизайнер миллионер

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Grom, 14 май 2013.

Цена: 2990р.
Взнос: 398р.-86%
100%

Основной список: 18 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 май 2013
    #21
    qwerty88
    qwerty88 ДолжникДолжник
    Да спутал в основном везде по 5 в голове уже все перепуталось.
    Не спорю просто уточнил про разделение екзаменов.
    Я так скажу видел ети другие инструменты. Но если иx так же бестолково применять как автор смысла в ниx опять же нету. А про базовые трюки можно узнать после 2/3 уроков той направлености какая вас интересует.

    яна франк монжно все читать, натали ратковски профессия иллюстратор все можно найти в pdf даже (ето что касаемо родного языка). Они для внутренней мотивации xороши книжки ети.
    Не векторной, только. Тк векторная мала востребована у нас, больше xочеться глянца всегда заказчикам (в сторону мета или теxдизайна) люстра больше под логотипы/иконки/визитки только использую, а уже сложные иллюстрации лучше в шопе рисовать конечно с планшетом осознано. В векторе планшет нафег не нужен вообще. (он просто там не удобен). Даже если будете рисовать к примеру заготовку (ескиз) на планшете в фотошопе, потом уже в люстре обрисовывать все ето дело. А так можно на бумаге нарисовал сфоткал и все. Планшет еще такое дело не все так просто, нужно привыкнуть, что смотришь на монитор и рисуешь на планшете внизу (освоение требует усилий)
    Ну конечно когда вы перейдете в осознаную фазу и возьмете себе уже из другова сегмента планшет за 1500$ цитикс 13 к примеру тогда уже все попроще с ним будет. Тут как у кого по финансам и желаниям, а также кто какой путь развития прокладывает для себя.
    Плана развития на стокаx нету я там не работаю. Вообще каждый смотрит на все со своего уровня знаний итд что для меня очевидно может для кого то в новинку и правда помогает. Но организованость должна быть в каждой мелочи.
    Может стоит курс сделать,незнаю. Анти курс в не стандартном стиле скорей.
     
  2. 30 май 2013
    #22
    tigruly55
    tigruly55 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, хотела записаться в резервный список, но кнопка уже не активна... складчина уже закончена?
     
  3. 30 май 2013
    #23
    Александр Удилов
    Александр Удилов ДолжникДолжник
    не могу попасть в складчину =(
    написано что остановленнодчина остановлена.!
    очень хочу курс
     
  4. 30 май 2013
    #24
    Поручик Ржевский
    Поручик Ржевский БанЗабанен
    Складчина приостановлена, после того как складчина получит статус завершенная, члены клуба смогут в нее вписаться.
     
  5. 30 май 2013
    #25
    Александр Удилов
    Александр Удилов ДолжникДолжник
    а если я не член клуба, то никак?
    уж очень хочется купить)
     
  6. 30 май 2013
    #26
    Поручик Ржевский
    Поручик Ржевский БанЗабанен
    нет никак
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей